Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

БМВ. Раритет в идеале.


Рекомендуемые сообщения

 

по пищам. ну вот такая у них конструкция... зато играют от 1200гц с безупречным качеством и мощу держат при этом от моста кап49.

на мой взгляд очень неплохо они там стоят.

 

я это к тому что здоровой критики у тебя в последнее время нет.:praising:

 

базару дело, а потехе час.:smile:

 

а давайка ты нам продемонстрируешь как долго играют рупора от 1200гц от мостов капа 49?)))

 

и насколько ровная у них ачх складывается при всех этих условиях:smile::smile::smile:

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

альфард поражает......!!!!!!:good::good::good:сделать такие пищалки , это же нереально круто .. от 1200 играть . нахрен ваще нужна трехполоска , если пиши так низко заходят ... жаль ,что не от 50 гц, то и мид бас можно было бы выкинуть

Ссылка на комментарий
альфард поражает......!!!!!!:good::good::good:сделать такие пищалки , это же нереально круто .. от 1200 играть . нахрен ваще нужна трехполоска , если пиши так низко заходят ... жаль ,что не от 50 гц, то и мид бас можно было бы выкинуть

 

ты не шаришь, есть специальные 15 дюймовые супер твиттеры, которые как раз будут панчить от 50 гц!!!!! скоро в продаже!

трешка неактуальна=)))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий
базару дело, а потехе час.:smile:

 

а давайка ты нам продемонстрируешь как долго играют рупора от 1200гц от мостов капа 49?)))

 

и насколько ровная у них ачх складывается при всех этих условиях:smile::smile::smile:

 

клоуны.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
клоуны.

 

а что тему сразу не закрыл?

как могут такие пищалки играть от 1200???? анбеливбл

Ссылка на комментарий

как могут такие пищалки играть от 1200???? анбеливбл

 

Оффтоп

соглашусь в общем то. их конструктивная особенность как раз таки в том, что чем выше их резать, тем больше толк от пьезы. низко пьеза полноценно точно играть не может. да и мощу они смогут держать только лишь из за того, что у них в корпусе в основном идёт резистор, ёмкость и катушка ещё для повышения импеданса и индуктивности.

а так они вообще являются наименее стабильными вч драйверами из всех основных типов :hi: ну и дешевизна в производстве тоже немаловажный фактор конечно.

Ссылка на комментарий
Оффтоп
соглашусь в общем то. их конструктивная особенность как раз таки в том, что чем выше их резать, тем больше толк от пьезы. низко пьеза полноценно точно играть не может. да и мощу они смогут держать только лишь из за того, что у них в корпусе в основном идёт резистор, ёмкость и катушка ещё для повышения импеданса и индуктивности.

а так они вообще являются наименее стабильными вч драйверами из всех основных типов :hi: ну и дешевизна в производстве тоже немаловажный фактор конечно.

 

а кто сказал что ВЧ-драйвер это пьезо?))

уже писал что это обычные пищи с алюминиевым колпачком, большим ходом.

компрессия создаётся на заднюю закрытую камеру.

 

есть человек который лично видел что они играют от 1200гц от моста кап49. ГУ пионер 86.:hi:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

тогда я видимо кое что не смыслю в акустике...

насколько мне известно ПЬЕЗО пищалки сделаны на основе кристала, который расположен в центре бумажного диффа, часто имеют катушку-резистор для понижения тока на кристалле.

 

а вот это НЕ ПЬЕЗО и именно они играют от 1200гц.

 

3x5NX1Lot-o.jpg

 

задняя закрытая камера

 

nvubl6B3K50.jpg

 

передняя часть

 

3F0p8H6EAq0.jpg

 

и видимо сюрприз для многих ПОДВИЖКА:biggrin:

 

d5VgYJNM2QI.jpg

 

вобщем клоуны.. и я это обосновал.

 

п.с. вч-драйверы есть не только у альфарда... 18 саунд прикиньте тоже есть и п.аудио.

вот так новость ага...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

чем ты это обосновал? Александр не заговаривайтесь ....тем что разобрал и чеьто расказал???? маладец садись 2

Ссылка на комментарий
чем ты это обосновал? Александр не заговаривайтесь ....тем что разобрал и чеьто расказал???? маладец садись 2

 

во первых не надо мне указывать что делать.

во вторых тот кто способен мыслить либо хотя бы из слов что то понимать, да хрен с ними словами... тот кто хотя бы видит глазами фотографии тому станет доступна информация о конструкции ВЧ-драйверов... и представь они действительно имеют диапазон от 1200гц.

и ладно бы я верил цифрам... всегда всё опытным путём проверяю и уж потом выношу на обозрение и смело заявляю о характеристиках.

 

людям же узкомыслящим и далёким от всего кроме дифф и рупорка информация возможно не дойдёт.. не печалься... всё впереди.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
во первых не надо мне указывать что делать.

во вторых тот кто способен мыслить либо хотя бы из слов что то понимать, да хрен с ними словами... тот кто хотя бы видит глазами фотографии тому станет доступна информация о конструкции ВЧ-драйверов... и представь они действительно имеют диапазон от 1200гц.

и ладно бы я верил цифрам... всегда всё опытным путём проверяю и уж потом выношу на обозрение и смело заявляю о характеристиках.

 

людям же узкомыслящим и далёким от всего кроме дифф и рупорка информация возможно не дойдёт.. не печалься... всё впереди.

 

У меня то все впереди я не спорю,хорошо что есть что то чему можно учится,не печалитесь Александр может и на вашей улице проведет громкий автомобиль

Ссылка на комментарий
У меня то все впереди я не спорю,хорошо что есть что то чему можно учится,не печалитесь Александр может и на вашей улице проведет громкий автомобиль

 

врядли... пятигорск и ставрополь далековато(((

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
пьезо?

я чего про пьезо то начал.. просто как то читал, что ты писал, мол пьезо ставлю и всё такое.. не помню в какой теме.. и что то мне показалось, что это именно мт17 были тогда по словам. вот меня и переклинило.

Саня, приношу свои извинения! :hi: да у меня в общем то и н ебыло претензий никаких :wink:

Ссылка на комментарий

Компрессионный ВЧ-драйвер способен корректно работать только с рупором,именно он задаёт диаграмму направленности,результирующую АЧХ и ещё много характеристик.Включая его без рупора получаем дичайшее рассогласование между окружающей средой и "концентрированой" энергией,выходящей из горла рупора.Какой-то верх конечно будет,но вряд ли приемлимый человеческому уху...

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...