Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

23 июня г.Саратов - Russian Bass Restart


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 694
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Полюбому не меньше чем в волгоград!!! А сильных машин еше больше будет!
в этом я не сомневаюсь )))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

если с турбазой не выгорает или очень дорого, может есть место под летний лагерь? Мы и в палатках перекантуемся, ИМИДЖ-НИЧТО, ОБЩЕНИЕ-ВСЁ!

 

з.ы. че там у вас с мошкой, у нас ща - жопа!

89044166825

БеZпредел34:hi:

Ссылка на комментарий
если с турбазой не выгорает или очень дорого, может есть место под летний лагерь? Мы и в палатках перекантуемся, ИМИДЖ-НИЧТО, ОБЩЕНИЕ-ВСЁ!

 

з.ы. че там у вас с мошкой, у нас ща - жопа!

Да говорю надо в Маркс рвать!! Тока там наверно комары нас в ::ass:: накусают так.. А куда деваться, литров 5 москитола и вперёд!!::new_russian::

Меньше расчётов - больше экспериментов.

Ссылка на комментарий
Да говорю надо в Маркс рвать!! Тока там наверно комары нас в ::ass:: накусают так.. А куда деваться, литров 5 москитола и вперёд!!::new_russian::

 

До Маркса ещё доехать надо,а после целого дня жары:wacko1:,ещё 80 км по жаре ехать:hang1:.

:cool1:
Ссылка на комментарий
если с турбазой не выгорает или очень дорого, может есть место под летний лагерь? Мы и в палатках перекантуемся, ИМИДЖ-НИЧТО, ОБЩЕНИЕ-ВСЁ!

 

з.ы. че там у вас с мошкой, у нас ща - жопа!

 

вроде счас поменьше их стало,но мошек не было,камары были пипец какие злые после зимы.

:cool1:
Ссылка на комментарий
До Маркса ещё доехать надо,а после целого дня жары:wacko1:,ещё 80 км по жаре ехать:hang1:.

 

Ещё и через мост ! а там КП. хер проскочишь с плёнкой

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

какие 80 км.....там после площадки быстрее бы уже тачку в стойло и холодного пивка в теньке всечь.......надо чтонить как можно ближе.....если с базой облом будет мы в хату вселимся.....но вот опять таки хотелось то со всеми вместе.......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
какие 80 км.....там после площадки быстрее бы уже тачку в стойло и холодного пивка в теньке всечь.......надо чтонить как можно ближе.....если с базой облом будет мы в хату вселимся.....но вот опять таки хотелось то со всеми вместе.......
Все вместе в хату-аагонь!:biggrin:
Ссылка на комментарий

а че......главное чтобы двое договорились и сняли.....а потом попозже все туда.....мы в Оренбурге 15 человек в двушке жгли.......кто где сидел там и уснул.....в данной ситуации главное первым рубануться на кровати......хотя не факт....утром можно проснутся в ванной......друзья то еще не спали....)))))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

как так ? сильно ?

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Ехал себе по дороге и тут таксист,стоящий на остановке на противоположной стороне дороги, решил реско развернуться через двойную сплошную и поехать в попутном со мной направлении...

Ну и как то он развернуться не захотел и встал прямо поперек моей дороги без движения(говорит как зомби стал внезапно), ну я естественно на тормоза...тормозной путь 12метров и все же я его долбанул!

Итого))) : у него калина арендна:biggrin:я, две двери, крыло порог под замену, он не прав-страховая платит мне, ремонту на 15т.р., уже узнал у друзей и на следующей неделе загоняю машину морду ей восстанавливать!

Так что на РБР поеду как на новой))))))

зы скорость была где-то 60км....а если бы я 100ку валил или влепил бы его на глухо, или проскочил до того как он развернуться бы решил:sarcastic:

не гоняйте друзья...скорость все ломает!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...