Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

вот еще кулон примерно за сколько зарядит агм варту, и еще в гараже на ночь выключают свет, можно ли на ночь оставлять на зарядку, ато я из сети вытаскивал а зарядник продолжает моргать, я подумал что он с аккума берет и не стал на ночь оставлять, можт я гоню по пустякам.

 

Ну часа за два он заряжает полностью.....ну смотря насколько разряжен.....грубо говоря если ты накинул зарядку.....он у тебя начал брать ампера 4 ....то часика за 1.5 напихает до 0.3-0.4 ампер..... А то что ты из сети выдернул дисплей так и будет гореть пока клемы от зарядки не скинешь с АКБ...

Да на ночь можно оставлять...даже вприницпе лучше будет....выстувить принудительно ток поменьше ....грубо говоря он у тебя брал 4 на макс ...а ты убавил крутилкой до 1-2 авмпер и оставил...и малым током за ночь зарядится...хуже АКБ не будет точно....там типо перекипит...просто заряд упадет до 0.1 - 0.2 и все .....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

все надо завязывать с автозвуком - последнее время ничего , кроме потери денег и расстройства он мне не приносит.

сегодня засунул 25 литров пенопласта и перевернул дин внутрь короба, а звук не изменился- все тотже горб в райное 42 и вверх он лезет гдет до 50 снизу тож неочем гдет от35

а хотел полку от 30 до 65, не громкую, но полку , а реакции на все манипуляции с объемом никакой.

да и дин снова седня дымил, вобщем крик души:mad1:

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
все надо завязывать с автозвуком - последнее время ничего , кроме потери денег и расстройства он мне не приносит.

сегодня засунул 25 литров пенопласта и перевернул дин внутрь короба, а звук не изменился- все тотже горб в райное 42 и вверх он лезет гдет до 50 снизу тож неочем гдет от35

а хотел полку от 30 до 65, не громкую, но полку , а реакции на все манипуляции с объемом никакой.

да и дин снова седня дымил, вобщем крик души:mad1:

 

 

Чувак меняй саб и все.....:wink::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

а у вас есть какие нить двинахи?? попробовать послушать, можт в усе дело, радик пару недель с ддэхой моей ездил и сказал что ему типо понравилось

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
Чувак меняй саб и все...

скорее усь !

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
скорее усь !

 

:biggrin: Ну или так...а лучше саб и усь....:biggrin:

 

Не Марат ....12-шек нет пока.....15-шка есть

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

всмысле вообще кекс? или мой в частности, мой просто после ремонта вот я и думаю можт че не так там спаяно? у друга попробую взять жиэль тыщник, над попробовать к овердозу попросить gz

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
над попробовать к овердозу попросить gz

 

:sarcastic: удачи

 

Давай на неделе приезжай промерием все поглядим , а там видно будет.....на край тысячник есть в заначке у меня...можно его попробывать накинуть....:hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

и димки писарева ведь не плохо от кекса все играло с двумя то скарами, да и в приорке белой тож огонь, и у женька врядли будет все плохо, ну понял куда я клоню, или прост я капитан рукожоп

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
или прост я капитан рукожоп

 

:lol::lol::lol::lol:

 

правильно говорить рукочлен :biggrin: Да лано ты не парься глянем ....:wink::hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

maratrz, Марат, дружище, ты не представляешь сколько денег я влил за последние 2 месяца в АЗ, и когда скончался РФ был убийственно расстроен.. но неудачи только подстегивают меня и дают бесценный опыт. все что ни делается, все к лучшему. значит эта е*ля с ддшкой поднимет тебя на след уровень. время идет и все проходит, главное верить и не бросать жизнь и тогда жизнь никогда тебя не бросит, закон природы.. (с) !)) так что отдохни, пусть в голове все уляжется по полкам и с новыми силами в бой!) чтоб к сезону был готов!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...