Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Совсем незнаю что выбрать?


goodfox

Рекомендуемые сообщения

переслушал я не у себя а у других людей, что стоит у меня значения не имеет,я ж не даю тебе советы о том что покупать разговор идет с другим человеком

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

аудио топ тоже интересный вариант но у нас его ни кто не может привезти ,даже если и привезут то переплата емае сколько!сплх тоже вариант надо искать б/у, а точнее рыть:)

 

Audiotop Nemesis WN 12.4D (новый)-6500р

В тюмени. Доставка за ваш счет

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
нормальный это какой?в загашнике лежит повер акустик 830.2 я понимаю что 830w там небыло и быть не могло:) ,на р-ку сколько можно подать мощи чтоб она не погорела(на замер и на повседнев)?

 

500 ватт номинал,1500 пик в заявке.

Ссылка на комментарий
Озадачил себя:) в планах приобрести себе авто вот решил купить сабчег заранее!т.к. Я человек вредный и терпеливый это процесс может занять некоторое время, машина будет ваз 2108(без поворотно)!мой друг очень любит пионеров,и вся его система построена на них:)! Я же хочу быть на ступень выше:) вообщем очень понравились дины spl(но мнения не ахти), еще вариант саунд стрим серия тарантула!только вот круг или квадрат?кто что думает планирую потратить 6-7т.р.

 

бери у меня дрегстера за 8р состояние отличное!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
бери у меня дрегстера за 8р состояние отличное!

 

а он на много лудьше альпа?как бы охото новье?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

А есть ли усил ват так примерно на 700 в 1ом чтоб его можно было мостить с таким же?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
А есть ли усил ват так примерно на 700 в 1ом чтоб его можно было мостить с таким же?

 

а зачем тибе это ?:morning2:

Ссылка на комментарий
а зачем тибе это ?:morning2:

 

денег на хороший сразу нет :( финансы достаются кровью и потом,

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Возьми у меня дрегстера и купи велас 1108 и будет нормально,и денег не много сядет,и на повседневке дуть будет отлично!

152@30Hz

Ссылка на комментарий
Возьми у меня дрегстера и купи велас 1108 и будет нормально,и денег не много сядет,и на повседневке дуть будет отлично!

 

заманчиво:) думаю если будет актуально в ближайшее время и не появится ничего интересного то заберу!по какой причине продаешь?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Граждане спл-щики как думаете кому быть альпу или драгстеру

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Граждане спл-щики как думаете кому быть альпу или драгстеру

 

оба динамика хороши, но сейчас больше в моде драгстер...:sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Граждане спл-щики как думаете кому быть альпу или драгстеру

альпига подешевле и у неё бас жёсткий, драг мягче звучит, большей магнит что прикольней смотриться если наружу его будешь крепить ну и цена у него почуть побольще, если распологаешь большей суммой чем на альп бери луше драгстер)

))))))WTF!&:mic29:

Ссылка на комментарий

Альп от нормального уся сгорит на музле за 5мин,а дрегстер живучее у него катуха 3'',забирай у меня дрегстер !

152@30Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...