Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Укатили Усь


brunovrk

Рекомендуемые сообщения

В общем купил усь Ground Zero GZHA-2350Xll у Овердоза! он все отправил как надо! отдуши ему спасибо кстати! ну вот короче и подороге его унесли какие то ГОН....:mad1:!!! отправляли через ЖелДор,

недавно зашел в офис общались с работниками, они говорят всплеск крыс какой то, в общем как то так! щас жду копейки от них! Алексею еще раз спасибо! очень все четко и правильно:hi: вовремя все !!!:i_am_so_happy:

 

а чего ты ожидал то?если ты получал в дагестане,то это в порядке вещей...мне с дагестана в калининград приходили кирпичи и вместо коньяка махачкалинская вода)...рядом тоже тетка получала посылку с дагестана,так ей тоже кирпичи прислали)я понимаю что у нас в дагестане есть кирпичный завод)но это пиндец не будет порядка в дагестане

:music:

Ссылка на комментарий

Mitsubi, Жестоко)У Вас походу посылки проходят через кирпичный завод как через таможню

А автобусом,поездом я вообще считаю невариант.х потом кому докажешь что.никаких документов в доказательства.Будьте бдительны.а усь жалко

Ссылка на комментарий

Всегда пользуюсь желдором.Просто в городе нашем нет ничего больше.Как то само собой повелось что все вскрываю не выходя из склада))))Теперь точно буду все проверять.

Pride Car Audio Татарстан

Ссылка на комментарий
Mitsubi, Жестоко)У Вас походу посылки проходят через кирпичный завод как через таможню

А автобусом,поездом я вообще считаю невариант.х потом кому докажешь что.никаких документов в доказательства.Будьте бдительны.а усь жалко

 

А фишка в том что получал я посылки почтой россии и при вем этом все пломбы и скотчь были на местах и не тронуты,как будто бы там на упоковчном месте все по новой упоковали и отослали...терь я вообще не заказываю что либо в дагестан...скамуниздят,..ппц как я был на измене когда альфарды заказал во владикавказ..думал кирпичи придут 9кг...уже настраивался стройку затеять...тьфу тьфу тьфу пришло все вовремя и в наличии..)спросил работника почты про кирпичи,сказала что такой ерундой только дагестан занимается и тоже были случаи прихода труб и деревяшек с дагестана во владикавказ

Изменено пользователем Mitsubi

:music:

Ссылка на комментарий

Из Дагестана во Владикавказ хоть зачем так посылать, в автобус закинул и все, у нас в желдоре сам лично общался с работниками очень даже порядочные, а ты не думал что тобой заказанное вытащили и скинули на Дагестан,как и все остальное, мутят все а виноват Дагестан, легко же так замутить, коньяк почтой это как)))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Да шляпа, у меня тоже пломба стояла которая вытаскивается и засовываетая шесть секунд, я ж говорю видят посылку - о... из Дагестана, замутим ка, пусть сами разбираются

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Кстати заказывал до этого по почте России пришло четко ровно но сумма товара была примерно 4 рублика

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Пользуюсь Желдором в Махачкале раз 10 уже точно,пока тьфу тьфу тьфу все норма,но есть один чел там который с большим интересом авто ништяками интересуется....

 

Ну и девушка там красивая,так и хочется подольше документы оформлять)))))))

Ссылка на комментарий

Пацаны,без обид,но разговор за Дагестан уже не в первый раз! Тут же на форуме писали,что-то кто-то диски литье 17 заказывал,а в коробках 14 грязные штампы :biggrin:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Из Дагестана во Владикавказ хоть зачем так посылать, в автобус закинул и все, у нас в желдоре сам лично общался с работниками очень даже порядочные, а ты не думал что тобой заказанное вытащили и скинули на Дагестан,как и все остальное, мутят все а виноват Дагестан, легко же так замутить, коньяк почтой это как)))

 

не во владикавказ посылку присылали,а в Калининград по почте...я там жил,и брат служил там же по срочке 2года,вот ему предки прислали посылку,да и коньяк 4 бутылки засунули и еще 2 бутылки вина...во и пришла 1 бутылка с водой ))))))да и сама упаковка была целая ,скотч не рваный,а новый с нодписями почты дагестана "Почта России Дагестан"..у каждого региона почты свой индивидуальный скотч..так что это вскрыли прям там же.. на пункте отправки.......очень легко это сделать..скамуниздить скотч ,вскрыть и по новой упоковать и вуаля целковая коробка не тронута

:music:

Ссылка на комментарий

я когда в армейке служил в астрахани мать выслала посылку короче уроды оставили 10 см колбасы из 9 палок насунули 9 мтсовских карточек деньги не нашли суки они в чехле ножа были хоть суки нож оставили я на почту че за *** они нам ***!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...