Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антоха а что суда тачку не вылаживаешь свою???!

 

Да фиг знает......после конкурса может создам тему и выложу про сезон 2012 :scratch_one-s_head:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Всем Халоу.... !!!!! Парни ну где все......и так можно сказать зима практичсеки завершается а пьяный январь позади !!!!! Посему предлогаю сделать перекличку....кто в строю....кто нет...у кого какие траблы...делимся тем что имеем и кто что думает на сезон 2013 года....

 

К чему я это....может нужна какая либо помосчь....гдето подсказать...подумать....

Ведь сезон не загорами а 25 июня в Тольятти еще и АМТ состоится :bomb: Так что надо чтобы все были читсенькие, опрятные машинки, наклеечки, море позитива и громкого басса !!!!

 

Выходим на свзь в общем !!!! Ну и сразу опрос такой ....че к сезону маечки мутим ...??? Всем по себестоимости в районе 300 рублей !!!!! Наклейки в наличии...у кого зиму не пережили также выбираем время и едим клеятся !!!

 

Активнее господа !!!!!

 

С уважением .... активист движения rea|TLTeam !!!! :biggrin:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

В строю! =)

 

Наклейки на месте, у меня одного наверно, у всех отвалились :)

 

Майки делаем конечно :)

Всё продано :)

Ссылка на комментарий

Антошка, а у тебя у самого то как боеготовность?))

Значит 25 июня опять пьянка... :pardon:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

я тут) майку буду! размер S или L.. хз, в общем чтоб я не как в мешке в ней выглядел))) денег привезу) и наклеек еще хочу.. у меня левое заднее окно свободно.. Антох, если будешь еще наклейки делать закажи пожалуйста PISAREV пару штук, размером примерно 8х40 или чуть меньше. деньгами помогу, брачо!

насчет своей телеги, въипался я в кредит вобщем, к концу февраля должен стать счастливым обладателем новеньких ништяков.. сазанчик3500в2 и стингер 2250. седня фронтальные уси упаковал в нишу под запаску, завтра сверху застелю все фанерой! так что к новому сезону работа идет.. надо бы нам как нибудь на риалбазе :drinks:

NeUi5.jpg

qn7hx.jpg

Ссылка на комментарий

У нас под басс только это...

Оффтоп

x_6cca6d15.jpg

Во люди подскажите как правильно пол сделать в багажнике фанерный? подкиньте опыта, помогите, ни разу не делал, рука вроде заживает, пора браться за лобзик:hi:

Интересует больше как вымерять и отметить именно квадрат над запаской, с ушками на петлях, ибо в полную ширину никак не всунуть

Изменено пользователем rakiim

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
давай я к вам приеду чисто так поднапиздиться?:wink:

 

Велком .....только у нас колодцев больше чем у вас открытых :biggrin:

 

В строю! =)

 

Наклейки на месте, у меня одного наверно, у всех отвалились :)

 

Майки делаем конечно :)

 

У тебя вообще все норм...тьфу-тьфу.....хоть ездишь качаешь в отличии от некоторых....:biggrin:

 

Лютая зима наклейки у многих не пощадила....особенно на мойке :smile:

 

 

Антошка, а у тебя у самого то как боеготовность?))

Значит 25 июня опять пьянка... :pardon:

 

Я пока сапожник без сапог.....так сказать идейный вдохновитель....сансэй ёпта :lol: Посмотрим....может и будет сюрприз :wink:

 

 

25 однозначно с меня турбаза и как всегда после соревок корпаратив :wink::good::cool1::mic29:::new_russian:::drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
:biggrin: Мне карфесту хватило второго, я там в загул пошел 2 дня пропадал, коекак домой пешком добрался))) Если работа не будет запрягать турбазу можно. В планах в этом году посетить несколько офф этапов, машинку готовить надо, а у нас кроме плюса от акб ничего не готово :biggrin:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий
АМТ 25 мая, а не июня)) Сократил сроки на месяц :biggrin:

 

Извините...точно лажанул...18 Оренбург и 25 мая у нас :yahoo:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

хочу на малого майку, как можно получить?? да и еще че спросить хотел, на сл неделе в какой день можно заехать датчик попользовать да и пара дельных советов бы по коробу.

хотел на амт а мне сказали что тоько в спл шоу, думал выкинуть ящик из машины и в дебют, а усилок падла тоже на крыше

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
хочу на малого майку, как можно получить?? да и еще че спросить хотел, на сл неделе в какой день можно заехать датчик попользовать да и пара дельных советов бы по коробу.

хотел на амт а мне сказали что тоько в спл шоу, думал выкинуть ящик из машины и в дебют, а усилок падла тоже на крыше

 

Марат......вприницпе я вечером всегда в берлоге....набираешь мне вечерком...и если я там приезжаешь и все дела....как раз поглядим че у тебя там вышло...померием ....покумекаем че-нить.....:hi: Нашей банде какк говорится всегда ворота открыты и ждем в любое время дня и ночи !!!!

 

Ну да Марат...с АМТ у тебя засада .... в Новичек ты не прокатиш....там заводское исполнение авто надо....на синусе например в Любитель 12 ловить нечего с нынешними результатами..... остается СПЛ-шоу.....

 

Главное помнить что победа не панацея....а вот приехал , выступил , для себя посмотрел цифры...окунулся в атмосферу соревок - вот тут мужик !!!! :good::drinks:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

вот еще кулон примерно за сколько зарядит агм варту, и еще в гараже на ночь выключают свет, можно ли на ночь оставлять на зарядку, ато я из сети вытаскивал а зарядник продолжает моргать, я подумал что он с аккума берет и не стал на ночь оставлять, можт я гоню по пустякам.

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...