Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в чем смысл!!!


oles

Рекомендуемые сообщения

то что тебе не ответили не чего удивительного нету)

ты думаешь один ты тут такой!?

их тут за день пролетает стока что ппц)и все пишут помогите))

а в поиске внатуре очень много полеззной инфы)

 

мое мнение новички регаються на басе и нет бы в поиск а они сразу штампуют тему помогите)

:biggrin:
Ссылка на комментарий
oles, можеш реальный совет? купи панду:biggrin:

 

+100500

 

только панда сама по себе тоже не давит, ее готовить все равно придется :)))

Ссылка на комментарий
+100500

 

только панда сама по себе тоже не давит, ее готовить все равно придется :)))

 

+мильён:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий
+100500

 

только панда сама по себе тоже не давит, ее готовить все равно придется :)))

 

ещё и готовить???? неее... надо готовый вариант.:lol:

у меня как раз сабы есть на 150 и 160дб. поставил от ГУ и давишь на панде.

схем аподключения обсуждалась здесь:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40761

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

oles уважаемый... чего вы так взъелись... могу вас понять... тему о помощи не создавал, но задал вопрос... получил пендаль... видители, обсуждение других динов идёт... и ничего страшного, продолжил изучать...

не всегда люди могут и ответить... у всех дела, работа... сам не всегда тут, а человек который бы и объяснил вам, как да что, просто еще мог не увидеть вопрос... Я сам чем могу тем помогаю... не смотря на глупость вопроса...

 

на мой взгляд, было даже обсуждения как двух обмоточный дин подключать, такую глупость спрашивали... и все же парень получил ответ, полностью расжеванный... и при чём не от новичков, а от бывалых форумчанинов...

 

терпение... в поиске есть не мало, да и так удобнее... мнения кучу народа... много замечаний... и так далее... хотя на вкус и цвет товарища нет!

 

а ругаться на форум... смысл???

 

можно понять, если создаешь первую и эксклюзивную тему, а все заходят, и пишут на нафиг это надо, в топку, да ты дебил, и тому подобное, вот тут можно послать, да и то не форум, а тех у кого мозгов не хватает ответить, и сдержаться от ненужных ответов...

 

Ученику, который постоянно всех критиковал, Мастер сказал:

- Если ищешь совершенства, стремись изменить себя, а не других.

Проще самому надеть сандалии, чем покрывать ковром всю землю

Ссылка на комментарий

просто зайди в раздел инсталяции....и почитай....посмотри....я там учился:dance2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Бедный, спал по 4 часа, все автозвук ему мерещился, читал тонны книг, не подскажете где почитать? Я кроме перепечатки в инете 10 летних статей и этого форума не знаю где почитать! Сухие расчеты может и есть в инете, а практики тут валом и "инсталляции" и "система и результат", читайте, учитесь, надоело читать темы "ПАМАГИТЕ ДАЙТЕ ЧИРТЕЖ ЯЩИКА ПОД САМБУФЕР ALPAIN TUPE R" (обязательно ЧЕРТЕЖ, ричунок не поймет, этож ни чего себе, аж 6 стенок! А лучше сразу распилить и коплект для сборки прислать, с саморезами, клеем и уже засверленными отверстиями:biggrin:) или "ПАМАГИТЕ СРОЧНА ХЕЛП!!!!!!!!! КАКОЙ МНЕ ПАСТАВИТЬ НАКАПИТЕЛЬ!!!" (при этом желательно подключить его 3мя метрами провода 0.75кв.мм:biggrin:)

 

А еще очень нужные для форума темы "Вот что я накупил, как думаете лобзать будет?" Очень мудрый поступок, купить сначала, а потом спросить!

Изменено пользователем Oleg

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Нормально тут помогают....Тоже часто задаю вопросы :)

Я только сначала определюсь чего надо и только потом спрашиваю....

Чаще сразу в личке

Ссылка на комментарий

Посмотрел твои темы все одинаковые и истеричные какие то помогите помогите тону. И везде тебе нормально ответили.

Ссылка на комментарий
Посмотрел твои темы все одинаковые и истеричные какие то помогите помогите тону. И везде тебе нормально ответили.

 

Видать весь утонул))) читать читать и ещё раз читать инфы море прям

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Везде так, и нормально везде помогают если вопрос даже глупый. Я тоже как зарегился тему создал типа "памагите определится альп или пион" по неопытности, но надо было быстрее т.к. аппарат мог уйти, но все равно не оправдывает это меня. А так одним чтением форума уже шарю что как и где нужно, и даже некоторые советы смогу дать новичкам. Потому что после терпеливого изучения форума, все ответы отпадают сами собой, а если и появляются вопросы, то в основном тока те которые и не стыдно задать.

Еще не понимаю тех кто создал вот тему глупую, подождал буквально пару часов ему пока никто не ответил, и он начинает бесится, типо все такие плохие не помогают мне хорошему..

Думают что видимо ответы в теме появляются на первой минуте после размещения темы.

Даже если создать тему типа: "где находится генератор", или "как подключить маи блины шоб волосы стояли на голове", все равно ответят, хотя может и не сразу а на следующий день например.:smile:

Ссылка на комментарий

Чел научился создавать темы:biggrin:Вон сколько сразу ответов!

Настрадамус в запой после такого краха ушёл наверное:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...