Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

Кучку киксов 1000 ни кто не отменял:biggrin:

 

да как бы у нас их 9шт в команде:biggrin:

 

киксов по моему тоже штук 11-12:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А про руки и голову ни кто не забыл???? Даже при большом бюджете железо само давить не будет, я думаю многие знают такие примеры:biggrin:

 

ты с другой стороны подошёл к моему высказыванию... я не заострил внимание на бюджете... просто я имею ввиду не разумно биться например со штатным питаловом и одним са-15 против тех же антохиных зеток 12-х... или того хуже чё там агрессоры чуть выше выкладывали с 1-й пятнахой... я про то что был бы класс например что то типа до 50к до 80к до 100к к примеру.... вывод тут один по большей части это соревнования у кого ништяков больше, тобишь средств и денег. Просто кто то головой и нервами добиваеться 145+ дБ при бюджете в 30 кусков, а кто то отнёс 200к к тем же овердозам и заранее уже стал финалистом не прикладывая рук к своей аппаратуре.

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
при бюджете в 30 кусков
во, примерно мой бюджет +- пару тыщ, на этапе в Волгограде, вроде неплохо выступил в классе Б )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ты с другой стороны подошёл к моему высказыванию... я не заострил внимание на бюджете... просто я имею ввиду не разумно биться например со штатным питаловом и одним са-15 против тех же антохиных зеток 12-х... или того хуже чё там агрессоры чуть выше выкладывали с 1-й пятнахой... я про то что был бы класс например что то типа до 50к до 80к до 100к к примеру.... вывод тут один по большей части это соревнования у кого ништяков больше, тобишь средств и денег. Просто кто то головой и нервами добиваеться 145+ дБ при бюджете в 30 кусков, а кто то отнёс 200к к тем же овердозам и заранее уже стал финалистом не прикладывая рук к своей аппаратуре.

 

Леша, ну чтоб к овердозу отнести 200+ кусков - нужно как то приложить усилия к этим 200+ кускам:sarcastic:

п.с.: пили ящик, готовься, и уверен результат будет:wink:

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
ты с другой стороны подошёл к моему высказыванию... я не заострил внимание на бюджете... просто я имею ввиду не разумно биться например со штатным питаловом и одним са-15 против тех же антохиных зеток 12-х... или того хуже чё там агрессоры чуть выше выкладывали с 1-й пятнахой... я про то что был бы класс например что то типа до 50к до 80к до 100к к примеру.... вывод тут один по большей части это соревнования у кого ништяков больше, тобишь средств и денег. Просто кто то головой и нервами добиваеться 145+ дБ при бюджете в 30 кусков, а кто то отнёс 200к к тем же овердозам и заранее уже стал финалистом не прикладывая рук к своей аппаратуре.
Понимаешь в чем дело то...

Человек не должен застаиваться на месте.

Всегда хорошо, когда идет рост результата и он зачастую не средством вложения финансов достигается, хотя деньги конечно тоже важно.

Если посмотреть на тот же класс б-и тогоже агрессора, так там почти 149 дб при 1 бу сабе цена которого ну тысяч 10 край, 2х кислотах-ну это еще 3 тысячи, кикса 1.1000-12000, маф пион -5000, колонки передние-3000 и кг проводка.

Теперь считаем-33тыра без проводки, ну пусть 35 даже и это вполне бюджетно!

На следущий год будет введен класс для новичков, но участвовать в нем можно только один сезон будет.

 

Собственно для того и создан формат, чтобы человек развивался и мог учиться общаясь с другими участниками.

Ссылка на комментарий
Леша, ну чтоб к овердозу отнести 200+ кусков - нужно как то приложить усилия к этим 200+ кускам:sarcastic:

п.с.: пили ящик, готовься, и уверен результат будет:wink:

 

Ну тогда и на соревнования этому человеку надо не по автозвуку ехать, а по бизнес проектам или что то в этом роде))) в общем я за битву бюджетников)))))))

п.с. да даже если не успею напержу тем чё есть и пофиг))))

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Понимаешь в чем дело то...

Человек не должен застаиваться на месте.

Всегда хорошо, когда идет рост результата и он зачастую не средством вложения финансов достигается, хотя деньги конечно тоже важно.

Если посмотреть на тот же класс б-и тогоже агрессора, так там почти 149 дб при 1 бу сабе цена которого ну тысяч 10 край, 2х кислотах-ну это еще 3 тысячи, кикса 1.1000-12000, маф пион -5000, колонки передние-3000 и кг проводка.

Теперь считаем-33тыра без проводки, ну пусть 35 даже и это вполне бюджетно!

На следущий год будет введен класс для новичков, но участвовать в нем можно только один сезон будет.

 

Собственно для того и создан формат, чтобы человек развивался и мог учиться общаясь с другими участниками.

Дай бог мне в следующем году на этот класс будет пофигу))))))::hair::

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий

Координаты для GPS-навигатора:

 

Долгота: 45°58′21.11″E (45.97253)

Широта: 51°37′16.05″N (51.621124)

 

1f52f0394c73.jpg

Изменено пользователем dima1989

Bass aggressor Alphard

Ссылка на комментарий
Золотые слова, Гриша!

Только вот подготовка у половины участников хромает...и у меня в том числе))))

Все бегом-бегом и в последние дни

 

Вот вот:sad:

У меня так ваще еще железа практически нема:sad:

И хз когда будет...

Я не злой, я просто агрессивно настроенный...

Ссылка на комментарий
Координаты для GPS-навигатора:

 

Долгота: 45°58′21.11″E (45.97253)

Широта: 51°37′16.05″N (51.621124)

 

1f52f0394c73.jpg

 

Вот и вопрос с ночным времяпровождением решён)))) Будет тусить ::new_russian:: на "Зеркальном пруду" :biggrin:

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Вот и вопрос с ночным времяпровождением решён)))) Будет тусить ::new_russian:: на "Зеркальном пруду" :biggrin:

 

я пожелаю вам удачи )) :hi:

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Вот и вопрос с ночным времяпровождением решён)))) Будет тусить ::new_russian:: на "Зеркальном пруду" :biggrin:

 

:biggrin::biggrin: Походу удочки надо брать с собой .....если пруд так называется там наверно обитает "Зеркальный карп" :lol:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...