Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Только профиль посмотрел:lol:23г....глупости больше не говори особенно на форумах...думай сначала...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну ты даешь сколько тебе лет что так рассуждаешь?:facepalm:у меня бабушка дом продала за 3тр на те деньги(я б сказал очень большие на то время)и положила на книдку...ну а лальше перестройка,привотизация,девольвация...деньги испарились одним словом....выдали компенсацию в пересчете на те деньги 3200р....на эти деньги был куплен палас в прихожую 1.5×1.5м...так что как раз таки люди и потеряли....а все эти черти в правительтве во главе с чубайсом и ко разбогатели:hi:

 

+1, у меня Дядька имел денег на то что бы купить три Волги(ГАЗ), а купил в итоге жене сапоги:lol:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

интересно как обстоят дела у нефтяных компаний. за 2 месяца цена нефти больше чем в 2 раза упала.

п.с. Ханты-Мансийск лукойл 95 бенз 36,47. с октября подешевел на 13 копеек)

Ссылка на комментарий
Ну ты даешь сколько тебе лет что так рассуждаешь?:facepalm:у меня бабушка дом продала за 3тр на те деньги(я б сказал очень большие на то время)и положила на книдку...ну а лальше перестройка,привотизация,девольвация...деньги испарились одним словом....выдали компенсацию в пересчете на те деньги 3200р....на эти деньги был куплен палас в прихожую 1.5×1.5м...так что как раз таки люди и потеряли....а все эти черти в правительтве во главе с чубайсом и ко разбогатели:hi:

 

Ты путаешь разные года и периоды! Я про ДЕНОМИНАЦИЮ в 1998 году про зачеркивание нулей!!!То, о чем ты толкуешь это до 1991 года.

Ссылка на комментарий
Ну ты даешь сколько тебе лет что так рассуждаешь?:facepalm:у меня бабушка дом продала за 3тр на те деньги(я б сказал очень большие на то время)и положила на книдку...ну а лальше перестройка,привотизация,девольвация...деньги испарились одним словом....выдали компенсацию в пересчете на те деньги 3200р....на эти деньги был куплен палас в прихожую 1.5×1.5м...так что как раз таки люди и потеряли....а все эти черти в правительтве во главе с чубайсом и ко разбогатели:hi:

 

ну хоть Тузику в радость!:pardon:

 

интересно, на сколько у народа хватит терпения ... ?!

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ты путаешь разные года и периоды! Я про ДЕНОМИНАЦИЮ в 1998 году про зачеркивание нулей!!!То, о чем ты толкуешь это до 1991 года.

 

а еще можно много денег напечатать и бедным раздать:biggrin:

Ссылка на комментарий
Ты путаешь разные года и периоды! Я про ДЕНОМИНАЦИЮ в 1998 году про зачеркивание нулей!!!То, о чем ты толкуешь это до 1991 года.

 

Да какая хрен разница....итог один....обдирают людей как могут...что 91 что 98...ну убирешь ты три нуля или четыре или пять...и что зарабатывать больше будешь?или импорт дешевле станет....голову включи...ау где мозг...соотношение цен будет таким же...

пока не отменят санкции и у Росссии будет валютное голодание долар будет рости,рости и еще раз рости.

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
ну хоть Тузику в радость!:pardon:

 

интересно, на сколько у народа хватит терпения ... ?!

:biggrin:это да...но если соотнести дом и палас...это ж сколько надился кто то:hi:

у народа в России терпения выше крыши...пока кормят светлым будущим:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Люди ничего не потеряли!!! Они тогда по вашей логике не 200 руб получали, а 200 млн руб. Пересчитайте!!!

 

+ удобно ведь давно монетами в 1 коп. и 10 коп. не пользуемся.

 

ты на свой возраст посмотри сопляк прежде чем мне рассказывать кто и что потерял в те годы? ты в 98 под какой стул ходил?:lol: Клоун блин

 

Я в 2009 пришел в сбер с книжкой в надежде получить 200тысяч рублей)))) А получил 200)))

Изменено пользователем Audiofill

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий

У меня до сих пор книжки сбера от родни остались... Были деньги и нет денег. Слушать такой бред про ноли и тд и тп оч смешнт и грустно. Как спрашивают обычного работягу, как вам такой курс доллара? Почти 70р уже? Он от отвечает мол... А мне то что у меня зп в рублях.... Недоразвитость населения поражает конечно

Ссылка на комментарий
ты на свой возраст посмотри сопляк прежде чем мне рассказывать кто и что потерял в те годы? ты в 98 под какой стул ходил?:lol: Клоун блин

 

Я в 2009 пришел в сбер с книжкой в надежде получить 200тысяч рублей)))) А получил 200)))

 

Зачем ругаешься? Я в 1998 году был младше тебя на 3 года. Как и сейчас. Еще и споришь допобедного. Я то в 1998 году изучал историю и считать умею=)

Все у нас будет хорошо в Новом Году. И чемпионат мира по футболу в 2018 году проведем на премиум-уровне и курс рубля к этому времени поднимется. Не паникуйте.:cool1:

Изменено пользователем Миша
Ссылка на комментарий

Миша, 3 года в 98м многое что решали. 13 лет против 16. Ты там только математику в школе изучать мог и историю про наполеона,а деньги видел только в мамкином кошельке и даже не догадывался откуда они там. И больше скажу,тебе было пофиг какая ситуация в стране. А мне уже было 16,бабки сам зарабатвал,водку жрал,телок драл.коноплю курил и местных чукч били. Первый сотовый купил на свои заработанные деньги. Вообщем все как у всех. Так что извени.обидеть не хотел. О 98годе с тобой говорить нет смысла. И не я тебе один об этом сказал.

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Зачем ругаешься? Я в 1998 году был младше тебя на 3 года. Как и сейчас. Еще и споришь допобедного. Я то в 1998 году изучал историю и считать умею=)

Все у нас будет хорошо в Новом Году. И чемпионат мира по футболу в 2018 году проведем на премиум-уровне и курс рубля к этому времени поднимется. Не паникуйте.:cool1:

 

да уж, не далекие у тебя рассуждения!

... Алимпиаду провели - сильно разбогатели?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Алимпиаду провели - сильно разбогатели?!

 

на подобных мероприятиях мало кто зарабатывает, насколько мне известно.

ценность подобных мероприятий лежит немного в другой плоскости, не денежной.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...