Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer не работает ремоут???


Рекомендуемые сообщения

Скажите почему на Pioneer DEH-P9450MP не работает ремоут ???

 

http://magnitola.ru/Pioneer-DEH-P9450MP-p-2245.html

 

как ты проверял наличия питания на синим проводе (рем) ? С проводом на нем или скинул его?

Ссылка на комментарий
как ты проверял наличия питания на синим проводе (рем) ? С проводом на нем или скинул его?

 

С проводом на нём... А как надо?

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий
подключи ремоут к усилитилю на + вместо основного и на ремоут, т.е. от кинь силовой кабель от усилка и вместо него ремоут на + и на ремоут,типо усилок питать будет только мафон! если включиться,значит ремоут пашет,и проблема в силовом кабеле.

------------нельзя так включать (моё мнение).

Силовая часть усилителя = потребляет оч.много. Даже просто зарядить внутренности (искра большая при подключении) сразу убьёт ваш Ремоут проводок = не выдержит.

На холостом усилитель 1А легко потребяет. если не ошбаюсь ремоут на 0.5а расчитан (а может и 0.25а даже).

КУПИТЕ вольтметр/цешку...... в машине вешь необходимая и научитесь пользоватся тчобы не разбирать полловину авто.

Ничего личного - просто говорю (своё мнение) чтобы чайников удержать от без"дЫм"ных поступков.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
------------нельзя так включать (моё мнение).

Силовая часть усилителя = потребляет оч.много. Даже просто зарядить внутренности (искра большая при подключении) сразу убьёт ваш Ремоут проводок = не выдержит.

На холостом усилитель 1А легко потребяет. если не ошбаюсь ремоут на 0.5а расчитан (а может и 0.25а даже).

КУПИТЕ вольтметр/цешку...... в машине вешь необходимая и научитесь пользоватся тчобы не разбирать полловину авто.

Ничего личного - просто говорю (своё мнение) чтобы чайников удержать от без"дЫм"ных поступков.

 

Понятно. :hi:

Alpine-9833R,18 Sound 6nd410,Kicx KAP-27,Fusion FBS-M1300

Ссылка на комментарий

еще проще... реле прицепить в багажник и хоть на 100500 ремоутов разгоняй плюсы

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий
С проводом на нём... А как надо?

 

желательно провод отсоединить и проверять питание, бывает такое что этот провод может где то замыкать и рем исчезает

Ссылка на комментарий

у меня тоже раньше через ремоут не включались усилки,проблема была в том,что я кидал повод на фишку,потом отрезал ее,просто скрутил два провода-и как ни странно начало работать:pardon:

712bf4235b69.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...