Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

в фиолет вроде как входит и вход и участие

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давай -давай пораньше с работы на часик отпрасись.....прикатишь...побыстрому пару раз промериешься и на замер....хотя там с квалификации наверно начнется...квалификацию ты и так пройдешь я за тебя уверен ....а потом пока суть да дело можно будет руку набить ....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Так одного нашли реального....а где остальные...??? Паша...Радян...Диман....вы где...??

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Японский магнитафон...чтож вы все по суботам то вкалываете.....всех денег не зароботать....

 

Диман там че посадочники я слышал поеду толпой...??? К ним чтоль прибится....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA, можно как обычно в пятницу вечером (ес планов нет) собраться и потрениться, потому что система то у меня щас вообще другая и попрактиковаться бы не мешало, да и с классом пока не могу определиться. в 139.9 хочу::hair:: но ес в этом классе кто то из наших, то пойду ниже, чтоб не конкурировать со своими)

а по работе попробую порешать на днях

Ссылка на комментарий
Японский магнитафон...чтож вы все по суботам то вкалываете.....всех денег не зароботать....

 

Диман там че посадочники я слышал поеду толпой...??? К ним чтоль прибится....

 

Да они собираются толпой ехать, только они вроде как в 9:00 собрались выезжать. Зачем так рано я сам не знаю :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

А я тебе говорил не водись с ними...они тебя плохому научат.....:biggrin:

 

Итак.....ПЯТНИЦА......сбор как всегда на том же месте начиная от 18-00 :flag_of_truce:

 

С собой имеем хорошее боевое настроение...трек(и).....и справку от родителей что отпрашивают вас с работы на субботу в связи с тем что надо ехать собирать картошку....:biggrin:

 

Чтото у нас с погодой не ладится в Самара риджен.....полило на славу....надеюсь пройдет :cray:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В пятницу буду;) Да у кого какие мысли на счет погоды и что будем делать если лить будет весь день? Как меняется результат при большой влажности и пониженной температуре)))?

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий

Да сегодня вроде хорошая погодка...будем надеятся что это был краткосрочный ливень и в субботу все будет окей....

 

Да забей ты на влажность ...главное стартовать на уровне 1*7-8 и добирать потихонечку неторопясь в зависимости от ситуации....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Если моя будет работать в пятницу, то подкочу к вам, поболтать хоть)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

ребят, подскажите, есть инфа, что у вас в Тольятти авторынок работает в субботу по адресу Громовой, 53. правильно ли меня информировали? речь не про фирмы, а про рынок куда местные приезжают продавать свои авто.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
ребят, подскажите, есть инфа, что у вас в Тольятти авторынок работает в субботу по адресу Громовой, 53. правильно ли меня информировали? речь не про фирмы, а про рынок куда местные приезжают продавать свои авто.
ДубльГИС говорит, что да. Сам там не бывал никогда. Кстати, в дубльГИСе написано, что рынок работает каждый день.

 

http://www.auto-r-nok.ru/ Вот сайт ихний, почитай может что накопаешь.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

2гис говорит, что это "городской авторынок", но есть еще один такой же на Л.Толстого, вот там я был среди недели, один хлам стоял перекупский. меня интересует куда у вас люди ездят продавать свои авто. (то что сдают на фирмы не в счет).

у нас например есть авторынок на Вольском тракте, вот там каждое воскресенье съезжается народ продавать свои авто, а кто-то покупать.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
2гис говорит, что это "городской авторынок", но есть еще один такой же на Л.Толстого, вот там я был среди недели, один хлам стоял перекупский. меня интересует куда у вас люди ездят продавать свои авто. (то что сдают на фирмы не в счет).

у нас например есть авторынок на Вольском тракте, вот там каждое воскресенье съезжается народ продавать свои авто, а кто-то покупать.

Вроде бы у нас нет такого, я точно говорить не буду. Может кто нибудь даст конкретный ответ.

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...