Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Fi sp4 18"


Рекомендуемые сообщения

специально для тебя и мистера фрога !

вот что идет в стоковой версии вроде отакие подводяшие !

а вшитые уже идут уже как опция вроде.

 

На сайте нет опций по подводящим.

Но...

Вот

И вот http://gearheads.in/showthread.php?8611-An-Endeavour-to-an-SQL-Monster/page12

И можно найти ещё с такими же, а с обычными я увидел в первые на видосе который ты выложил.

Следовательно можно предположить что это и есть сток.

Respect is earned.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет! :hi: а говорил что с спл спрыгиваешь ;)

Привет, Леня! Так это не совсем СПЛ! это музыкальный дин!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
человек вроде не первый день на форуме, судя по постам, а задаешь такие вопросы как сколько дунуть, какую делать настройку. Если руки кривые то можно и ничего не успеть дунуть) Это относится не к тебе, а вообще в объем, а то щас начнется. Вопрос по поводу настройки тоже убивает, твое право сколько хочешь столько и делай. Я вот 26 делаю, и 160 чистого. Так что тут каждый решает и делает то что нужно ему.Кто что слушает и какая частота ему больше нравится, я вот слушаю 25-35 максимум, выше меня не интересует особо. А если хочешь как все, так купи в магазине уже готовый в коробе и не парься.

И еще такой вопрос, ты его уже заказал? А то вопросы такие задаешь, дайте ссылку на его характеристики и прочее.

На "Ты", по-моему мы не переходили!!!

Я не хочу с вами вести этот бесполезный диалог! Я задал вопрос для того, чтобы получить обычный, АДЕКВАТНЫЙ ответ!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий

Итак, выходим на финишную прямую!

 

После долгих разговоров, пришли к мнению, что короб будет 175-180 литров чистого объема с настройкой 32 Гц., фазик будет + еще 20-25 литров к этому объему! Получается общий объем короба, с учетом фазоинвертора, будет в районе 200 литров!

Повторюсь: усилитель DD M4A.

 

Прошу совета "знающих" - верны ли мои расчеты?!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Итак, выходим на финишную прямую!

 

После долгих разговоров, пришли к мнению, что короб будет 175-180 литров чистого объема с настройкой 32 Гц., фазик будет + еще 20-25 литров к этому объему! Получается общий объем короба, с учетом фазоинвертора, будет в районе 200 литров!

Повторюсь: усилитель DD M4A.

 

Прошу совета "знающих" - верны ли мои расчеты?!

 

Какая площадь порта?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

площадь порта знает установщик...я в эти вещи не сильно лезу!

подскажите: какая должна быть площадь порта!

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
площадь порта знает установщик...я в эти вещи не сильно лезу!

подскажите: какая должна быть площадь порта!

 

Тогда о каких расчетах может идти речь если все делает установщик?

Учитывая специфичность машины,параметры саба и подводимую мощу я бы начал с 500кв а дальше смотрел бы по месту че получится

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
площадь порта знает установщик...я в эти вещи не сильно лезу!

:lol:ЖЕСТЬ

Ну а что ВЫ тогда паритЕСЬ, что то узнаеТЕ, установщик всё сделает за ВАС, не забивайТЕ себе голову:biggrin:

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий

Объем короба 175 литров и + порт 600 квадратов. Порт будет занимать около 50 литров! Итого имеем общий объем 225 литров

DDM4A*(2)DD3510*DDc3b*(4)DDАW6.5

FI SP418*Hawker 400

Ссылка на комментарий
Объем короба 175 литров и + порт 600 квадратов. Порт будет занимать около 50 литров! Итого имеем общий объем 225 литров

 

На музыку 600 квадратов,я думаю сильно много будет.

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий

Объём короба 175 литриков настройка под 30 Гц так как по теории а на практике будет лесть в 33 Гц или больше , под 175 л фаз с настройкой 30 Гц объём фаза 54.8 л и площадь 600 кв , при скорости воздуха в порте 8.8 м.с . Нормальный быстрый портик если понизить площадь то скорость станет ещё больше смысла в том я с своей стороны не вижу .

ВСЕМ СПАСИБО

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий
м4а на низах будет рвать эту 18-ху в 175 чистого...

175 л с перспективой на уменьшение , но не повышения сделать на 175 а уменьшить можно всегда не есть проблемой а вот увеличивать с малого это уже не так легко .

shlifovka-reflektora-stekla-far.com.ua

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...