Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

1,5кВт Звукозаряда от Реальных парней с Драйва =)


Labyrinth

Рекомендуемые сообщения

Про мою машину

 

Мое авто немного претерпело некоторые изменения, и вот какие: Авто покрашено эксклюзивным цветом металика (серый, но не обычный). По днищу кузова и в салоне установленна красная подсветка FreezeLight, также затонированны и немного изменены все световые приборы, сбриты передние поворотники. Установлены обвесы, перед, пороги. Также в автомобиль установлено около 1,5кВ музыкального оформления: голова-Sony(Xplood), усилок-Pioneer (Mono) и усилок-Kiсer (Quadro), два мини-сабба MacAudio (Gold), корпусной сабб — Mystery, пара четырех полосных — JBL, пара трех полосных — Hertz, пара Philips, пара громкоговорителей — Sony (Walkman), два разносных тыловика опять же от — Sony, четыре пищалки — Hyunday, четыре кросовера — MacAudio и Wharfedele, два конденссатора Mystery(1кВ) и Storm(0,5кВ), навигационная система (Expley) подключенная к голове. Вообщем полный фарш! Что касается Ходовки, впринципе нечего особенного нет: Двигатель форсирован,083-карбюратор, электронное зажигание (доп катушка рев), кулиса укорочена, доп. стоит газ (Италия). Расход 18-20л на сотню, зато девятки остаются в зеркале!

Установленна сигнализация (Chameleon) с двухсторонней связью, автозапуском двигателя, антисканером, антиграберром с микропроцессорным управлением и многим другим.Также установлен центральный замок и втягивающие с реле на все двери+багажник.Установлен механизм по открыванию водительской двери с пульта, также стоят сенсорные датчики на все двери. Авто дополнительно обесшумленно герленом, полиэстером, вакуумной подложкой, пенофолом, виброизолом!

оригинал с фотками:

http://www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/mosk407/

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

оооо епттт...

 

читаю дальше и худею

 

Взрыв батареи на…

 

Столкнулся давиче с такой проблемкой, прям и не знаю как на такие карусели и реагировать, может было у кого подобное, подскажите) Короче, взорвался у меня на полном ходу аккумулятор совсем новый 3 месяца (Тюмень бэттери 62"), разорвал плюсовую клемму, выстрелил ей об капот, благо он прогерленен, разорвал верхнюю часть корпуса пополам, половина щелочи естественно расплескало((( Так как случилось это далеко от дома, пришлось внахлест зачистить и надеть +клемму, фееричное ее отстреливание продолжалось несколько раз каждые 2-3 км. что в оконцове через какое-то время привело к ее полному разряду.Может у кого-то было что-то похожее?!

:peel:

Ссылка на комментарий

еще -10кг

 

незадолго до этого "чудо-электрик" подкрутил генератор так, чтобы вся эта ватага тянула мою музыку, на конденсаторе заряд показывал (17,6) наверно все-таки лишковато)

 

 

и еще коммент

 

Точно, а что, есть сомнения?

Корпусной сабб-500

2-сабба тыловых-2*300

блины-2*100

яйца-4*60

Фронт-4*25

Ну как бы и остальное, арифметика проста! 1 кВт=1000 Вт = 1010 эрг/с=101,97 кгс•м/с=1,36 л. с. =859,84 ккал/ч. Он же 1-фарат, а предьявлять мне что я фуфло прогнал, нестоит.

Изменено пользователем Labyrinth

:peel:

Ссылка на комментарий
Про мою машину

 

пара громкоговорителей — Sony (Walkman) Вообщем полный фарш!

парни с каденсами курите нервно в сторонке. только у этой пары номиналы по 500 на каждую.

я в свое время пиши покупал с надпись на коробке большими буквами 1000W за не реальные деньги=100 руб.

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
я боюсь представить сколько "звукозаряда" у Вани Олухова и Сережи эльгранда :)))

У них просто Атомные станции. :dance:

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

давненько я так не ржал,живьём бы посмотреть на всю эту инсталляцию

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Полка Бук! (Звучит не плохо)

 

Стояли на этом автомобиле самые разные полки, из самых разнообразных материалов (начиная с дсп и кончая стекловатой со смолой), но все-таки Самым перспективным я нашел следующие материалы: подходящие по толщине и размеру куски бука (можно дуба или еще какую не очень хлипкую породу дерева), подтесал, подточил, в задней части полки вырезал выемки под защелки, оббил тонким паралоном, толстым винилом. Тадааамммм! Итог:не стучит, не гремит, более подходит для акустики нежели чем войлок, карпет, двп, дсп и т.д. и т.п.+еще не такой пылесборник как образци представленные выше! Я рекомендую все-таки не делать полку монолитом, а сделать ее из двух частей скрепленных между собой двумя петлями (дабы облегчить пользование багажным отделением) Также рекомендую толщину 3-4см. в этом деле вес и толщина не лишнии (меньше гремит на ходу, чище звучит музыка!). P.S. Установлены в нее 16:9 Hertz & 20" Jbl, тот же самый состав стоявший на дсп с карпетом, звучало гораздо тише и с наименьшей четкостью. Всем РЕКОМЕНДУЮ!

48cf0ae4f249f109-large.jpg

сила звука в БУКЕ!!! ::bb:: это не шубу в трусы заправлять!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...