Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

Денис Карпов на панде стреляет 160+... Рвет небо, его слышно было на всю площадку... Стреляет москвич 161+... Как??? И самое главное на чем!!! Две р-ки и два велика, пара кислых 190 и сонершайм... Сколько я ситем повидал... И с какого только железа не стреляли, ну сложно 160+ сделать... Диман с саратова 4*18 рез 160+... леха47ака 6!!!*13JL.... 159.9... Стекла нафиг у всех... Остальных даже трогать не буду...

 

Короче парням повезло что датчик глюкнул, а судьи... Ну фиг знает...

 

Предложение к парням приехать на следующий этап и потвердить рез!

 

Мужики, я сам был главный и единственный судья по давилке на площадке и сам пересмотрел всю машину после замера и потом на площадке. Если это и даже глюк датчика, то оснований у меня как у судьи для проведения перезамера никаких не было.

После награждения я обратился к товарищам с просьбой вне зачета дунуть на пол федора, но они мне отказали аргументировав тем, что велики сгорели и р-ка одна из двух не их. Короче, сам не верю, но факт есть факт.

p/s выезжаем из Казани, дома будем через сутки - выложим фотку этого инстала. Инстал на самом деле интересен, парни развили тему с бочками

Ссылка на комментарий
  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж ситуация.......вот с таких казусом потом школота и кричит что у него 160 у другв с Мистери дует.......))))

а по факту.....думаю ошибкой было что не перезамерили.....ведь во всех федерациях есть в правилах чтото напободобе ”При возникновении подозрения нечестности результата,его подлога,или технической ошибки оборудования главный судья имеет право провести перезамер”.......ну мысль ясна...

Даже то что там у них чето сломалось-убилось это их проблемы......не можете подтвердить рез- досвидос.......если ты давишь и ты спортсмен.....до должен быть готов к перезамеру......

 

Так что ляп откровенный...хотя непонятно зкчем так было прикрывать Датчик....все мы знаем его плюсы и минусы...и что иногда прошибают глюки....скрывать ето нечего.....а вот при таких ситуациях на соревках тем более не надо.....

 

Ну и о приятном....поздравляю банду Овердозов с хорошими местами....наверно взорвали Казань......

 

ты про какую "школоту"?:biggrin:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
ты про какую "школоту"?:biggrin:

 

Ты то сам участвовал Рус? РФ дует?)

да про какую....про ту которая систему собирает по буклетам илистовкам из МедиаМаркт и Эльдорадо)))))

 

то Денис .... Удачной дороги в первую очередь......

Ждем фото чемпионов))))) веласы в 0.25 уже бред.....и тут гдето пролетало ктото написал что на одну катуху летело.......а если бы на две то походу Страдики волосы рвать начали))))) бредятина.....

 

И это Денис если ты был главным замерщиком и судьей этого этапа....ну неужели нет такого повода для перезамера как "тех. Неисправность оборудования"....

А так то впринципе фиолетово на них.....Мы наших чемпионов знаем!!!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
Ты то сам участвовал Рус? РФ дует?)

да про какую....про ту которая систему собирает по буклетам илистовкам из МедиаМаркт и Эльдорадо)))))

 

то Денис .... Удачной дороги в первую очередь......

Ждем фото чемпионов))))) веласы в 0.25 уже бред.....и тут гдето пролетало ктото написал что на одну катуху летело.......а если бы на две то походу Страдики волосы рвать начали))))) бредятина.....

 

И это Денис если ты был главным замерщиком и судьей этого этапа....ну неужели нет такого повода для перезамера как "тех. Неисправность оборудования"....

А так то впринципе фиолетово на них.....Мы наших чемпионов знаем!!!!!

 

Антоха, вообщето "161" наиших рук дело:lol::lol:Конкретно Коляна на москвиче)))))):sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Сам да, давил, 150.1...:smile:

Развею ненмого...машин 2141....две эрки 15 2+2, два веласа 1108..питание КГ и два 180ач+соник 95агм....:lol:Уси в 0.5каждый... было подцеплено по одной катушки эрки в паралель и на мост:smile:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Видео:http://vk.com/video132341421_163129328

S7_Myshp-OM.jpg

Второй замер хотели, но увидели что оба велика в акуе...Потом предлогали сделать замер с другой машины, но отказался парень чья была вторая Эрка, одна была наша, одну пришлось за ноч до сорев скручивать с клиента..

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Пока самим ничего ничерта не понятно в принцыпе...система лично не моя, и повлиять на повторный результат я мало могу...посмотрим что будет на следующем этапе...было там или небыло 161 непонятно, но 180тый камаз уехал во время замера при своем друном весе на 20см учитывая что он всю дорогу не на сантиметр не двинулся, и задняя дверь левая охренела, толи петли оторвало то ли что, дверь перекосило, и она частично открылась, еле открыли потом.вигибая ее...

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

Призы кстати огонь, мне дали футболку, в которую влезет как минимум два меня....:biggrin:

С Сашкой Мартьяновым поражали также над SQ призами за первое место книжка "построй звук в своем авто"-и это приз человеку кто его уже ПОСТРОИЛ...:lol:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий
как там Станиславский говорил????:biggrin:

 

А мы и сами НЕВЕРИМ, поэтому никто ничего и некричит во все горло, и авто мы непрятли весь день и незакрывали, оно было всегда доступно для просмотра....и коментариев:hi:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

лично мне всеравно и вступать в словесные доказательства я не буду:lol:Шас может Коля сам ченить напишет, я так чутка развеял ситуацию:smile:

не саба не фронта

2*RF T1001bd+ RF T8002+ RF T8004

Ссылка на комментарий

ребята вам необходимо хотя бы повторить рез на следующих этапах ,просто дунуть за 160, и вопросов к вам не будет.... странно что вы не сделали это на площадке, совсем не спортивно! а для организаторов все же надо подумать об таких ситуациях в дальнейшем и сделать пункт в правилах!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Резы в СПЛ-Шоу 4 были максимум в районе 136 с копейками или под 137...

В новичках(СПЛ-ШОУ), с учетом усредненного реза было 141 с чем-то на первом месте(2*СА-10 частоту не помню, шкода суперб), и под 140(139.5 или.7) на третьем(Калина, 1*СА-12 боевая частота, т.е. пик от моней-мана пришелся на 35гц).

Ссылка на комментарий

Про Москвич и 161:

После замера(я был рядом с хозяином), сначала была смута по поводу перезамера, затем подошел Вадим Тюленев, уточнил ситуацию лично, предложил ряд альтернатив парням, в плане замера(поделился опытом, типо на второй раз у вас хотя бы 155 должно быть и т.д.). С учетом того, что были какие-то тех трудности(сначала команда высказалась за опасение второго замера изза севших АКБ), повторно заезжать москвич не стал.

Но с учетом возникших сомнений на площадке, кто-то из судей пригласил парней помоему в Челны(или куда-то поблизости) дабы подтвердить рез, на что хозяин авто адекватно ответил, приедим и подтвердим...

Авто не прятали, в принципе посмотреть на оформление мог любой желающий. Сами они были очень сильно удивлены резу на табло, по крайней мере секунду-другую у них были шокированные лица.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...