Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

Ни разу не был на этих соревнованиях, сел и почитал правила классов и замер как проводятся.... Кто это фсе придумал????? Скажу что он маладец, ехать надо всем агонь просто!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю если все не вместятся... то и в машинах можно переконтоваться... но только не водителям))) водителям нужно на следующий день быть бодрячком)))
ВСЕ УМЕСТЯТСЯ!!!
Ссылка на комментарий

Рем:greeting: все одеваем оранжевые футболки от SA аудива

:greeting:::hair::::new_russian::

Фифти Эйт Тим ::yu::

Ссылка на комментарий
Рем:greeting: все одеваем оранжевые футболки от SA аудива

:greeting:::hair::::new_russian::

 

где бы заиметь такую )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

:hi: соревы и правда интересные)) читал правила, вот заинтересовал такой вопрос:

В классах А, Б и В салон автомобиля участника должен находится в оригинальном исполнении, либо при отсутствии оригинальных деталей должна присутствовать их эквивалентная замена.

 

а если у меня нет подлокотника в спинке заднего сиденья? авто приора седан. т.е. сзади просто две спинки а между ними фазик. если подлокотник поставить на место, то мне на соревах делать нечего с ЗЯ))

Ссылка на комментарий
на седанах можно спинки откидывать

 

а подлокотник снимать?)) спинки меня не интересуют

Ссылка на комментарий
До Маркса ещё доехать надо,а после целого дня жары:wacko1:,ещё 80 км по жаре ехать:hang1:.

 

Кондей рулит:cool1:))) У нас два места))))))) (БЕСПЛАТНЫХ))))))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Таксисты, газелисты, автобусники, ну и идиоты которые через 2 сплошных разворачиваются - вот это точно зло:ireful:

 

Да не, разернуться в принципе можно, сами так делаем иногда:blush:, но это если дорога метров 150 просматриваеться во все стороны и естественно никого нет, ни на дороги, ни на обочине и ничего не грозит... А автобусники, ашоты и газелюги это просто обезьяны с правами.. Кто им только доверяет людей возить...:diablo:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
могу свою подарить...

 

а я свою черную где-то посеял. всю квартиру перекопал так и не нашел. наверное фанаты SA спёрли :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...