Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1,5кВт Звукозаряда от Реальных парней с Драйва =)


Labyrinth

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он мне ответил)))))))))))))))))))))))

 

http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/21083/alphard/comments/#a4062246863894722938

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

 

Он акуеет ..........

Ссылка на комментарий

тож овалы заинтересовали.

магниты лютые, корзина чет так се, можно было по солидней сделать

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

-А вы чё, ребята, всё стреляете?

Ссылка на комментарий

да че вы на хофносквича накинулись?? ))) у нас полстраны на таком колхозе ездит ))) полка из бука - убила ппц)))) 1.5квт ыыыыы... такие потом на АМТ приезжают с крыльями за спиной и пятью друзьями-колхозниками на заднем сиденье, и дуют по 125дб )))

 

з.ы. представляю как бы удивился аффтар москвича, сев в нормальную машину с фронтом хотяб на 300-400вт ))) сдулоб на.. до обочины

Ссылка на комментарий
блааа но овалы у него злые на фотках я такие магниты на овалах впервые вижу...

 

а ты овалами интересовался разве? :lol: на басе такой дрянью вроде никто не интересуеться слава богу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
опа... ррррребят заряд то серьёзный:lol:

48cf0dfda5ef67f2-main.jpg

 

 

 

 

Акустика эта выполнена из довольно таки качественных материалов (от этого и цена), корпус динамика выполнен из композитных материалов с алюминием, мембрана плетеная из кевлара (захочешь хрен порвешь), медные контакты, ОЧЕНЬ усиленные ферритовые магниты сопротивления тройные как показано ниже с хромированным колпаком + дополнительными катушками возбудимости, титановый твиттер, увеличеный сипаратор и тому подобное!

 

 

Ну раз там и "сипаратор" увеличен......я даже не знаю......

Ссылка на комментарий
Акустика эта выполнена из довольно таки качественных материалов (от этого и цена)' date=' корпус динамика выполнен из композитных материалов с алюминием, мембрана плетеная из кевлара (захочешь хрен порвешь), медные контакты, ОЧЕНЬ усиленные ферритовые магниты сопротивления тройные как показано ниже с хромированным колпаком + дополнительными катушками возбудимости, титановый твиттер, увеличеный сипаратор и тому подобное![/quote']

 

 

вопрос то в другом - *** нужен сий девайс? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
а ты овалами интересовался разве? :lol: на басе такой дрянью вроде никто не интересуеться слава богу :sarcastic:

 

в общем нет, но та моделька смотрится брутально)) впервые вижу такую)

Ссылка на комментарий

ну че новая тенденция !! теперь за все за блины 10 килограммовые !! сейчас годик пройдет и будет да ширики с серединами и мидами куйня ето фсе НАДО КОАКСИАЛЫ АЦЦКИЕ СТАВИТь !!!

ГЕ ГЕ ГЕ !!

П.С.я КСТАТИ ездил на данном аппарате мотор рено у которого был в 2000 году ! ничтяк так ехал !180 легонько так брал !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

да космич офигенная тема у них даже дизеля были, всего около 6 вариантов двигла вроде....мне кажется если бы их выпускали и сегодня то они давали бы пинка всему миру......космич кстати один из первых авто, которые испытывали в аэродинамической трубе.))))

Ссылка на комментарий

ДА И ДИЗЕЛь был ! мотор мерседес стоял только от старинного 190 (124) 58 лошадок помоему если я не ошибаюсь ! фишка было в том что мотор оченьбольшй по высоте былн! и картер очень низко резюме ! от наших дорогот слабоы подвески потому что мотор куй знает сколько весил ! пробивали картер на рраз !!

не я просто нормально зацепил ету епоху!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий
:smile: а подводящие у овалов через Опу. Альберто стал по руски печатоть рад за тебя Испанский мачо))))

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...