Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мнение Termit-a о синусе ...


Рекомендуемые сообщения

Вот собсно мое отношение к синусу.

 

отличное видео Колян !! )) я тоже с вами, пацаны ) низкий повседнев наша тема

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Колян, красава! а Rammstein так вообще порадовал! :good:

 

синус - спорт! а любой спорт есть зрелищный, а есть не зрелищный! зрелищный: хоккей (особенно Россия на ЧМ 2012), футбол (хоть и болел за Челси, но это было не зрелищно), американский футбол и т.д! а есть шахматы, кёрлинг и т.д

вот синус - это шахматы! стараешься высчитать море нюансов и комбинаций, что бы в итоге победить! зрелищный рез в итоге (большие циферки для тех кто в теме), но не сам вид спорта! а вот повседнев - это американский футбол! включение системы на дикой громкости, когда аж коки вибрировать начинают сравнимо с пробежкой квотера ярдов так 30-40 через всю команду и в итоге тач даун (это ВАУ от всех, кто находился радом)!!

надеюсь мои сравнения не сильно введут в заблуждение :hi:

 

sravnenieee ААААгонь просто !!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

надо тему создать с названием Давайте объединяться.

конечно там не будет так весело и интересно как в подобных темах но надо уже забывать все скандалы и споры.

и в принципе наверно все на это пойдут.. а вот что с бутикаром делать?:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ДВА ЛАГЕРЯ (пионерских ге ге ге)(любящих и уважающих друг друга) А БУТИРАТ В ПАЛАТКЕ !!

Изменено пользователем alberto

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
ДВА ЛАГЕРЯ (любящих и уважающих друг друга) А БУТИРАТ В ПАЛАТКЕ !!

 

да и он нормальный пацан! просто слишком импульсивный и самоуверенный порой :hi:

Ссылка на комментарий
да и он нормальный пацан! просто слишком импульсивный и самоуверенный порой :hi:

 

импактивный ты хотел сказать:rofl2:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да и он нормальный пацан! просто слишком импульсивный и самоуверенный порой :hi:

 

да нет, я тут с тобой не соглашусь. ти все его поцты читал !? он грубит реально ! за петухов,дрочеров ит.д. и он нормальный пацан???

я не знаю тебе судить, ни как не могу с тобоы согласиться. импульсивный ??? хорошо. пусть импульсивность свою показивает с людьми с которыми он лично знаком !! для меня ето очень грубое оскорбление !! что мы сделали, мы его как то унизили ??? нет!! просто его мнение нам показалось не интересным !! и все . а он такими слова:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
да нет, я тут с тобой не соглашусь. ти все его поцты читал !? он грубит реально ! за петухов,дрочеров ит.д. и он нормальный пацан???

я не знаю тебе судить, ни как не могу с тобоы согласиться. импульсивный ??? хорошо. пусть импульсивность свою показивает с людьми с которыми он лично знаком !! для меня ето очень грубое оскорбление !! что мы сделали, мы его как то унизили ??? нет!! просто его мнение нам показалось не интересным !! и все . а он такими слова:smile:

 

конечно читал :biggrin: и ругался с ним! может он просто не виноват, что он такой :empathy2:

правда вот так чего то вразумительного об Импактах он не показала и не доказал ::focus::

Ссылка на комментарий
конечно читал :biggrin: и ругался с ним! может он просто не виноват, что он такой :empathy2:

правда вот так чего то вразумительного об Импактах он не показала и не доказал ::focus::

 

хочешь сказать что причина его поведения из-за несчастного случая в детстве?::new_russian::

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

ок ! может и не виноват !! мне очень нравиться твоя позиция пацифистА ! так как сам им являюсь !! зачет тебе !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

ОЧЕНь МНОГО ВНИМАНИЯ ЧТО ТО мы уделяем человеку который реально его не заслуживает !!! забудем !! до его появления в теме !! ге ге ге ге

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
надо тему создать с названием Давайте объединяться.

конечно там не будет так весело и интересно как в подобных темах но надо уже забывать все скандалы и споры.

и в принципе наверно все на это пойдут.. а вот что с бутикаром делать?:biggrin:

Не я выделил эту тему.....

Так то я не ссорился ни с кем).

Считаю, что акцента на шутке не стоило делать, ПОЛЮБОМУ БОКОМ ВЫЙДЕТ:smile:

Я когда то тоже думал, что самая темная вещь, это давление на прибор с помощью синусоиды...........

Ссылка на комментарий

Я когда то тоже думал, что самая темная вещь, это давление на прибор с помощью синусоиды...........

 

но с добавлением к синусоиде спектра частот от 45Гц до 15кГц изменили твои представления :wink: :good: ::hair:: :music:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...