Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Казань 16 Июня 2012 Соревнования


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

подходил я наверное все таки и предлагал свое личное железо либо стрельнуть с проводов соседней девятки :))) моя фамилия Карпов :))

 

вопрос ко всем, сколько 2 велика дают мостом и кто сколько кратковременно грузил на р-ку. Честно говоря мне кажется там 4 квт максимум на 2 бошки летело, сабы даже не завоняли ведь после замера!? Или я не унюхал просто?

 

Не, ну ты подходил сразу после замера(пошутил, типо парни подойду к Вас вновь, поделитесь секретом), а я про ситуацию, которая была через минут 5-10 после него...Там был Тюленев:hi:

Ссылка на комментарий
Хе хе, цырик мой запалили. :biggrin:

 

А я уже хотел написать где Санька машын ))) кайфова смотрится!!!

Ссылка на комментарий
Сам же Айрат знаешь,что бы напилить такой рез надо сильно попотеть!но рез НЕРЕАЛЕН!!!

 

Да я вкусе))) чтоб на этом железе 151-152 уже в впритык...

Ссылка на комментарий
2 хулиса смотрятся пипец как грозно ))))

интересно сколько нажмут )))

 

наверное столькоже сколько и в 2010... мало

Ссылка на комментарий
Давно не заходил на форум. Решил перед предстоящими соревнованиями посмотреть результаты ,сравнить со своим. И на тебе - 161,07Дб с двух R и с двух веласов. У меня у самого есть усь Велас. 154,8 Дб в классе без стен с одного усилителя Велас в 0,3 ОМ я снимал, но было очень соответствующее питание. По измерениям показателей силы тока и напряжения мощность составляла приблизительно 2,5 -2,8 кВТ. При добавлении второго усилителя, думаю, было бы 156,5ДБ, не более. А тут 161,07. Круто.

 

В вашей машине стоят самодельные колонки, огнетушитель, из портов сабов выходят провода и т.д. Эти оборудование и вещи,а также выходящие их портов провода были во время замера в машине?

 

при замере, кроме огнетушителя, всё было в салоне!

Изменено пользователем злой тапок
Ссылка на комментарий
ДенисКа за что ветровик сломал? так бы на первом был

 

ты думаешь ветровик 1 дб съел? :))) пивом за косяк отойду?

Ссылка на комментарий
ты думаешь ветровик 1 дб съел? :))) пивом за косяк отойду?

 

ага, жесткость двери снизилась, в итоге свет от стекла отразился не под тем углом что способствовало проникновению давления вне корпуса авто,

с пивом потянет:drinks:

Ссылка на комментарий
Надо новый пункт правил , который будет запрещать участнику брать с собой телефон на замер :lol:)))

 

ага, пару сотиков в бардачок. и на тебе 160+:lol:

Ссылка на комментарий

Тут вот наткнулся в социальных сетях :biggrin: Выбралось дальше БассКлуба....161 всетаки это вам не шутки :biggrin:

 

174734076.jpg

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Вечер добрый всем!

Вот немного фоток от меня с этапа)

http://vk.com/album7983370_158802949

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...