Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

в чем смысл!!!


oles

Рекомендуемые сообщения

в чем смысл сидеть на этом форуме если нет не какой помощи и не каких советов...все такие умные и не какой информацией не делються...заказать саб или колонки я могу через другой сайт...а хвалиться достижениями и ржать над новичками каждый может!!!!ставлю минус этому форуму и его поситителям!!!!!

Ссылка на комментарий

Куда интересно ты поставил минус?

А вообще сложно читать сообщения без заглавных букв, знаков пунктуации и ошибками в орфографии. Надеюсь, твоя обида пойдет тебе на пользу и ты научишься всему сам, изучишь предметную область и разберешься во всех вопросах. Будем рады, если через пару-тройку лет народ будет к тебе обращаться с вопросами, а ты, помня эту конкретную ситуацию, никого не отфутболишь и всем все будешь объяснять и рассказывать. Причем объяснять придется людям, которые собственно закона Ома не знают (а если бы и знали, то не знают зачем он) и русский язык не учили.

Кто хочет - тот всего добъется. Сам.

Удачи.

Изменено пользователем phreaker
Ссылка на комментарий
в чем смысл сидеть на этом форуме если нет не какой помощи и не каких советов...все такие умные и не какой информацией не делються...заказать саб или колонки я могу через другой сайт...а хвалиться достижениями и ржать над новичками каждый может!!!!ставлю минус этому форуму и его поситителям!!!!!

 

смысл в том,что вы(ты) зарегестрировался 9 дней назад, ничего не почитал,не изучил, а насоздавал кучу тем с названием "Помогите" вместо этого ! да ещё и на тему Орисов,которые уже разжевали и расписали всё ещё 5 лет назад !:praising:

если не хочется изучать мат часть - прямая дорога в установочную студию,где люди каждый день изучают и оттачивают своё мастерство. ну и соответственно за это берут деньги:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

на просьбу о помощи не кто даже слова не написал когда дейстуительно она требовалась!а щас когда я перечитал тонну книг составил миллион графиков и спал по 4 часа в сутки перерыв пол интернета изучая всю теорию авто звука и собранных 15 короб мне помощь уже не нужна !а если попросят помощи чем смогу помогу не пожалея 30минут своего времяни!!!

Ссылка на комментарий
смысл в том,что вы(ты) зарегестрировался 9 дней назад, ничего не почитал,не изучил, а насоздавал кучу тем с названием "Помогите" вместо этого ! да ещё и на тему Орисов,которые уже разжевали и расписали всё ещё 5 лет назад !:praising:

если не хочется изучать мат часть - прямая дорога в установочную студию,где люди каждый день изучают и оттачивают своё мастерство. ну и соответственно за это берут деньги:hi:

 

´+100500!!!!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

все это проходили и мало кому отвечали на их просьбы и сообщения.раньше и меня это обижало,но позже когда понял что это надо мне и я сам должен понять все,обиды само собой прошли.сейчас по возможности и по знаниям стараюсь помочь тем кто обращается.

изучай форум вникай в темы переписывайся с ребятами и все само по себе встанет на свои места.

таких тем как ПОМОГИТЕ,АЙ ЯЙ ЯЙ ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ,СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ в день выходит штук по 20 и не кто из новичков даже не обратит внимания что 2 темами ниже есть такая же тема только уже с ответами:hi:

Немножко внимательней и поймите это надо Вам а не кому то другому,в остальном мы вам поможем

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
на просьбу о помощи не кто даже слова не написал когда дейстуительно она требовалась!а щас когда я перечитал тонну книг составил миллион графиков и спал по 4 часа в сутки перерыв пол интернета изучая всю теорию авто звука и собранных 15 короб мне помощь уже не нужна !а если попросят помощи чем смогу помогу не пожалея 30минут своего времяни!!!

 

Дружище, лет так 10 назад я вообще не спал дней 5 чтобы собрать свой первый киловаттный усил в 1 ом. Это было в то время когда были динамики Power Acoustik MOFO-15 - может кто помнит. Спрашивать было не у кого. Вообще в 23 года стыдно такой ерундой заниматься. В твои годы мой стаж работы по трудовой уже был 8 лет, я заканчивал ФизТех, у меня была своя семья, ребенок. Было нелегко и никто не жаловался, да и некому жаловаться было. Сейчас я тебе могу сказать одно, что у меня за все эти годы интерес не угас и в данный момент еще много чего предстоит изучить, поскольку знать все невозможно - не хватит жизни, чтобы все узнать.

Если я и задам вопрос, то он будет четко и грамотно сформулирован и иметь конкретные цели, цифры, формы. Поскольку если я и задаю вопрос, то должен уважать человека, который поможет мне на него найти ответ.

Работай над собой и помни одну простую вещь - тебе никто ничего не должен (так же как и ты никому и ничего, разумеется).

МИРУ МИР!!!

Ссылка на комментарий

Первые 3 месяца я много тупости писал, везде пинали )

Понимание пришло минимум через год что такое саб и как его готовить.

Ссылка на комментарий

я вообще вопросов не задавал, чтобы глупо не выглядеть, читал читал читал....

Ссылка на комментарий

да чего говорить-то?

рашн человек хочет всего на халяву

your bunny wrote :mad1:

души чёрные как нескафэ :cool1:

Ссылка на комментарий
на просьбу о помощи не кто даже слова не написал когда дейстуительно она требовалась!а щас когда я перечитал тонну книг составил миллион графиков и спал по 4 часа в сутки перерыв пол интернета изучая всю теорию авто звука и собранных 15 короб мне помощь уже не нужна !а если попросят помощи чем смогу помогу не пожалея 30минут своего времяни!!!

 

Значит польза есть. Сам всё нашел. А так дали бы кучу разных советов, и не было бы толку. Форум это, как справочник, захочешь найдешь. А для грамотных ответов, нужно писать понятные вопросы.

:drinks:

Ссылка на комментарий

:biggrin: ржака пипец... минус он форуму поставил)))

себе на лбу поставь минус.

 

чтобы получить ответ на свои вопросы надо грамотно выражать свои мысли и создавать темы с человеческими названиями.

надоело уже каждый день читай вот эти ПООООМОГИТЕЕ!!! СРОЧНО!!! как будто бумага туалетная закончилась. это прописано и в правилах форума.

 

например тема: короб под 75гдн даст больший результат чем : ПОМОГИТЕ!

 

каждый кто хочет чего либо добиться в жизни идёт к этому сам... читает, ищет информацию, тем более сейчас это не проблема.

 

на сайте работает ПОИСК. с его помощью в каждом разделе можно найти ответ на свой вопрос. Поиск в большинстве случаев касается владельцев сабвуферов Иволга и альпайн R-ки:biggrin:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...