Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БМВ. Раритет в идеале.


Рекомендуемые сообщения

Алексей, рупором именно что задаётся АЧХ, но без него просто нет направленности, немного меньше КПД драйвера но гораздо приятнее играет. в этом уже многие убедились на драйверах которые производятся в питере.

потом много экспериментов и я с ними провёл... результат именно диапазон шёлковой пищалки но с бОльшей отдачей за счёт компрессии в задней камере.

Изменено пользователем y200yk

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот вы как маленькие все ругаетесь.лучше пивка с рыбкой попить жара такая на улице.

а по теме при мне их запускали от 1200 и кикса 49 вроде живы и у меня сейчас играют.

так что мир,дружба,жевачка будете в Краснодаре рад буду пивка с вами попить или вискарика :drinks:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

вот так аппарат

у нас народ такие ищет постоянно

но в состоянии лчше чем УГ нету в радиусе 500 км

а тут и под звук шатать.....

все равно зачет аппарату

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
вот так аппарат

у нас народ такие ищет постоянно

но в состоянии лчше чем УГ нету в радиусе 500 км

а тут и под звук шатать.....

все равно зачет аппарату

 

уже все друзья мои приезжали на неё посмотреть.

машина как вчера с магазина. удивительно но это так.

себе хочу такую(

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

п.с. вч-драйверы есть не только у альфарда... 18 саунд прикиньте тоже есть и п.аудио.

вот так новость ага...

 

серьезно??? я тебе больше скажу - да ты нам просто глаза открыл, никто даже не догадывался о существовании такого у перечисленных фирм!!

думал такие вещи исполняет только альфард! и только специально для твоих инсталлов:smile::smile::smile:

так бы сразу себе поставил драйвера без рупора! так же лучше играет!

буду знать. спасибо за совет:smile:

 

и ладно бы я верил цифрам... всегда всё опытным путём проверяю и уж потом выношу на обозрение и смело заявляю о характеристиках.

 

ну так то да, я бы сказал, что очень смело:smile::smile::smile:

порой твоя храбрость настолько высока, что заявленные тобой параметры не сходятся с паспортными данными динамика:smile::smile::smile:

я думаю про ценник не стоит говорить, да?:smile::smile::smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

BurAtino,

в случае с вч-драйверами диапазон частот заявлен производителем при использовании стандартного рупора который идёт к ним как штатный, как я уже писал, именно рупор задаёт участок усиления АЧХ.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я слушал мт17 без рупора от канала твистера 190.2...звук бархатный оставили приятные впечатления.

Секта эстрады

Ссылка на комментарий

У меня тоже бэшка в Е-30 кузове только купе... Тоже долго ломал голову как в багажник с таким узким проёмом можно засунуть саб (хотя внутренний объем багажника 540 литров), туда даже не заходил короб на 90 литров сделаный мной! Потом вырезал нахрен заднюю перегородку и ща туда со свистом залетает ЧВ на две 30ки с настройкой в 35 Гц внешний объем ящика 355 литров...

Ссылка на комментарий
У меня тоже бэшка в Е-30 кузове только купе... Тоже долго ломал голову как в багажник с таким узким проёмом можно засунуть саб (хотя внутренний объем багажника 540 литров), туда даже не заходил короб на 90 литров сделаный мной! Потом вырезал нахрен заднюю перегородку и ща туда со свистом залетает ЧВ на две 30ки с настройкой в 35 Гц внешний объем ящика 355 литров...

 

у меня рука не поднялась пилить металл там((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
бэшка в Е-30 кузове

вырезал нахрен заднюю перегородку

Раритет ? Не...не слышал :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...