Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Так давайте вместе и начнем делать акценты!!!, я только за!!!, я около трех лет слежу за своей потребительской корзиной. Только Российские производители, я даже не беру продукты произведенные в России но зарубежными компаниями вимм биль данн и тд. Яблоки наши хоть и не особо красивые зато наши, беру их., творог президент вкусный, но куча наших альтернатив, савушкин, коровка из коренвки и тд., продукты можно заменить полностью!!!

С техникой куда сложнее, но телефоны можно брать азиатские, тем более сейчас. Телевизоры холодильники собирают у нас, бытовуху тоже буду брать азиатских брендов, но собранные у нас.

Стройматериалы, в одной комнате Российские обои в другой Италия, всё нормально держится, через пару лет буду переезжать ремонт буду делать максимально российскими производителями (не знаю как сантехника будет, но пока достойной замены грое и хансгрое не вижу)

Если каждый хоть немного изменит своё потребление в пользу наших производителей, то это будет огромный шаг в будущее, а пока все только 3,14здят сидят, начните с себя, представьте что, при покупке своих товаров вы покупаете у своих родителей или близких, а при покупке импортных вы лишаете их дохода и работы.

Золотые слова!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Итак, покупаем уралы! Поддержим советского производителя!

 

Если буду собирать машину, то на рекордах и уралах или прайдах, было бы шикарно, если бы Эдуард хотя бы корзины для своих сабов заказал в России.

Чемпион РФ 2011,13,14 года

Макс. результат 159.99:hi:

Ссылка на комментарий
Итак, покупаем уралы! Поддержим советского производителя!

 

Урал на столько же советский на сколько и Российский или американский, на 0%))

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
Я работаю жлектромеханником по ремонту и обслуживанию станков ЧПУ, и моя з.п. 25 т.р.+ халтуры (установка спутникового ТВ, замена проводки в квартирах) хватает чтоб прокормить жену в декрете, и двоих детей 1.5 и 4.5 лет. + за год скопил 200 т.р.( сдесь ещё часть средств из соцзащиты жене переводят как матери на содержание детей тысяч 5ть), чтобы сделать пристрой к дому. Делал вместе с отцом.

 

Ну значит зп у тебя наверно так побочный доход... тк я не понимаю как так можно. У меня на бенз уходит в мес от 15 в среднем 20 где то. И личнт я тоже не понимаю как прожить на 40 в мес если только на макарохах сидеть и каждый вечер с наботы домой пожрал поспал и на работу...

Изменено пользователем Black Air
Ссылка на комментарий
Итак' date=' покупаем уралы! Поддержим советского производителя![/quote']

ты наверное хотел написать "Прайд"

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Там советского не больше чем в урале

да по более если на то пошло)) хотя бы руки советские,родные,и мозги. А это уже о многом говорит)))

Alphard Audio Extreme

Ссылка на комментарий
Там советского не больше чем в урале

 

С огнем играешь

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
да по более если на то пошло)) хотя бы руки советские,родные,и мозги. А это уже о многом говорит)))

 

Руки российские) у Урала если что мозги тоже отечественные так же как и испытательная камера в мтуси...

Ссылка на комментарий

а что в прайде российского? то что его толкают россияне? ДД российской сборки российским что ли станет? или самсунги которые в питере собирают российские?

АМТ Любитель седан - 157,16

Ссылка на комментарий
а что в прайде российского? то что его толкают россияне? ДД российской сборки российским что ли станет? или самсунги которые в питере собирают российские?

 

Плюсую)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...