Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

соревки это хорошо....))) постараюсь к ним заскочить завтра или во вторник....у них контора рядом с работой моей....узнаю что и как и здесь отпишу....

 

Паша.....подпись агонь)))))

 

женек...а не хочешь сделать грязь и если Кастом не уйдет то стрельнуть в бас1?)) думаю 150 реально дернуть в резонанс герц на 48......считай ящик есть.....)))

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

соревки это хорошо....))) постараюсь к ним заскочить завтра или во вторник....у них контора рядом с работой моей....узнаю что и как и здесь отпишу....

 

Паша.....подпись агонь)))))

 

женек...а не хочешь сделать грязь и если Кастом не уйдет то стрельнуть в бас1?)) думаю 150 реально дернуть в резонанс герц на 48......считай ящик есть.....)))

 

Могу предоставить свой ауто под 150+дб)))):hi:

тем более датчег скоро приедет)

Изменено пользователем ***Crazy Bass***

:peel:

Ссылка на комментарий

А я на чем дуть буду.....????? :blum1:

 

Сдается мне дин не успеют мотануть......ну воообщем надо наверног опять сбор сделать и подумать как по всем системам постараться войти в тройку призеров.....:scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

чет мне еще ни как не мотанет((.. женек да *** не надо 150 в бас 1 делать:biggrin:

Изменено пользователем maratrz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Антох, на твоей тачке можно пульнуть с моим кастомом и моим коробом, только трубу укоротить до 48 Гц! На моей машине не варик уже....все под чистую разобрано!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

у меня есть сандаль сд 10 но такова класса нету((( может склеить 18ху ка нибудь)))):lol:

:peel:

Ссылка на комментарий

А мне то в какой класс идти с13хой?))) Да и форда хочет мой знакомый купить у меня, хз че делать...

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий

забей! еще не известно как там че будет с этими соревами...ато получится как с басрейсом на КВЦ))))

ты лучше про финик думай;)))_

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

привет парни!!!блин далековато живу,а то далбы солоха пострелять,пока без дела стоит.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

сказал вышлет сегодня-завтра.......за что ему спасибо.....а так бы сказал пока все не будет фиг вам......

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

давайте встречу может замутим, пока я на больничном:boredom: и денег за одно передам на датчег!

Ссылка на комментарий
высылай......)))) мы его умотаем)))))))

 

я уже заметил,вам только дай:biggrin:...датчик купили?

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...