Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БМВ. Раритет в идеале.


Рекомендуемые сообщения

не думал что тебя это зацепит. а что ты так резко реагируешь на мои посты с чего такая неприязнь? просто интересно

 

"я это к тому что здоровой критики у тебя в последнее время нет.:praising:" на сколько я помню я вообще ничто не критиковал :smile:

 

я всего лишь ответил на твою здоровую критику.

ремонтировать что либо в пустом багажнике явно хозяин не будет.(там нечего ремонтировать).

это как обвес и низкая посадка.. типа это же постоянно его подкрашивать, он же ломаться будет.. так ездий нормально и проблем не будет:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

mail14, я заметил Сашка вообще критику нелюбит... неполюбил с тех пор когда когда коробки разучился собирать и сандали ему в душу накакали... сейчас у него просто срабатывает инстинкт обороны по всем фронтам...вот и все...:)

 

 

поэтому с нашей стороны я думаю будет промолчать чем цепляться за его деятельность... он думает что все делает правильно...впринципе мы все так думаем... поэтому пускай все останется при нас...

Изменено пользователем Magic Stick

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

ну хорошо если так и будет. а почему короб не сделал ниже высотой и шире, от крыла до крыла? чтобы дать сабу больше хода. или при нынешнем расположении он не будет перегружен?

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
mail14, я заметил Сашка вообще критику нелюбит... неполюбил с тех пор когда когда коробки разучился собирать и сандали ему в душу накакали... сейчас у него просто срабатывает инстинкт обороны по всем фронтам...вот и все...:)

 

 

поэтому с нашей стороны я думаю будет промолчать чем цепляться за его деятельность... он думает что все делает правильно...впринципе мы все так думаем... поэтому пускай все останется при нас...

 

наверное от части ты прав. ведь в высказывании своих предположений и советов я не пытаюсь обосрать его работу. критика дает стимул для дальнейшего совершенствования и из нее можно сделать хорошие выводы. а он наоборот воспринимает всё в штыки. можно конечно после поста автора еще 30 постов написать в стиле "классно", "отлично сделано". если оно красиво или интересно, то это итак всем видно и поэтому в сотый раз я это не пишу, ниже постов других форумчан. а уже пишу свои размышления и вопросы.

Изменено пользователем mail14
Ссылка на комментарий
ну хорошо если так и будет. а почему короб не сделал ниже высотой и шире, от крыла до крыла? чтобы дать сабу больше хода. или при нынешнем расположении он не будет перегружен?

 

а ты думаешь что 18 саб высотой 20см:lol:

высота короба сейчас именно такая какая нужна для установки саба по высоте + пара сантиметров.

вот какие все находчивые... слов нет...

 

критика именно что должна быть обоснованной.. а пока это выглядит так что кто то хотел сумничать:flag_of_truce:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
mail14, я заметил Сашка вообще критику нелюбит... неполюбил с тех пор когда когда коробки разучился собирать и сандали ему в душу накакали... сейчас у него просто срабатывает инстинкт обороны по всем фронтам...вот и все...:)

 

 

поэтому с нашей стороны я думаю будет промолчать чем цепляться за его деятельность... он думает что все делает правильно...впринципе мы все так думаем... поэтому пускай все останется при нас...

 

возникает ощущение что этот короб я слепил с закрытыми глазами...

каждая система прежде чем даже выбирать состав досканально продумывается... опыта предостаточно.

НО потом появляется Антон и говорит что всё нужно делать иначе, можно было шире ящик... ремонтировать неудобно... пищи некрасивые... и т.д.

ну бред!:mad1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
возникает ощущение что этот короб я слепил с закрытыми глазами...

каждая система прежде чем даже выбирать состав досканально продумывается... опыта предостаточно.

НО потом появляется Антон и говорит что всё нужно делать иначе, можно было шире ящик... ремонтировать неудобно... пищи некрасивые... и т.д.

ну бред!:mad1:

 

:lol::lol::lol::lol:

ну во-первых, я не умничал и не пытался тебя учить

 

во-вторых, я не писал что сделано не правильно, а спросил почему не сделал по-другому, а именно так.

 

в-третьих, никакого даже намека на твой опыт или подобное не было.

 

з.ы. критику надо воспринимать адекватно, а не кидаться когда тебе задают нормальные вопросы. если считаешь что к постам с фотками в твоих темах должны быть только фразы "круто", "супер" и т.п., то это твое право.

 

по твоему тону понятно что мои посты только тебя раздражают, поэтому я удаляюсь, пусть тут останутся только те кто поклоняется твоим работам и воспринимают их как эталон совершенства, боясь даже спросить а что это вон там такое :biggrin:

Ссылка на комментарий
:lol::lol::lol::lol:

ну во-первых, я не умничал и не пытался тебя учить

 

во-вторых, я не писал что сделано не правильно, а спросил почему не сделал по-другому, а именно так.

 

в-третьих, никакого даже намека на твой опыт или подобное не было.

 

з.ы. критику надо воспринимать адекватно, а не кидаться когда тебе задают нормальные вопросы. если считаешь что к постам с фотками в твоих темах должны быть только фразы "круто", "супер" и т.п., то это твое право.

 

по твоему тону понятно что мои посты только тебя раздражают, поэтому я удаляюсь, пусть тут останутся только те кто поклоняется твоим работам и воспринимают их как эталон совершенства, боясь даже спросить а что это вон там такое :biggrin:

 

 

не парься... ситуация с потеряным товаром меня выбила из колеи.:diablo:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а рупор этой пищалке не нужен?м?))

я так-то всегда думал, что драйвера через рупор должны играть...

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
а рупор этой пищалке не нужен?м?))

я так-то всегда думал, что драйвера через рупор должны играть...

 

при установке рупора ( в зависимости от его формы и размеров) формируется новая АЧХ с явными горбами.

в данном случае это обычная пища с компрессионной камерой.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Санчо, пусти пааравоз под откос, как в ПЕРВУЮ мировую !!

 

ГЕ ГЕ ГЕ:biggrin:

не пали кантору))

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
при установке рупора ( в зависимости от его формы и размеров) формируется новая АЧХ с явными горбами.

в данном случае это обычная пища с компрессионной камерой.

 

 

надо открутить со своих драйверов рупор, сделать ровную полку:biggrin:

синтепона напихать:smile::smile::smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
надо открутить со своих драйверов рупор, сделать ровную полку:biggrin:

синтепона напихать:smile::smile::smile:

 

тебе в другое место надо напихать:biggrin:

для ровной полки

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

супер круто обшивки кайф инсталл супер молодец давай в том же духе

Изменено пользователем Ринат63

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...