Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощ юристов


Радик

Рекомендуемые сообщения

вроде уже ни кто))):drinks:

 

я всего лишь компенсирую свое время и не устойку

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

слышу звон,а не знаю где он.

я сам на 14рке езжу и не продаю ее.

продал совсем другую машину,которая стоит и ждет когда ее выкупят.

но выкупают ее не по догворенности, не по 10тыс в мясяц,а как попало,6 тыс потом еще по копейкам.

мне это надо?

 

я тебе вот что скажу... смотрю много защитников нарисовалось в теме.

 

ДОГОВОР, КАКОЙ БЫ ОН НИ БЫЛ... ПИСЬМЕННЫЙ ИЛИ РУКОПОЖАТИЕ НЕ ДОЛЖЕН НАРУШАТЬ НИКТО ИЗ СТОРОН.

 

в результате эти парень с девушкой не могут выполнить условия договора.

ты мог давно продать машину другим людям и моментально получить наличку всю... но пошёл им на встречу и пообещал в рассрочку.

 

итог:

ты им денег не должен.. это не правильно будет вернуть им деньги... ты же не сберкасса!

конечно можно упрекнуть в алчности и зря ты над ними стебёшься, распродаёшь с машины детали и обзываешь лохами... просто люди не смолги сделать обещанное по договору и в этом только их вина.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

итог:

ты им денег не должен.. это не правильно будет вернуть им деньги... ты же не сберкасса!

 

так и я о том же.

а насчет обзывания их,Саня,если бы они мне звонили за ранее и объясняли ситуацию то я бы конечно пошел им на встречу и подождал бы.

а тут совсем все по другому.

какая бы ситуация не была,можно позвонить САМИМ ЗА РАНЕЕ и объяснить все,попросить время подождать.

 

этого они не делают.

говорят только в срок отдачи денег,когда я им сам звоню и спрашиваю,что их нет и верни нам обратно,что мы тебе дали.

кто они после этого? клоуны самые настоящие

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, ты не меньший клоун, что вынес на всеобщее обозрение этот мусор! И то что ты называешь их лохами, тебя не красит если по честноку!

Я никого не защищаю, просто надо уметь уважать людей и себя самого! Сам виноват, что отдал машину таким людям в рассрочку, значит не разбираешся в людях, тебе по ходу просто надо было ее спихнуть кому-то!

 

 

они спустя 2 месяца как выплатили мне 20тыс,решили салон ее посмотреть

к этому времени я продал уже с нее белые диски,ковши и руль спортивный

__________________ вот это ты "МУЖЫК"!!!!!!

 

вчера поехал деньги забирать,я НАОРАЛ НА НЕГО ,эта ДУРА мне попрошайки шлет через каждые 5 минут

___________________ ты наори на НЕЁ в следующий раз и дурой назови, если тебе ее парень рыло не расшибет, то он и вправду лох!

 

почему я должен идти себе в убыток из-за каких то оленей?

_____________________ да ты братец им в глаза скажи это, че ты тут эту куйню строчишь?!

если б я например не смог тебе деньги отдать по каким либо причинам и ты бы обозвал меня оленем...то тебе бы, мягко говоря, пришлось на месте и сразу ответить за свои слова))) это так...к сведению...

 

на жалость не надо мне давить.

_________ да кто тебе тут на жалость давит??? ты тут со своими кидально-рассрочными проблемами накуй не упал никому! Тебе в начале темы по сабжу ответили, а дальше ты себя просто позорить начал!

 

на расписке только моя роспись ( каждый раз разная)

_________ и зачем же ты ставишь разные росписи??? никак кинуть если что их??? они тебе бабки отдадут за тачку, а ты типо "никуя, это не моя роспись, делов не знаю!"....так чтоли ты хотел сделать???

 

уверен каждый бы на моем месте поступил так же.

_____________а вот и не угадал ты парниша...если бы машина стояла у меня(как у тебя она стоит судя по твоим словам), а не у новых потенциальных владельцев и ждала пока ее выкупят, был бы совсем другой замес! Тоесть они тебе деньги платят потихоньку, а ты с машины ништяки продаешь и машина то не у них вообще, а у тебя стоит...и ты хочешь и деньги отжать и тачку!??? Ну ты мужык!!!

 

Тут еще много твоих фраз процитировать мог бы, но думаю достаточно и этого! Мое мнение о тебе, как о человеке не знакомом, после все твоих слов упало ниже плинтуса!! Я с тобой, после прочитанного, лично никаких дел иметь не хочу и общаться тем более! Не знаю как к этому отнесутся другие форумчане, но я не боюсь высказывать свое мнение и я это сделал и считаю, что ты заслужил этого!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Да я так прочитал.....и остался в чистом ахуе.....:boredom: Всем людям судья наверху......а мы так его массовка....:unknown:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

да-да,Антонио, зызызы!)))) ты как никогда не многословен....

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
Радик, ты не меньший клоун, что вынес на всеобщее обозрение этот мусор! И то что ты называешь их лохами, тебя не красит если по честноку!

Я никого не защищаю, просто надо уметь уважать людей и себя самого! Сам виноват, что отдал машину таким людям в рассрочку, значит не разбираешся в людях, тебе по ходу просто надо было ее спихнуть кому-то!

 

 

они спустя 2 месяца как выплатили мне 20тыс,решили салон ее посмотреть

к этому времени я продал уже с нее белые диски,ковши и руль спортивный

__________________ вот это ты "МУЖЫК"!!!!!!

 

вчера поехал деньги забирать,я НАОРАЛ НА НЕГО ,эта ДУРА мне попрошайки шлет через каждые 5 минут

___________________ ты наори на НЕЁ в следующий раз и дурой назови, если тебе ее парень рыло не расшибет, то он и вправду лох!

 

почему я должен идти себе в убыток из-за каких то оленей?

_____________________ да ты братец им в глаза скажи это, че ты тут эту куйню строчишь?!

если б я например не смог тебе деньги отдать по каким либо причинам и ты бы обозвал меня оленем...то тебе бы, мягко говоря, пришлось на месте и сразу ответить за свои слова))) это так...к сведению...

 

на жалость не надо мне давить.

_________ да кто тебе тут на жалость давит??? ты тут со своими кидально-рассрочными проблемами накуй не упал никому! Тебе в начале темы по сабжу ответили, а дальше ты себя просто позорить начал!

 

на расписке только моя роспись ( каждый раз разная)

_________ и зачем же ты ставишь разные росписи??? никак кинуть если что их??? они тебе бабки отдадут за тачку, а ты типо "никуя, это не моя роспись, делов не знаю!"....так чтоли ты хотел сделать???

 

уверен каждый бы на моем месте поступил так же.

_____________а вот и не угадал ты парниша...если бы машина стояла у меня(как у тебя она стоит судя по твоим словам), а не у новых потенциальных владельцев и ждала пока ее выкупят, был бы совсем другой замес! Тоесть они тебе деньги платят потихоньку, а ты с машины ништяки продаешь и машина то не у них вообще, а у тебя стоит...и ты хочешь и деньги отжать и тачку!??? Ну ты мужык!!!

 

Тут еще много твоих фраз процитировать мог бы, но думаю достаточно и этого! Мое мнение о тебе, как о человеке не знакомом, после все твоих слов упало ниже плинтуса!! Я с тобой, после прочитанного, лично никаких дел иметь не хочу и общаться тем более! Не знаю как к этому отнесутся другие форумчане, но я не боюсь высказывать свое мнение и я это сделал и считаю, что ты заслужил этого!!!

 

ты че там храброй воды напился? по клавиатуре смотрю герой стучать!

ответы по пунктам на все героические высказывания:

 

1. знаю кого лохами и клоунами называю,без дела язык не повернется так сказать.а кого мне бояться и не выносить на общее обозрение?

я совета спросил,а не морали мне читать,Саня посоветовал за,что ему спасибо,отсебятины не нес как ты.

 

2.вот именно,что я себя уважаю и не когда терпилой не был,ждать по копейкам когда выплатят мне всю сумму наконец.

 

3.да спустя два месяца решили посмотреть салон!!! это нормально?

они не смотрели документы,не попросили завести ее,не прокатиться!!!

продал я машину,а не литье с ковшами!!

 

4. читай внимательно на кого я на орал,потом умничай! на орал на пацана! причем тут телка то,смысл на нее орать.

 

5.я им сказал об этом!! и че дальше то?

"ПРИШЛОСЬ БЫ ОТВЕТИТЬ ЗА СВОИ СЛОВА" ответил бы не напрягаясь и

перед тобой и перед кем надо,герой нашелся.

че ты терминатор что ли? или не убиваемый?

 

 

6. че тогда умничаешь и вставляешь свои 5 копеек раз я тут на куй не кому не упал?

 

7. росписи разные,юмор и не больше. если бы люди стали платить по договору,я бы им не только машину отдал НО еще кузов от такой же!!!!

но договор наружен наглым образом!!

 

и последнее,ну ты мужик ВАЩЕ раз высказался,мужиком новерно себя чувствуешь теперь!!! самоутвердился стуча по клаве!!!

 

ООО велика потеря,ты со мной общаться не хочешь!

ти кто такой? ДАВАЙ ДОСВИДАНЬЯЯЯ :rofl2:

Изменено пользователем Радик

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Да я так прочитал.....и остался в чистом ахуе.....:boredom: Всем людям судья наверху......а мы так его массовка....:unknown:

 

Антоха,может я тоже не прав.

но и меня пойми,когда отдают не такую большую сумму и то по копейкам.

разве это дело? не в копейках дело,а в подходе к этому делу с их стороны.

раз в силах не уверены были,зачем лезли.

а сейчас напрягают не только себя но меня.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а зачем вообще было лезть в эту сраку и продавать в расрочку?

почему сразу ненашол покупателя за нал?

или может машина всетоки не стоит таких денег которые ты просил?и никто покупать её не хотел, а тут вася какойто появился, и ты ему как лоху машину и загнал, а теперь еще и понты кидаешь мол деньги не платят, и все ништяки рапродаешь..

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

я не просил отвечать на мои героические высказывания, ниче умного я не прочитал в твоем ответе! поступай как знаешь, свое мнение я озвучил и имел полное на это право! и я не терминатор и не бессмертный, а просто я за человечность и справедливость, чего в тебе очень мало, судя по твоим постам!

разговор продолжать не вижу смысла, я свое мнение высказал в корректной форме! жизнь все расставит по своим местам...

зы и я не один так считаю, много людей согласились со мной, просто не стали тут писать)))

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
я не просил отвечать на мои героические высказывания, ниче умного я не прочитал в твоем ответе! поступай как знаешь, свое мнение я озвучил и имел полное на это право! и я не терминатор и не бессмертный, а просто я за человечность и справедливость, чего в тебе очень мало, судя по твоим постам!

разговор продолжать не вижу смысла, я свое мнение высказал в корректной форме! жизнь все расставит по своим местам...

зы и я не один так считаю, много людей согласились со мной, просто не стали тут писать)))

 

да мне плевать кто тут с чем согласился

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, плевать на людей может быть чревато.... Мужик должен быть мужиком, возможно у людей проблемы. Причины разные возможны.

Изменено пользователем vast
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...