Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не треснет ли лобач?


Рекомендуемые сообщения

Антоха, сначала лопнет лобач, потом лопнет мой башка и папа скажет всему железу "давай до свидания":biggrin:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Антоха, сначала лопнет лобач, потом лопнет мой башка и папа скажет всему железу "давай до свидания":biggrin:

 

 

Рано или поздно так и будет в Любом случае))))

 

Завтра за м3а последует м4а и т.д.:sarcastic:

Ссылка на комментарий

нее, вслед за м3а последует нормальное питание:biggrin:и то уже в свою машину...

в конце июня, дай бог все сложится, съездим в Саратов, заберем красавицу:nyam1:(если она еще жива):wink:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Ничего лобачу не будет, просто зеркало "отвалицо еси че"...

У мну зеркало держит пару замеров и на пол...

SA Z-18 skar 2500;RF T400-2, DLS Classic

Ссылка на комментарий

к меня на эклипсе выдирало с куском стекла. а на новом стекле от вибрации трещины пошли.

поэтому при повседневе на уровне 150 дб лучше зеркало снимать....

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
к меня на эклипсе выдирало с куском стекла. а на новом стекле от вибрации трещины пошли.

поэтому при повседневе на уровне 150 дб лучше зеркало снимать....

 

Денис, для меня 150 мечты:biggrin:мне б за 140 перевалить

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

В Форде система давила 142+ ход лобового стекла наверно 1 см был все цело ничего не отпадывало...... На шкоде 150+ ход лобового был небольшой ничего не отпадывало..... В форде правда у меня скол был и от музыки трещены пошли)))))))))

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

я не знаю еще:sarcastic:все лежит еще

к концу июня сделаю надеюсь, короб готов, осталось силу кинуть и мафон поставить:smile:просто из за переходной рамки мне папа на мозги капал))

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

мне кстати сон сегодня приснился...

короче, АМТ, где то на взлетной полосе стою я на Колеосе, рядом какая то тачка...

замер первый в жизни, походу только подключили перед соревками(ну как у всех в принципе:sarcastic:)

вообщем я волнуюсь, старт, я включаю музло, на табло не смотрю, смотрю на крутилку на магнитоле)) все, замер кончился, все че то хлопают, подлетает Данилыч(Efiop), дверь открывает, говорит мол на рез то посмотри..я гляжу, а там 163:sarcastic:я ошалел, система то таже(в подписи)..потом был второй замер, уже 162...а вот третий замер был::hair::я чтото подкрутил в усиле..рез поднялся до 181:winner_first:ну и я проснулся....

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

а, да, кстати на счет лобача, во сне он ходил на 1см максимум, а зеркало подтанцовывало(на 160+:sarcastic:)

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий
мне кстати сон сегодня приснился...

короче, АМТ, где то на взлетной полосе стою я на Колеосе, рядом какая то тачка...

замер первый в жизни, походу только подключили перед соревками(ну как у всех в принципе:sarcastic:)

вообщем я волнуюсь, старт, я включаю музло, на табло не смотрю, смотрю на крутилку на магнитоле)) все, замер кончился, все че то хлопают, подлетает Данилыч(Efiop), дверь открывает, говорит мол на рез то посмотри..я гляжу, а там 163:sarcastic:я ошалел, система то таже(в подписи)..потом был второй замер, уже 162...а вот третий замер был::hair::я чтото подкрутил в усиле..рез поднялся до 181:winner_first:ну и я проснулся....

 

В Самаре знатный пакур кажется:sarcastic:

Gorky Style

Ссылка на комментарий

:sarcastic:

знаете как я расстроился когда проснулся:cray:

Денег у нас нет. Инсталл делать не на что. Мяяяяуууу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...