Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин с 45ти рублей за бакс на бас клуб не заходил.:biggrin:

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий

1999 год выхода сериала

Рано или поздно, количество, всегда переходит в качество!...

Ссылка на комментарий

А тем временем,Поддержка малого бизнеса,идёт полным ходом, Жесть полнейшая,

https://www.youtube.com/watch?v=Y_n5-4AmtIk

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Crackrus21, видимо просто не в курсе последних новостей "поддержки малого бизнеса".

 

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Crackrus21, видимо просто не в курсе последних новостей "поддержки малого бизнеса".

 

вот теперь понял...

Изменено пользователем Nastradamus
Ссылка на комментарий
Зацените

Не ожидал от ВТБ, молодцы)

 

http://alitrust.ru/news/dollar-isklyuchat-iz-skhemy-konvertatsii-valyut-na-aliekspress-167

 

Че та я так и не понял,доллар исключается при расчете только с карт втб или вообще с карт российских банков???

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Че та я так и не понял,доллар исключается при расчете только с карт втб или вообще с карт российских банков???

 

скорей всего пока только ВТБ, т.к. у них есть в Китае банк

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Лёха ЖЖЁТ :biggrin:

 

Вообще как по мне, всё просто. Коррупция в стране достигла полного пздца уже давно, просто когда мы вроде живём такие и кризиса нет, особо не парится народ. А тут как кризис дак все за вилы и айда на власть переть.

Если честно я не думаю, что коррупцию можно изжить она есть в любом государстве.

Если ты умный то тебе больно жить и осознавать на сколько всё прогнило, если ты глупый то жизнь вроде как ничё такая

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Кстати на Чистых реально вкусная шаурма была:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

 

Если ты умный то тебе больно жить и осознавать на сколько всё прогнило, если ты глупый то жизнь вроде как ничё такая

 

И тут государство думает о нас,что бы легче нам жилось устраивает полное разложение системы образования!уже в школе идет не обучение,а тупая дрессура на ЕГЭ/ГИА. Высшее образование разделили на бакалавриат и магистратуру под предлогом подгонки под международные стандарты.

 

Тут ездил на денек в пензу,встречался с товарищем. Он преподает в пензенском государственном университете. Что он мне поведал,я мягко говоря в шоке был... Сейчас для заполнения мест сгоняют кис-мяу с азии,которые по русски не бушельме-гушельме. По указанию ректората они неприкасаемые,т.е. Пришел на зачет,не пришел один хрен ставить надо!))

 

Случай веселый рассказывал. Говорит прихожу на первую лекцию,начинаю читать "теорию погрешностей",все изложил,тут один тянет руку-хозяин,а что это погрешность???

Вот как с такими учиться нашим ребятам??о какой успеваемости будет идти речь???

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...