Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот и у меня был глюк с датчиком, только с LCD басс метром, хотя сам датчик там такой же, он у меня нагрелся на солнышке под стеклом, висел на лобовухе под солнцем минут 20 наверное, после зарядки акумов дунул 162+ посмотрел и ахренел (вот я их зарядил):biggrin:

Ссылка на комментарий
Я встречал "глюк" 2 раза.

Сам юзаю Блютус датчег от СПЛ ЛАБ.

Первый раз был косяк, когда стояли очень близко к высоковольтным проводам(10+ тыщ вольт, ноут на крыше, провода от нас в 3-4 метрах)

И второй раз, когда в руки был сотовый, и в момент замера мне позвонили, датчег дал прибавку децибел 10 наверное....:biggrin:

Во всех остальных случаях всегда получали верный рез.

 

Надо новый пункт правил , который будет запрещать участнику брать с собой телефон на замер :lol:)))

Наумкин Евгений

АМТ Любитель 2 вуфера - 154.5 дб.

Ссылка на комментарий

Я думаю чтоб не гадать надо пацанам просто написать гаражный рез и от него плясать......там у них же полюбому замеры были перед соревками.......

Или типо небыло датчика напилили и вуаля 161 ))))) конечно они может ждали 150+ ...... А тут как высветилось.....ясен фиг глаза на лоб полезут)

интерсно а они в каком классе были? Случайно не Дениса наказали?))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

единственный прикол почему датчик не глючил не до нашего замера...ни потом:morning2:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

ага.после таких случаев,где гарантии того что он не глючил у любого другого участника.ничего против панды не имею,в рез верю,но мысль напишу.а вдруг у них глюкануло,у других,тогда какие же это соревнования,а по 100 раз перемеряться никто не будет и не сможет,железо не вечно

Изменено пользователем серега =RF=

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

молодец.......на форуме смотрю как новичек......а стреляешь четко.....

Очень хороший результат! А железо воообще огонь.....

А на повседнев у тебя как? Так то по фото компановка чисто Спльная.....

Мечта ххх18 в руках повертеть .... Наверно секс полный.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

просто если бы он глючил так часто его бы не использовали:biggrin: это редкость, и если это так то тебе редкостно повезло, а так тебе бы подтвердить рез в Челнах хотя бы 155+ на таком же инстале и железе и думаю 95% всех сомнений пропадут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...