Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

тачка с кавказа


semenoffartem

Рекомендуемые сообщения

да ну вроде правильно все сказали уже из мелочи - свечи,тосол,ремни я всегда на далняк брал проводов разных моточек,изоленту,болты в колеса,запаску,домкрат,мультик,масло,тормозуху,тюбик герметика:good:, набор ключей и головок, теплую одежду и просто воду(ее можно покупать в магазе в ночь)!

потом примерно считай расход как в городе но для трассы 7-8,5 литров на 100км (так сказать чтоб запас был,останется бабос потом дома пивка выпьете с ребятами),плюс бери в расчет децал на штрафы

 

Ну тогда уже и автосервис на прицепе с собой прихватить и мастеров в нагрузку,чтоб скучно не было))))

:music:

Ссылка на комментарий

неоднократно гонял машины из Москвы в Омск ( примерно 3860 км.). все ровно, если что всегда помогут.лучший результат мой был 33 часа (3 спал 27 часов ехал без остановки только на дозаправку и поссать, ел прям за рулем сникерсы и тоники+ 3 на небольшие остановки фары протереть и т.д)в среднем выходи в районе 43 часов в одного гнать, в двоих 35 стабильно. Так что не очкуй-едь сам, по трассе ехать гораздо проще:smile:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

была у нас десятка карбюраторная с 1997 по 2005г, каждый год ездили в отпуск, 2800км в одну сторону, даже когда пробег перешел за 200тыс.км, всей ровно не заморачивались с запчастями в дорогу, и как тут говорят, никогда не набирали полный багажник запчастей, это в те времена когда шиномонтажек, СТО и разных кемпингов по дороге вообще почти не было, а сейчас с ремонтом по дороге ни каких проблем не должно быть, вокруг кемпинги разные и СТОщки всякие. Но эту машину мы брали новую и всё в ней знали с первых дней.

А эту просто перед уездом загнать куда-нибудь чтобы посмотрели и в путь.

Ссылка на комментарий

У меня друг с благовещенска 3 раза машину в Москву перегонял, и ничего, один раз в одного, два раза с женой.

SS XXX15+SAZ3500

Ссылка на комментарий

по рассказам она в идеале,единственное что требуется-покраска,она подготовлена под нее.но это только по рассказам.вечером узнаю поточнее,парень рассказал,когда был пьяный,надеюсь не 3.14здабол...

Оффтоп

есть восьмерка-хлам,не хочется в нее вкладываться
Ссылка на комментарий
бредовая идея.

 

за 70тыс я ее покупаю.перегон около 30,потом еще покраска 40-50,выливается в копеечку.

мне кажется за эти деньги можно найти восьмерку не хуже:morning2:

Ссылка на комментарий
за 70тыс я ее покупаю.перегон около 30,потом еще покраска 40-50,выливается в копеечку.

мне кажется за эти деньги можно найти восьмерку не хуже:morning2:

 

я тебе про это и говорю.

ещё не факт что рассказанное тебе про неё правда:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

конечно не факт,по пьяни все любят приукрасить.:biggrin:

рассказывал он с таким рвением,будто там самолет,потом говорит-денег нету на нее,говорю-давай я ее заберу,и тут начались отмазки.:scratch_one-s_head:

вечером поговорю,узнаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...