Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Курилка rea|TLTeam ! Место встреч и обсуждений!


rea|AHTOXA

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 444
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зарегился, "вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня" пишут мне.....буду еще пробовать:drinks: Антох и тебя поддержим):music::hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Спасибо!! Там это активация должна пройти через какоето время а потом вроде спасибки можно бомбить....

Может сегодня если руки дойдут свою выложу...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

задумался о покупке 2й ЖЛки, но вот делема, сегодня потекло заводское лобовое стекло на фокусе:cray:(аж капельки, на руку начали капать, полюбас из-за саба) боюсь представить что будет с машиной от двух. Кто что думает по этому поводу?

Alpine IXA, штатка и JL1000&JL13W7

Ссылка на комментарий

Я за ЖЛ.....тем более шас зима......воды не будет )))))) Ну а если вытащить его проклеить по уму....или че там сделать можно .....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Radaar, второй ставить обязательно!:biggrin: стекло заклеить.. 146-147 я думаю форд стерпит

Ссылка на комментарий

Сезон 2112 позади.......из 7 этапов 6 кубков за первое-второе место :drinks: Один упустил призовой в разницу 0.1 балла :cray:

 

212684523.jpg

 

Кстати кому интересно про сезон 2012 год у меня.....можно прочитать здесь......

 

п.с. Уважаемая администрация ...просьба отнестись к пониманию к трудам приложенным для освещения этой темы и не сносить пост и меня :biggrin: Да и тема вроде в трепе....:flag_of_truce:

 

http://bass-restart.ru/forum/index.php?/topic/422-%D1%80%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B5-reatlteam-%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%B5-2012-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0/page__fromsearch__1

 

Ну и активнее господа кому не равнодушен путь от обычного энтузиаста до претендента на........:winner_first:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...