Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АМТ Новосибирск - 23 июня !


Рекомендуемые сообщения

там места та на всех хватит? помницца площадка та неахти. хотя. память может мну изменять

 

да площадка не ахти, но будем надеяца что организаторы ::ass:: позаботються об этом :smile:

Инструкция - Как загружать и вставлять Фото на форуме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Машин то много будет! Красноярск 5+ машин как бы места хватило в кемерово кусок дороги выделили, вообщем то неплохо было, приходишься по одному ряду сразу всех участников посмотреть можно. А на больших площадях я теряюсь не успеваю всех посмотреть!

Ссылка на комментарий
Машин то много будет! Красноярск 5+ машин как бы места хватило в кемерово кусок дороги выделили, вообщем то неплохо было, приходишься по одному ряду сразу всех участников посмотреть можно. А на больших площадях я теряюсь не успеваю всех посмотреть!

 

да я думаю там тоже в ряд выставят, площадка там не позволит раскидать машины в кучу! Вы когда к нам планируете приехать?

Ссылка на комментарий
Возможно мы еще за 2-3 дня до сорев приедем, как получится. Бухать не будем, вроде...:blush:

тоже в пятницу утром уже буду в нск :smile:

в абакане судей не хватает, буду тренинг проходить :smile:

Ссылка на комментарий

У меня нет напарника к вам приехать :cray: В одиночку страхуятельно - машина долгое время стояла. Так то оттехничил, но все равно...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

у нас уже который день жара под 40 :hang1:

весь день ездишь на черной раскаленной машине по работе, вечером уже никаких сил чево та пилить :flag_of_truce:

если не успею оформить говносабы то приеду с одним фронтом :smile:

Ссылка на комментарий
У меня нет напарника к вам приехать :cray: В одиночку страхуятельно - машина долгое время стояла. Так то оттехничил, но все равно...

 

ну есливчо такто думаю местные басклуберы помогут :smile:

очень хотелось лично познакомится :drinks:

Ссылка на комментарий

еще раз задам вопрос организаторам. если вдруг через инет заявка на регистрацию не ушла(комп умирает) смогут зарегить по месту? тк вхолостую пилить 2тр км как то неахти))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
еще раз задам вопрос организаторам. если вдруг через инет заявка на регистрацию не ушла(комп умирает) смогут зарегить по месту? тк вхолостую пилить 2тр км как то неахти))

 

а дорога назад невщет ? :biggrin: 4 тысячи км получается .

 

какие могут быть проблемы с регистрацией на площадке :scratch_one-s_head:

никаких проблем :smile:

Ссылка на комментарий

задача номер один- доехать)) как ехать назад- задача номер два))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
еще раз задам вопрос организаторам. если вдруг через инет заявка на регистрацию не ушла(комп умирает) смогут зарегить по месту? тк вхолостую пилить 2тр км как то неахти))

 

Ваша заявка прошла 11 июня. Ждем !

Ссылка на комментарий

ув. Организатор)) дайте плз тел судьи в личку. есть пара вопросов по прохождению. хочецца все красиво и без чита))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

У меня нет напарника к вам приехать :cray: В одиночку страхуятельно - машина долгое время стояла. Так то оттехничил, но все равно...

 

:blush::blush::blush:

 

Ссылка на комментарий
Оффтоп

 

:blush::blush::blush:

 

 

Оффтоп

Серега, ты почти на неделю готов бросить магазин???

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...