Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Хорошо бы если так!!! Сегодня увидел новый розничный прайс на Pioneer с 1го января и был в шоке!!! pioneer prs-80 если не ошибает память 24990 рублей...

 

:crazy: слушай это пейсец какой то. Наши карманы опустели вдвое:facepalm: Так как раньше по ценам не будет уже 100%. В истории нашей сраной россии такого не было еще чтоб цены назад возвращались. У нас политика такая выдоить народ. Всегда и все специально поднимают на все цены под любым предлогом,потом немного опускают для вида. Народ вроде бы рад,но все равно с хреном в заднице остается

Carbon404, я думаю они забьют х и возьмут мистери за 1500 р:biggrin:

я этот поганый китайский пионер за 11 не хотел брать,а за 24 его вообще брать ни кто не будет. ))) Продажи подобного хлама,да и всего в целом упадут в десятки раз.

Этот пыонер у нас пока подорожал на 3 тысячи http://www.alarmomsk.ru/catalog/?SECTION_ID=33&ELEMENT_ID=5100

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень обидно парни,, рубль упал а цены остались! :sad:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Очень обидно парни,, рубль упал а цены остались! :sad:

 

наверное не так ты хотел написать)) рубль апал,а цены поднялись)

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
В истории нашей сраной россии

Зачем ты так??Не нравится здесь?Тебя никто не держит.Мляяя,я прям от тебя в шоке,неужели ты не можешь понять что нашу страну пытаются дестабилизировать,а началось ещё с убийства царя, Николая 2 и его семьи.Ельцина спаивали,что его еле успевали ловить ,что бы он со цены не упал.Всю власть взяли на себя олигархи,которым кроме денег ничего и не надо.С приходом Путина стало жить намного легче,у людей деньги начали появляться,у простых людей,как ты и я.Люди стали ездить на дорогих машинах,люди стали открывать малый бизнес.Воров,банд,рэкетиро в стало в разы меньше и неужели тебе всё ещё херово жить??

Изменено пользователем Cowboy63
Ссылка на комментарий
Зачем ты так??Не нравится здесь?Тебя никто не держит.Мляяя,я прям от тебя в шоке,неужели ты не можешь понять что нашу страну пытаются дестабилизировать,а началось ещё с убийства царя, Николая 2 и его семьи.Ельцина спаивали,что его еле успевали ловить ,что бы он со цены не упал.Всю власть взяли на себя олигархи,которым кроме денег ничего и не надо.С приходом Путина стало жить намного легче,у людей деньги начали появляться,у простых людей,как ты и я.Люди стали ездить на дорогих машинах,люди стали открывать малый бизнес.Воров,банд , рэкетиров стало в разы меньше и неужели тебе всё ещё херово жить??

Путину к приходу во власть первым делом нужно было изменить конституцию касаемо ЦБ и его деятельности. Но он почему то за 14 лет не удосужился сделать рубль твердой валютой. Он занимался нефтью,газом и раздавал предприятия ,фирмы,корпорации своим друзьям и близким. Строил замки себе и своим близким. Это конечно же приоритет. Нахрен нам здоровый и прочный рубль не зависящий от бакса. Нам не нужны предприятия,нам не нужны деревни и села,мы будем все закупать за границей. К чему все это приводит нам и нашим пробабушкам извесно. Разве не так?

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Carbon404, я думаю они забьют х и возьмут мистери за 1500 р:biggrin:

 

Думаю и мистери будет стоить 4-5тр:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Мне интересно почему буквально год назад небыло таких ярых обожателей путина, как прошла олимпиада крым днр лнр, дядя вова стал супер стратегом для многих, неужели только сейчас вы прозрели? Я не за и не против Путина он такой же как и многие правители ну немножко умней, но смешно же когда вспоминаешь рейтинги до последних событий и сейчас, такое ощущение что 2014 год открыл глаза всем патриотам а до этого года все спали

Ссылка на комментарий
Но он почему то за 14 лет не удосужился сделать рубль твердой валютой.

Хочешь сказать что за эти 14 лет курс гулял в разы? Да он был достаточно стабилен, ну кроме 09 и этого года. И это очень стабильный курс.

А теперь давай вспомним другие 14 лет. Начиная с 86г когда курс был 0.63 рубля за бакс официальный и 3р теневой. И потом к середине 90х вырос до 5000 руб. Это во скока раз??? Ну потом нули отрезали, стал уже пятак, хотя потом после 98 уже вырос до 30ти. и уже был далее достаточно стабилен.

И ещё возьмите статистику продажи нефти за год, разделите на кол-во жителей нашей страны, и будете удивлены, что нет так то до хрена получается, примерно 500 бакинских в месяц. Это если послать на фиг всех бюджетников, пенсионеров, ну а нефть типа рабы качать будут.

Хотя рассуждать только с логики потребителя, можно было японцам продать Куриллы, китайцам Дальний восток, немцам Калининград.

И на эти бабки могли лет тридцать бухать, не работать всей страной, греться на Канарах. Потом кончились, ещё что нибудь толкнули, дошли бы до размера Гондураса, стали бы нулем на карте мира.

:drinks:

Ссылка на комментарий
что 2014 год открыл глаза всем патриотам а до этого года все спали

Да нет просто патриотом в нашей стране быть западло, проще все хаять, хотя на это и есть причины, не все гладко.

Только жить, как оказалось стало приятней, где есть позитив, а не вечное нытье, что все плохо, все воруют, дороги, машины наши г..о, все засрано от подъезда, до города. Мы русские больше ноем, чем что то делаем, меняем жизнь. И для примера Татария и Чечня нам это показали. Казань и Грозный, как изменились. Кирпичи и дороги нытьем не строятся.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Kyli4y, самое поганое что большинство так походу и не проснется..

 

Потому что большинство зомбированы как будто, не имеют собственного мнения. Например ящик покажет как кавказцы стреляли на свадьбе, весь интернет забит фразами типа чурки оборзели гнать их и тд и тп. Ящик позал как чеченцы воюют в новоросии, инет забит фразами- чеченцы наши братья, воины и тд и тп. Тоесть люди меняют мнение как перчатки, и это всего лишь маленький пример

Ссылка на комментарий
Хорошо бы если так!!! Сегодня увидел новый розничный прайс на Pioneer с 1го января и был в шоке!!! pioneer prs-80 если не ошибает память 24990 рублей...

 

Серег а что щас дешего ? к на оф сайт зашел DD m4a 140 штук , у сандалистов НС 1 109 штук ! , скар 4500 59 :shok::shok::shok::shok::shok::wacko1::wacko1::wacko1:

GZPW 12 SPL пока что 2 штуки , m4a

Ссылка на комментарий

Я думаю ярым патриотам следующий год патриотизма то поуменьшит:biggrin:то походу мало кто вкуривает, что происходит и что будет происходить....

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...