Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рубль. Экономика. Политика.


Nastradamus

Рекомендуемые сообщения

Запасай, запасай..... если, говоришь, этот раз будет хуже 90-х, то будь уверен - раскулачивать прийдут! Найдут лишний мешок крупы - в сибирь! Или :hang1:

 

У пеня бункер:good: :) welcome как говорится милости просим))) а если честно, то это на столько печально что я весь на эмоциях на самом деле...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4,8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая же куйня:lol: если по старым ценам продавать то на прошлую цену рознцы сегодняшний опт не купишь)

 

Пару дней назад пришел мальчик лет 18 с мамой усилитель покупать..... ))) До этого они приходили в октябре, кажется. Кикс 1000.1..... Теперь, как говорит Задорнов "готовы? Готовы? Воздуха в грудь в дохнули?" Дает мне он 11т.р., значит )))) И смотрим друг на друга, как дурак на дурака..... я жду еще денег от него, а он от меня сдачи :lol::lol::lol:.

Я объясняю, что предупреждал их о скором повышении цен в прошлый их визит и все такое.... На что мама отвечает - "не, ну, ладно продукты дорожают! А усилители при чем? Они же китайские!!!"

Реально, аж растерялся.....:facepalm:

Забрали Олимпию чуть добавив денег ))))

Ссылка на комментарий
У пеня бункер:good: :) welcome как говорится милости просим))) а если честно, то это на столько печально что я весь на эмоциях на самом деле...

 

Не ты один! Страшно, реально, от непонятности. Заснуть раньше 4 утра не могу. Бог с ней с торговлей - не шик, как в сезон и по нормальному курсу, но стабильный доход есть. Страшно от того, что можно в один день проснуться, включить телевизор, выключить его и застрелиться......

Ссылка на комментарий
Пару дней назад пришел мальчик лет 18 с мамой усилитель покупать..... ))) До этого они приходили в октябре, кажется. Кикс 1000.1..... Теперь, как говорит Задорнов "готовы? Готовы? Воздуха в грудь в дохнули?" Дает мне он 11т.р., значит )))) И смотрим друг на друга, как дурак на дурака..... я жду еще денег от него, а он от меня сдачи :lol::lol::lol:.

Я объясняю, что предупреждал их о скором повышении цен в прошлый их визит и все такое.... На что мама отвечает - "не, ну, ладно продукты дорожают! А усилители при чем? Они же китайские!!!"

Реально, аж растерялся.....:facepalm:

Забрали Олимпию чуть добавив денег ))))

 

Аха))) да да и таких полно! А я вот месяц назад был дешевле было... И вот в 95% случаев не обьяснить человеку что бакс растет поставщики каждый день новые прайсы присылают а ты не успеваешь ценники печатать... Сдерживал до самого декабря, но сейчас ах и увы... Пойду по двору похожу диски посмотрю побогаче у кого:lol:

Ссылка на комментарий
Не ты один! Страшно, реально, от непонятности. Заснуть раньше 4 утра не могу. Бог с ней с торговлей - не шик, как в сезон и по нормальному курсу, но стабильный доход есть. Страшно от того, что можно в один день проснуться, включить телевизор, выключить его и застрелиться......

 

Вот прям 1к1 тоже самое! Раньше 2-3 ночи ну никак вообще та эта не звестность очень пугает, доход есть и тут и там как говорится но вот вся эта ситуация с войсками где то рядом начинает оч напрягать и тут задумываешься, а не купить ли броник и ак ну так на всякий случай

Ссылка на комментарий
Аха))) да да и таких полно! А я вот месяц назад был дешевле было... И вот в 95% случаев не обьяснить человеку что бакс растет поставщики каждый день новые прайсы присылают а ты не успеваешь ценники печатать... Сдерживал до самого декабря, но сейчас ах и увы... Пойду по двору похожу диски посмотрю побогаче у кого:lol:

 

А я на 20 число ресторан заказал, на 20 человек, бухать пойдем))))))) Мероприятие у СЫНА))))))) Водочки царской золотой прикупил)))))))) Вы меня уже ненавидите????:biggrin::biggrin::biggrin:

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий
Аха))) да да и таких полно! А я вот месяц назад был дешевле было... И вот в 95% случаев не обьяснить человеку что бакс растет поставщики каждый день новые прайсы присылают а ты не успеваешь ценники печатать... Сдерживал до самого декабря, но сейчас ах и увы... Пойду по двору похожу диски посмотрю побогаче у кого:lol:

 

:lol::lol::lol:

А еще есть кадры, которые говорят - "ну, ты же заранее закупился по старой цене - вот и отдай по старой да еще и скидон сделай". И ниипет, что я потом еще своих денег доложу, когда закупаться буду.

Сейчас смотрю россию24. Там рассказывают, как вовсю уже ценники в у.е. переводят.... 90-е.....

Ссылка на комментарий
Да спрос есть)))))) Только наличия нет)))))

Еще несколько сотен комплектов есть.

 

PS. Какие-то все слишком серьезные. Поздно уже боржоми пить, лучше купите немного CS. :mocking:

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий
А я на 20 число ресторан заказал, на 20 человек, бухать пойдем))))))) Мероприятие у СЫНА))))))) Водочки царской золотой прикупил)))))))) Вы меня уже ненавидите????:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Да, ну... как это ненавидим? Мы ж с блекаиром входим в эти 20 человек? ))))

Ссылка на комментарий
Еще несколько сотен комплектов есть.

 

PS. Какие-то все слишком серьезные. Поздно уже боржоми пить, лучше купите немного CS. :mocking:

 

Отдашь по цене 2013-го? )))))

Ссылка на комментарий
Там рассказывают' date=' как вовсю уже ценники в у.е. переводят.... 90-е.....[/quote']

так многие поставщики уже в предоплатную систему и у.е. перевели !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Где же патриоты кричащие санкции нам не помеха на своем хозяйстве вытянем?

 

polkmn рядом где то с тобой - ждёт когда 300p/$ будет....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
так многие поставщики уже в предоплатную систему и у.е. перевели !

 

Поставщики то ладно. Это понятно. Я про розничные ценники в магазинах говорю.

Чернов аудио, вообще красавцы. Товарищ рассказывал. Взял у них с отсрочкой платежа товар по одному курсу, а когда стал расплачиваться ему уже другой бахнули!

Ссылка на комментарий
Отдашь по цене 2013-го? )))))

Оптом чего ж не отдать :biggrin:

Мы послезавтра розницу конечно поднимем, ну а завтра день еще подержим для особо находчивых.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...