Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

И тут государство думает о нас' date='что бы легче нам жилось устраивает полное разложение системы образования!уже в школе идет не обучение,а тупая дрессура на ЕГЭ/ГИА. Высшее образование разделили на бакалавриат и магистратуру под предлогом подгонки под международные стандарты.[/quote']

 

Как человек с педагогическим образованием, и в студенческие годы этот вопрос поднимался. Видишь ли уже давно стало понятно, что стране не нужно столько людей с высшим образованием. Хороших специалистов в технических специальностях катастрофически не хватает, и нашим государством было принято решение уменьшать количество филиалов высших учебных заведений, ну и в школе пошла эта херня с ЕГЭ.

Ну и ещё тупым стадом легче управлять. Ещё с древнего Египта чем сложнее ситуация в стране, тем жесче режим, и это "монархия". Вот к чему мы сейчас и пришли. У нас есть Царь, но дело в том, что сейчас он нам отчасти необходим. Если вдруг страна страна всё же встанет на ноги, возможно изменится и политическая верхушка. Но это пздц как маловероятно.

Если кто то считает США демократической страной вот вам слова умного человека

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мика, Оффтоп

а что ты за учитэль такой?))Лови привет от учителя физики-информатики:biggrin::hi:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Мика, Оффтоп
а что ты за учитэль такой?))Лови привет от учителя физики-информатики:biggrin::hi:

 

Оффтоп

Я не по специальности работаю. Работаю я инженером в банке, ИО начальника отдела. По образованию Педагог профессионального образования по специальности компьютерные технологии с правом преподавания в высшем учебном заведении. Хотя всё идёт к тому, что в банке именно в нашем регионе технари получают в разы меньше чем училки в школах(в зависимости от квалификации само собой)

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Образование нынче больная тема.. Дочка во втором классе, а я в шоке !! Отдельную тему надо создавать. Жесть полная !!!

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Правительство РФ не поддержало отмену транспортного налога

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/ekonomika/2650154

 

Полная отмена транспортного налога приведет к возникновению выпадающих доходов региональных бюджетов в расчете на 2016 год в сумме 146,2 млрд рублей. Вместе с тем источники компенсации выпадающих доходов дорожных фондов субъектов Федерации не определены. Поэтому правительство Российской Федерации не поддерживает законопроект в представленной редакции", - говорится в заключении, размещенном на сайте кабмина.

Транспортный налог наряду с акцизами на нефтепродукты является одним из источников формирования дорожных фондов субъектов РФ.

Ссылка на комментарий

Медведева на кичу?

Даже в правительстве уже многие говорят ,что это уже беспредел. думаю это ничем не кончиться,хотя голосование реальное..

http://www.spravedlivo.ru/5_74230.html

Ссылка на комментарий
Медведева на кичу?

Даже в правительстве уже многие говорят ,что это уже беспредел. думаю это ничем не кончиться,хотя голосование реальное..

http://www.spravedlivo.ru/5_74230.html

 

Я очень ждал отмены транспортного. В пересчете на год я примерно около 150тысяч плачу этих сраных сборов(((

20килорублей официальный налог,плюс акциз в топливе. Со средним пробегом в70-80тысяч км и расходом в 12-14литро:mad1::diablo:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=qCvElNicKnc

 

Ну как вариант в тему к налогу.

 

Я кстати никогда не парился, всегда платил сразу и т.д.

Но в этот год взглянул на дороги и понял, реально всё хуже и хуже от года к году - платить не буду, не за что.

 

Единственное что у нас в Самаре делают, что не разваливается за сезон - это трассы)

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

Ну что господа, читая тему в этом году начинаю видеть что все больше и больше людей начали осознавать в какую глубокую дыру нас с вами загоняют! А вот 2 года назад таких как я с теми же мыслями было от силы 2-3 человека на форуме а все остальные говорили что все ЗБС ! ... эх печаль беда на самом деле что творится на клочке нашей необьятной

Ссылка на комментарий

У нас в городе уже начали Акб и дворники с машин снимать массово, привет началам 90ых когда не было никуя ни чего и ни у кого практически.

Ссылка на комментарий
У нас в городе уже начали Акб и дворники с машин снимать массово, привет началам 90ых когда не было никуя ни чего и ни у кого практически.

 

Не поеду больше к вам в орешек!))):biggrin:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Не поеду больше к вам в орешек!))):biggrin:

Да я сам в шоке на самом деле, просто сейчас каждый день в Вк в новостной ленте 1-2 случая таких да пробежит, а тут недавно вообще у 2ух дворов дворники поснимали и акб ( Акб снимали с тазиков как я понял)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...