Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Да я сам в шоке на самом деле, просто сейчас каждый день в Вк в новостной ленте 1-2 случая таких да пробежит, а тут недавно вообще у 2ух дворов дворники поснимали и акб ( Акб снимали с тазиков как я понял)

 

Вот мне всегда интересно было,ну ладно аккумулятор,тут понятно,сдал-деньга получил. А что делают с дворниками??ктото покупает бу шетки??да с нашим китаем не факт,что новые хорошие купишь,а тут бу...

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мне всегда интересно было,ну ладно аккумулятор,тут понятно,сдал-деньга получил. А что делают с дворниками??ктото покупает бу шетки??да с нашим китаем не факт,что новые хорошие купишь,а тут бу...

 

А это что бы вообще ничего не покупать походу, пошел снял с такой же машины) Делов то 1 минута...

По дворникам да, было дело купил по 850р за шт, умерли на 3 или 4ый день, купил за 120 р за штуку, месяцев 8 отьездил точно)))

Ссылка на комментарий

Доллар перевалил за 80, евро дороже 91.

 

Ждем завтра новости о чудовищном обвале доллара до 79.

 

SKvt1-en-1E.jpg

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

к короткосрочной перспективе ясень пень рублик будет падать...обесценивать более наврятли получится...минимум что упадет 90р за бакс..после выборов в америке если снимут санкции все будет налаживаться...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
к короткосрочной перспективе ясень пень рублик будет падать...обесценивать более наврятли получится...минимум что упадет 90р за бакс..после выборов в америке если снимут санкции все будет налаживаться...

 

Яб на выборы в америке не расчитывал, там вообще всё вилами по воде это ещё 1.5-2 года пока в норму придёт.

Да и обвал рубля косяк наших же властей. Пока замещение товаров не заработает как должно, будем мы как Китай в своё время рис сосать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Яб на выборы в америке не расчитывал, там вообще всё вилами по воде это ещё 1.5-2 года пока в норму придёт.

Да и обвал рубля косяк наших же властей. Пока замещение товаров не заработает как должно, будем мы как Китай в своё время рис сосать

 

ну во первых санкции очень давят..примерно как и падение нефти...во вторых спрос на нефть будет рости...от этого ни куда не дется...углеводороды пока что не заменит ни что...так же рост бакс не будет бесконечным это и дураку ясно...за спадом всегда рост...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

 

за спадом всегда рост...

 

Это не всегда. Иногда приходит тотальный ипздец. Кому то. И таких все больше. У нас. В России.

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

VFqW8W9Bwb0.jpg

 

Хотел в юмор,но решил,что тут будет актуальнее! Примерно такое общество хотят вырастить с сегодняшним образованием!

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
а спадом всегда рост...

С трудом мне в это верится, рублик и дальше будет падать, а нам будут и дальше "приписывать" всякие налоги, Для того чтобы депутаткам было что пилить и распиливать!

Если и вырастит рублик, то точно не до курса под 30-ку как это было до обвала,

у нас по другому не бывает, мы всегда теряем и обесцениваемся, по отношению к баксу и евро,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Тут недавно услышал,что акциз хотят на шины ввести. Теперь попу рву,что бы лето взять поскарее.

Плюс вчера еще новость проскачила,что до первого июля все должны поменять бланки осаго. Мне понравилось интервью с представителем рса

Журналист(ж)- у вас есть уже образцы или макеты какието новых полисов??

Представитель(п)- нету пока ничего.

Ж- а как вы думаете провести эту обязательную замену??кто будет платить за новый полис?

П- пока даже не знаем. НО ОДНО ТОЧНО,С 1ИЮЛЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НОВЫМ ПОЛИСОМ!!!

 

Суки,незнают как и на что менять,но первого должны у всех уже быть новые...это вот как так??

Так же там дополнялось,что новый,более защищенный полис будет на 15% дороже предьидущего. Всмысле сам бланк. Я уже представляю как эти 15% отразятся на стоимости этой сраной осаги!(((

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Тут недавно услышал,что акциз хотят на шины ввести. Теперь попу рву,что бы лето взять поскарее.

Плюс вчера еще новость проскачила,что до первого июля все должны поменять бланки осаго. Мне понравилось интервью с представителем рса

Журналист(ж)- у вас есть уже образцы или макеты какието новых полисов??

Представитель(п)- нету пока ничего.

Ж- а как вы думаете провести эту обязательную замену??кто будет платить за новый полис?

П- пока даже не знаем. НО ОДНО ТОЧНО,С 1ИЮЛЯ ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ С НОВЫМ ПОЛИСОМ!!!

 

Суки,незнают как и на что менять,но первого должны у всех уже быть новые...это вот как так??

Так же там дополнялось,что новый,более защищенный полис будет на 15% дороже предьидущего. Всмысле сам бланк. Я уже представляю как эти 15% отразятся на стоимости этой сраной осаги!(((

 

если все так против...надо собрать питицию на 300к голосов и на расмотрение...далее делать так со всеми подобными ситуациями...но все м же ***...вот и платим..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
если все так против...надо собрать питицию на 300к голосов и на расмотрение...далее делать так со всеми подобными ситуациями...но все м же ***...вот и платим..

 

Так выше ктото скидывал ссылку на петицию справедливой россии. Что бы медвед либо делал,либо уходил! В частности там речь шла о плате за кап ремонт и отмена транспортного налога.

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Так выше ктото скидывал ссылку на петицию справедливой россии. Что бы медвед либо делал,либо уходил! В частности там речь шла о плате за кап ремонт и отмена транспортного налога.

 

вот и нужно пользоваться голос...что б что то делать в стране

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Вот тоже новости на обеде смотрел. Мол Россия возвращает себе историческую позицию лидера по экспорту пшеницы, и там кто то из верхушки говорит это наша "Визитная карточка".

Они преподносят это как нашу победу в экономике, а ничего что всё это изза провала рубля, и дешевле у нас закупать за рубли чем в штатах за валюту и всё. Вот наё...ают народ как хотят

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...