Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer не работает ремоут???


Рекомендуемые сообщения

Скажите почему на Pioneer DEH-P9450MP не работает ремоут ???

 

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P9450MP-p-2245.html

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
Мож выгорел?! Или контакт отходит?!

 

Да контакт вроде не отходит! Я уже не знаю что делать!

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
контакт плохой... сделай ремоут от зажигания.

 

А как? Если можно поподробнее.:hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

была такая ситуация только не на этой магнитоле,думал ремоут не пашет! подключи ремоут к усилитилю на + вместо основного и на ремоут, т.е. от кинь силовой кабель от усилка и вместо него ремоут на + и на ремоут,типо усилок питать будет только мафон! если включиться,значит ремоут пашет,и проблема в силовом кабеле,я так чуть не разобрал пол машины,думал уже по гарантии отправлять,потом ток подключил и так включилось и потом заметил что предохранитель отошел на силовом кабеле что от акб идет на прямую=) а грешил на ремоут.

Изменено пользователем GTS
Ссылка на комментарий
Уже проверил, не помогает!

 

ну выведи кнопку через солон,паралельно с силовым кабелем,переключатель на + и в ремут тогда=( я так раньше делал пока не узнал что есть ремут на мафоне :D ведешь от + силового где уселок в солон к приборке,через переключатель любой и назад только уже в ремут=( если не получиться тебе исправить! а то малоли от зажигания сделать а потом захочеться включить музыку,а предеться вставлять ключи и зажигание включить(на пикнечке где то) а так на выбор ,включил усилок или выключил ,без зажигания...

Ссылка на комментарий
Уже проверил, не помогает!

Сделай тогда отдельным проводом,без участия мафона,надежнее будет.у друга на опеле даже тумблер поставили))как на гоночной машине))усилок включает.

Ссылка на комментарий
А как? Если можно поподробнее.:hi:

рем от уся кинь не на ремоут, а на зажигание (не на синий, а на красный провод майфуна) и никаких проблем :hi:

Team Element ::hair::

Ссылка на комментарий
ну выведи кнопку через солон,паралельно с силовым кабелем,переключатель на + и в ремут тогда=( я так раньше делал пока не узнал что есть ремут на мафоне :D ведешь от + силового где уселок в солон к приборке,через переключатель любой и назад только уже в ремут=( если не получиться тебе исправить! а то малоли от зажигания сделать а потом захочеться включить музыку,а предеться вставлять ключи и зажигание включить(на пикнечке где то) а так на выбор ,включил усилок или выключил ,без зажигания...

 

Наверное это теперь самый оптимальный вариант! :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
рем от уся кинь не на ремоут, а на зажигание (не на синий, а на красный провод майфуна) и никаких проблем :hi:

 

А разве там не постоянный плюс?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
рем от уся кинь не на ремоут, а на зажигание (не на синий, а на красный провод майфуна) и никаких проблем :hi:

 

и зачем постоянно работающий усел?лучше уж через отдельную кнопку

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Наверное это теперь самый оптимальный вариант! :hi:

 

да делай так и непарься=) у меня так стояло до того как узнал про ремут=) потом привыкаешь,садишся в машину и включал на автомате уже как должное=)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...