Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

такой лабудой весь инет забит.

как погано жили в 90-е думаю уже не будет.

Не надо бздить раньше времени.

А то народ с дуру, а может и с помощью подстрекателей набрал дорогих баксов и хни всякой, а сейчас репу чешут, что с этим делать. Будет сложней, рубль обесценился. Но смотря на чем. На импорте очень сильно, на наших товарах уже не так. Да было это уже не раз, проходили. После дефолта 98 г. Хоть многие заводы заработали, и сейчас движуха будет.

:drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Н.кос, Сег был в Снежной Королеве, купил дубленку. А неделей раньше там же ещё жене брал.

Что тогда, что сег народ меха в кредит берет. И не голые все были, не в рванье пришли.

А до этого у меня установка по сигналкам была на неделю расписана на работы. Одни новые тачки. И это блин все хреново живем. Я Европу больше десятка стран проехал. Там ну кроме немцев всем не до жиру. И они в кризис не ломанулись золото, тачки, меха скупать. Им не до этого.

:drinks:

Ссылка на комментарий
недвижимость лишней не бывает)

 

Это да, но у меня есть 2 гаража уже, сейчас купил участок с недостроем, буду после нг уже нагонять рабочих, поэтому варик с недвижимостью даже не рассматривается тк есть куда вваливать) похтому встал вопрос часть финансов перевести в валюту, падать она точно не будет

Ссылка на комментарий
так закупи сразу стройматериалы и т.п. для этой стройки

 

Тут ты прав, но опять же встает но, я не знаю что покупать. Ну там, утеплитель допустим я возьму еще что то, на рабочих и прочее примерно посчитал че к чему это я оставил денежку , остается еще где то 1-1.2л на руках... Поеду завтра менять их на зеленые тк другого варика как их заморозить на время ну просто не вижу сейчас

Ссылка на комментарий
похтому встал вопрос часть финансов перевести в валюту' date=' падать она точно не будет[/quote']

так она вроде каждый день падает.

Ссылка на комментарий
так она вроде каждый день падает.

 

Это не падает) ниже 50 она не будет это уже всем понятно, а вот ждать ее на уровне 70 -80 это прям 50/50

Ссылка на комментарий

Золото купи, оно точно не обесценится

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Пармезан 945р!!!

 

Ну подорожал он судя по всему не сильно, так как у нас он почти так и стоил... ну не 945 рублей, а около 800 точно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...