Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Subaru STI Волгоград


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

давай фоты дверей....ато уютный багажник приелся

 

а там нечего не видно, все в штатных местах!

не люблю, когда в салоне что то лишнее!

Ссылка на комментарий
а там нечего не видно, все в штатных местах!

не люблю, когда в салоне что то лишнее!

 

Ты сайтом ошибся чутка по-моему. С одной картинкой саба в багажнике,ты тут врядли кого удивишь. :praising: Смысл твоего топика мне не понятен,если нечего показать. А как выглядит Стишка,по-моему каждый школьник уже знает. :flag_of_truce:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Ты сайтом ошибся чутка по-моему. С одной картинкой саба в багажнике,ты тут врядли кого удивишь. :praising: Смысл твоего топика мне не понятен,если нечего показать. А как выглядит Стишка,по-моему каждый школьник уже знает. :flag_of_truce:

 

Нет, всё нормально, он имеет право создать тему на общественном форуме, и не надо его гнать отсюда.

Другое дело, что инстал не примечательный и всё сделано не ради звука, а ради красоты, но каждому своё:pardon:

Мир, труд, басс:drinks:

Ссылка на комментарий
Нет, всё нормально, он имеет право создать тему на общественном форуме, и не надо его гнать отсюда.

Другое дело, что инстал не примечательный и всё сделано не ради звука, а ради красоты, но каждому своё:pardon:

Мир, труд, басс:drinks:

 

Да кто его гонит-то,я просто сказал как оно есть. :hi: ради бога. :pardon: Просто я считаю надо чтобы были мухи отдельно а котлеты отдельно. И так как это изначально Басклуб-ресурс бешеного звука,то надо начинать именно с этого,а не с того,что у него заряженый корч,с маленьким сабиком в багажнике. :wink:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
Да кто его гонит-то,я просто сказал как оно есть. :hi: ради бога. :pardon: Просто я считаю надо чтобы были мухи отдельно а котлеты отдельно. И так как это изначально Басклуб-ресурс бешеного звука,то надо начинать именно с этого,а не с того,что у него заряженый корч,с маленьким сабиком в багажнике. :wink:

 

я сегодня тоже тему создал про интересную машину в которой звук второстепенная вещь... но показать очень хотелось:smile:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

отоовал бы руки. в стиху музо пихать. там из переделок по салону должно быть- убрать обшивки все. убрать сидушки садние. и каркас- все!!!!

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
отоовал бы руки. в стиху музо пихать. там из переделок по салону должно быть- убрать обшивки все. убрать сидушки садние. и каркас- все!!!!

 

ну и как часто ты будешь пользовать эти силы? 5? 10 раз в год? и то не все...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

офф: катаясь на 315ти сильном финике - расход составлял 35-37 литров хорошего 98го

так что. покупая дурную машину- будь добр выключать. овощь драйв. иначе какой смысл.

а музло в дурные машины- это лишний вес. коий не нужен в ней

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
офф: катаясь на 315ти сильном финике - расход составлял 35-37 литров хорошего 98го

так что. покупая дурную машину- будь добр выключать. овощь драйв. иначе какой смысл.

а музло в дурные машины- это лишний вес. коий не нужен в ней

 

так тут дело то не в расходе...

просто смысл выбирать салон из тачки..ну уменьшица вес на пару сотен кг.ну и чё..даст прирост ,пусть в 50 лс...а толку?

в городе не используешь и 60%..на трасе тоже не особо поотжигаешь..

ехать на трэк?

 

тоже офф...

мой началник купил себе шелби гт 500..5.5 в8 все дела.. 551лс...

ну выжал он его десяток раз за год..и всё..тоже самое и тут..

 

 

ну пусть с музыкой будет 300-350 лc..полюбэ нормуль для городской тачки..

 

ИМХО :smile:

 

 

p.s у меня 2.5 с 163 лс по паспорту..мне хватает..даже с музыкой ставлю многих на место..

при этом расход не превышает 10 литров...:good:

Изменено пользователем QBouNaZ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

p.s у меня 2.5 с 163 лс по паспорту..мне хватает..даже с музыкой ставлю многих на место..

при этом расход не превышает 10 литров...:good:

 

Это что за техника?

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
прошу прощения ТС за ОФФтоп

 

 

Оффтоп

Тоже прошу сорри. Салон у Суб рожден для перетяжки/переделки. По другому жить с ними нельзя.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Салон у Суб рожден для перетяжки/переделки

я бы в кожу затянул..

 

в данной машине в синюю с красными стандартными буквами СТИ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Its not the end,Just another begin

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...