Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

участок 18 соток и без строения. тот или не тот все хз. Можно все написать. К части правды добавить ложь и суть будет уже другая. И судя по фото дачи Шойгу' date=' там участок раз десять по более.[/quote']

 

Я приводил ссылку, где есть подробности. Участков там несколько, я не стал все целиком сюда вываливать :hi: Кому интересно посмотрят, а на ходу выдумывать версии неправдоподобноти данной информации просто смешно, особенно рядом с этим текстом:

 

Оффтоп

 

тут к месту поговорка: Тебе ссут в глаза, а ты божья роса.

п.с. ничего личного )) :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Nastradamus, вот я и повторюсь, умение искривить правду, разбавив пусть небольшой ложью суть и изменить конечную истину это их работа, особенно это особенность жидов.

И там по мимо собственника дочери Шойгу исчезло ООО Раздоры Сити. (вот название)

Так что на счет росы и прочего это не ко мне, а для любителей жареного.

И если честно мне плевать какой участок у Шойгу, думаю он его заработал, в армии сейчас изменения заметные, это не Сердюков.

И кто мешает вам самим идти во власть. В чем пробл?

Да там конкуренция, ещё больше чем в бизнесе, да там надо очко лизать целый день, пока

у самого оно не отрастет и другие начнут .

:drinks:

Ссылка на комментарий
И кто мешает вам самим идти во власть. В чем пробл?

 

Проблема в том, что я на своем месте и как бы добросовесно выполняю свой гражданский долг, не ворую, плачу налоги, борюсь с демографическим кризисом и т.д. И меня серьезно заботит, в какой стране будет жить мое потомство, а у кого его нет, возможно этим людям живется немного полегче и они оссобо не парятся вопросами будующего нашей страны.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
умение искривить правду' date=' разбавив пусть небольшой ложью суть и изменить конечную истину[/quote']

 

чеж это за правда такая, которую можно искривить капля лжи? все это демагогия, не более, а есть факты и документы.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Проблема в том, что я на своем месте и как бы добросовесно выполняю свой гражданский долг, не ворую, плачу налоги, борюсь с демографическим кризисом и т.д. И меня серьезно заботит, в какой стране будет жить мое потомство, а у кого его нет, возможно этим людям живется немного полегче и они оссобо не парятся вопросами будующего нашей страны.

 

Так как думаешь ты, думают многие у кого по крайней мере есть дети, но все же изменения есть и положительные, не тольк отрицательные, не спорю, что основная заслуга в этом простого населения, но и население надо как то стимулировать и шевелить, мотивацией язык не поворачивается это назвать :smile:

Ссылка на комментарий
но и население надо как то стимулировать и шевелить

 

вот Навальный и шевелит )))))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Проблема в том, что я на своем месте и как бы добросовесно выполняю свой гражданский долг, не ворую, плачу налоги, борюсь с демографическим кризисом и т.д. И меня серьезно заботит, в какой стране будет жить мое потомство, .

 

ну и правильно. и я так живу. Только я вижу, что тот кто сейчас смуту сеет, цель имеет не совсем благую. Одни воры сменят других.

Это моё ИМХО, и не более.

:drinks:

Ссылка на комментарий
чеж это за правда такая, которую можно искривить капля лжи? все это демагогия, не более, а есть факты и документы.

 

А что это все, что ранее тут было 100% факты и документы, и можете за это на 100% лично поручится, что это полная правда?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Видно у кого то мозг отсутствует, перед тем как жаловаться на правительство начните с себя, например заплатите все налоги и тогда будет ясно насколько вы правильный гражданин, а не человек который сидит бухтит при этом зп в конверте, штрафы и налоги не оплачены и т.п. И это все при том что в России самые низкие налоги из всех стран Европы. А сборы за дороги смешные.

 

Вот и вот-то. Кто из водил получает белую ЗП? Я лично таких не знаю. 5т.р. на карточку, остальное в конверте. А жалуются больше всех.

В тишине...

Ссылка на комментарий
WowaH18, а он вроде не госслужащий и не имеет отношение к бюджетным деньгам, пусть хоть в замке живет.

 

При всей неодназначности фигуры Навального, мне нравится чем он занимается. И судя по реакции власти имущих на его телодвижения, видно что достоянием общественности становятся реальные факты, а не подтасовки, как пытается представить это власть.

 

Сколько смотрел его статьи ни одного реального факта не увидел. Одни непонятные фото и взятые с потолка цифры и обвинения. Я уже не представляю если бы он дорвался до власти что бы было страна бы назад в 90-е через пару лет скатилась.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

СС, да согласен, с одной стороны Навальный хорошее дело делает "копая", но вот кто стоит за ним это уже другой вопрос ...

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
А что это все, что ранее тут было 100% факты и документы, и можете за это на 100% лично поручится, что это полная правда?

 

если бы ты изучил тему, по которой мы сейчас дискутируем (ссылку я приводил выше), то подобных вопросов у тебя сейчас бы не возникло.

 

п.с. если изучив вопрос, ты и дальше будешь задавать вопросы в подобном ключе, по мне это маразм или троггинг, на этом дискуссию можно закрывать :hi:

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Сколько смотрел его статьи ни одного реального факта не увидел.

Это всегда так, когда к делу относишься поверхностно.

 

Если, что у нас можно привлечь человека за клевету (статья 128.1 УК РФ) Где дела за клевету (выигранные) против Навального? Я пока только вижу, что Роскомнадзор прикрыл ЖЖ Навального, без объяснения причины, видимо сильно глаза колет.

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

https://news.mail.ru/society/23936255/?frommail=1

 

image330918_868ed5af4e8f20d9aba6d66312485057.jpg

Изменено пользователем Nastradamus

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

 

Тут у нас в источниках уже об этом писали:)

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...