Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

Умойся лохобоище :biggrin: с моими видосами я теперь могу не работать, а жить на ваши отчисления :biggrin::sarcastic:

 

И вообще Пенза и Самара я нас вас обижен.....:mad1: прихожу я такой на турбазу ....а там уже никого......один Светлаков и Артем......ну убрались там......сдали все дело....и погнали на рыбалку на пристань....допивать че осталось, купаться....рыбку ловить.....:wink:

 

Штоб больше так не делали....я думал посидим поугараем....пивка с рыбкой попьем....покупаемся ....а вы ......:mad1: хады вы.....:mad1:

Изменено пользователем rea|AHTOXA

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Умойся лохобоище :biggrin: с моими видосами я теперь могу не работать, а жить на ваши отчисления :biggrin::sarcastic:

 

И вообще Пенза и Самара я нас вас обижен.....:mad1: прихожу я такой на турбазу ....а там уже никого......один Светлаков и Артем......ну убрались там......сдали все дело....и погнали на рыбалку на пристань....допивать че осталось, купаться....рыбку ловить.....:wink:

 

Штоб больше так не делали....я думал посидим поугараем....пивка с рыбкой попьем....покупаемся ....а вы ......:mad1: хады вы.....:mad1:

 

Оффтоп

Блин антош еслиб я тя не разбудил тыб спал ее до вечера а нам тоже к ночи до дома добираца не гуд, мы вам шашлычка пожарили зато:good:

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
собенно после введенных треков на музле когда мерятся вообще х.з. - х.з.

ну вроде там есть треки от 27 гц....куда ниже то ? или тебе от 20 надо ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

денис там нет стабильного трека под мою систему продолжительностью 30 сек отрезка.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
не ну реально, Антохе в спл шоу не вариант участвовать на нововведенных треках, послушали их-не давить)))))) да там Ваня с Лешей кокса дают, с ними не потягаться!!!

а мне если в новичек идти, пол машины раскурочать надо, аккумы лишние выкинууть, проводку...не хочу, ну а в любители надо боевой ящик и синус...ну не возбуждает меня ето ни разу...;)))) хотя не пробовал ни разу боевую систему сделать...может не пришел к етому еще, а может и не приду))))

поетому машины наши годятся на РБР и на бассрейс...,

 

Ну такто вроде там СПЛ-шоу на два класса поделен.....и я там с Лешей и Ваней не попадаю.....:scratch_one-s_head:

 

 

скажу вам по секрету в тлт 23июня на День молодёжи планируется провести БассРейс,причём официальный этап!!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
скажу вам по секрету в тлт 23июня на День молодёжи планируется провести БассРейс,причём официальный этап!!

 

блин Лех нереальное спасибо за соревки 26.....вы с БэДом молодцы....столько суеты разрулили......а еще не плохо владеешь микрофоном со сцены....Мир Дружба Басс

 

а вот с 23 как быть воообще не знаю....уже вроде на РБР нацелились....погнали тоже.....а БассРейс может к концу лета.....а то чето нет ниче...а потом не знаешь куда успеть.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
блин Лех нереальное спасибо за соревки 26.....вы с БэДом молодцы....столько суеты разрулили......а еще не плохо владеешь микрофоном со сцены....Мир Дружба Басс

 

а вот с 23 как быть воообще не знаю....уже вроде на РБР нацелились....погнали тоже.....а БассРейс может к концу лета.....а то чето нет ниче...а потом не знаешь куда успеть.......

 

Оффтоп

Инициатор мероприятия МедиаМаркт + День молодёжи,такшта с переносом хЗ,Хз...они 2раза не предлагают!

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий

мда....((((( пенза новерн больше на саратов готовица:sorry::cray:

Хотя как реал тим решит так и будет ::new_russian::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Инициатор мероприятия МедиаМаркт + День молодёжи,такшта с переносом хЗ,Хз...они 2раза не предлагают!

 

Сколько медиамаркт выделяет? слышал нашим что то около 6 сотен дают? в прошлом году раза в 4 бюджет был меньше у Вас как с этим?

 

 

ЗЫ: спасибо клеммы пришли...

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
скажу вам по секрету в тлт 23июня на День молодёжи планируется провести БассРейс,причём официальный этап!!

 

Тему читаем внимательно.:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...