Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укатили Усь


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

В общем купил усь Ground Zero GZHA-2350Xll у Овердоза! он все отправил как надо! отдуши ему спасибо кстати! ну вот короче и подороге его унесли какие то ГОН....:mad1:!!! отправляли через ЖелДор,

недавно зашел в офис общались с работниками, они говорят всплеск крыс какой то, в общем как то так! щас жду копейки от них! Алексею еще раз спасибо! очень все четко и правильно:hi: вовремя все !!!:i_am_so_happy:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

если короче гду то всплывет можете приколоть))) усь не очень часто встречающийся думаю! а наслаждаться осталось только коробкой впечатляющих размеров!!:mad1:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Нихрена себе.......вот это внатуре гады......вообще ЖелДор мне както до этого не нравился...а теперь так вообще.....:mad1:

 

Это че они вскрыли коробку...оттуда достали усяку....запаковали коробку и отправили дальше...???

А ты где смекнул подвох...???Когда в руки пустую коробку взял...??? При получении на глазах у них вскрывал....???

 

А то я вот думаю принесешь домой откроешь, а там пару кирпичей для веса.....обратно в транспортную...а там скажут расписался ты в получении...??? ты.....откуда же мы знаем может ты нас разводишь....

 

Вообщем надо паковать походу как сумки на перелетах....в пищевую пленку.....ее сразу спалить можно если рвали....и в 10 слоев скотча....чтоб незаметно не вскрыть...

 

Жесть кароче :mad1:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
В общем купил усь Ground Zero GZHA-2350Xll у Овердоза! он все отправил как надо! отдуши ему спасибо кстати! ну вот короче и подороге его унесли какие то ГОН....:mad1:!!! отправляли через ЖелДор,

недавно зашел в офис общались с работниками, они говорят всплеск крыс какой то, в общем как то так! щас жду копейки от них! Алексею еще раз спасибо! очень все четко и правильно:hi: вовремя все !!!:i_am_so_happy:

 

Салам алейкум:hi:И че цену уся отдадут?

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

короче я не в городе был забирал друг мой! усь на его имя отправлен был! он его забрал а там в мешки покуют их! и че то как то он решил мешок оставить там(повезло) вытащил из мешка а там и че то как то показалось странным начал вскрывать а там деревяшки и трубя железные, они начали катать типа может оттуда отправили такой типа у проверенного человека брали:lol: набрали Алексею, он сам в недоумении как так! а купанули по весу! Алексей отправлял 9кг а пришло 6кг. в общем проверяйте посылки сразу на месте приема) от упаковки понту мало! упакован был не плохо только чуть косяки были, даже пломба стояла!:diablo:

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Ваалейкум Ассалам! отдадут куда денутся! в Москву отослали заявку! ну у нас там порядочные работают на складе жилдора!

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

я тоже получал много там... всё нормально, правда на складе какие-то все пришибленные, а так вроде норм..

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

пля что за люди,страшно теперь что-то отправлять!!!

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

Мда ппц.я прям очканул за свой пион 80ый) как придет прям там же вскрою гляну что внутри .правда не желдор

brunovrk, Тебе повезло что прям там вскрыли и вес другой.

Ссылка на комментарий

Да уж...жесть.

Спасибо за науку, теперь ежели чего буду получать, буду на месте все вскрывать.

Тут редко, по всем вопросам пишите в ВК id - S7evens.

Ссылка на комментарий

да так и надо)) чтоб потом левых движ небыло, лучше на месте раскрыть и все дела) а еще лучше автобусом оттуда кинуля отсюда забрал) два три дня пути))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

мда...огонь....так то транспортными компаниями пользуется почти вся страна,и объемы там огромные,и просто из-за 11тыщ рублей можно остаться без целой кучи клиентов,это один из самых глупых поступков!это все-равно,что угнать трамвай или троллейбус!!)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...