Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Флянцы


mura.andrei

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну я тоже так себе представлял, но этот вариант обрекает трубу состоять из двух частей, а как её потом сращивать??? это же наверно геморойно?

Krasnodar SPL city

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ну я тоже так себе представлял, но этот вариант обрекает трубу состоять из двух частей, а как её потом сращивать??? это же наверно геморойно?

только так походу...

 

008675b891341019145faf12c017681c4584a7ec.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я спрашивал у дружбана, как они поступили в ауди.... они просто скотчем её склеили армированным, а с другой стороны флянец прикрепили к ящику, что-бы не вибрировал.

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

Друзья, выручайте.

Какой внутренний диаметр 125 белой трубы? Сделал чертеж болванки. Взял 120мм внутренний размер.

Хотел сегодня отдать на распил. Вот сомневаюсь.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

так и есть 125 толщина стенки 1,5мм

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Напилил себе болванку под 200ю трубу.. давече пылася гнуть её... до этого ненавидил так сильно только марку форд.. теперь ещё и гомнотрубу.. максимум расширил я её до 240а, тянуться не хочет, прогревается хреново, и моментально остывает.. и мне видимо ещё с толстыми стенками по 5мм попалась, так я ещё и руки обжег несколько раз мытаясь убрать заломы... Токарь сне сразу сказал, что пилить на станке эту пылищу не будет.... в общем занятие для настоящих маньячин....

Silent Sound Garage team Kaliningrad.

Ссылка на комментарий

на место фланцев под 200-ую трубу поставили цветочные горшки (раскрыв до 280мм):wink:, усилили эпоксидкой с тканью.

2016 Db Drag Чемпион России Stock 500:peel:

Ссылка на комментарий

Если баспорт выдаёт длину около 1,7 метра трубы, а у меня их две это сумарное значение или длинна одной трубы?????:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ryt, а че в басс порте нету указать что у тебя 2 трубы?

 

так вот именно что есть, но длина не сопоставимая с моим коробом я поэтому и спрашиваю. (решил попробывать с трубами а тут такие цифры)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
только хардкор:biggrin:

ab18b518e8ac.jpg

 

артем это 200я?и как раскрылась на этой бутылке?у меня такой же набор,но еще руки не дошли попробывать.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...