Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

в панде подвижка вылетела ***)))

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

тот кто стоял у сцены и кто лепил датчик сказали подвижка прям вылетела

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий
тот кто стоял у сцены и кто лепил датчик сказали подвижка прям вылетела[/Q

 

а как прямо подвижка вылетает то? по факту колпак, кто бы че не говорил. ГЗ есть ГЗ :smile:

Ссылка на комментарий

Я в шоке... АМТ засчитывают рез 161.... Хотя очевидный глюк датчика... ну нет там 160+... 150 может быть, но не 160...

::yu::

Ссылка на комментарий
Я в шоке... АМТ засчитывают рез 161.... Хотя очевидный глюк датчика... ну нет там 160+... 150 может быть, но не 160...

 

идеотизм какой то) Надо будет в машину поставить балон под давлением и когда начнется замер сделать сброс :lol: интересно какой рез получится :biggrin: тоже засчитают? ))))

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Денис Карпов на панде стреляет 160+... Рвет небо, его слышно было на всю площадку... Стреляет москвич 161+... Как??? И самое главное на чем!!! Две р-ки и два велика, пара кислых 190 и сонершайм... Сколько я ситем повидал... И с какого только железа не стреляли, ну сложно 160+ сделать... Диман с саратова 4*18 рез 160+... леха47ака 6!!!*13JL.... 159.9... Стекла нафиг у всех... Остальных даже трогать не буду...

 

Короче парням повезло что датчик глюкнул, а судьи... Ну фиг знает...

 

Предложение к парням приехать на следующий этап и потвердить рез!

::yu::

Ссылка на комментарий

есть поговорка веселая))

 

им повезло, но везет сильнейшим)

 

парни дунули 161, посмотрели на всех как на гавно и уехали))))) а сами в шоке)))

Ссылка на комментарий

Мне так кажется , что судьи засчитали рез потому что не хотят чтоб поползли слухи что датчик глюк может ловить(хотя они скорее всего прекрасно понимали что не не могло быть там такого результата), и дабы потом не было большого резонанса с вопросами, а вот мол мне тоже рез не нравится у Вас датчик пиздит)

Ну это чисто мое мнение,как думаю я.

Fi SP418 + RF4000bdc[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Мне так кажется , что судьи засчитали рез потому что не хотят чтоб поползли слухи что датчик глюк может ловить(хотя они скорее всего прекрасно понимали что не не могло быть там такого результата), и дабы потом не было большого резонанса с вопросами, а вот мол мне тоже рез не нравится у Вас датчик пиздит)

Ну это чисто мое мнение,как думаю я.

Глюкнуть и Термлаб может, это многие видели. Например на финале СПЛклуба 2007 у одного из участников "стрельнуло" 165+ Однако тут же был сделан перезамер, и ничего зазорного в этом нет. Техника есть техника. Главному по давлению на площадке, ИМХО стоило обратить внимание на рекордные резы.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

Да уж ситуация.......вот с таких казусом потом школота и кричит что у него 160 у другв с Мистери дует.......))))

а по факту.....думаю ошибкой было что не перезамерили.....ведь во всех федерациях есть в правилах чтото напободобе ”При возникновении подозрения нечестности результата,его подлога,или технической ошибки оборудования главный судья имеет право провести перезамер”.......ну мысль ясна...

Даже то что там у них чето сломалось-убилось это их проблемы......не можете подтвердить рез- досвидос.......если ты давишь и ты спортсмен.....до должен быть готов к перезамеру......

 

Так что ляп откровенный...хотя непонятно зкчем так было прикрывать Датчик....все мы знаем его плюсы и минусы...и что иногда прошибают глюки....скрывать ето нечего.....а вот при таких ситуациях на соревках тем более не надо.....

 

Ну и о приятном....поздравляю банду Овердозов с хорошими местами....наверно взорвали Казань......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
ДенисКа ну хоть ты скажи какие резы в СПЛ Шоу 4

 

Васька, честно не помню.... не очень вроде большие.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...