Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как авто подключить к 220вт.


Рекомендуемые сообщения

ставишь тумблер на ремоут на усь саба !( знаю что можно отключить с г/У,НО УСь В ПОКОЕ ПОТРЕБЛЯЕТ 0,3В+ МОНОБЛОК вмоем случае)

 

и расслабляешься на фронте ! фронт берет в разы меньше!+ если не хочешь что бы авто заведено было цепляешь ему зарядник простой 15 ампер на фронт за глаза(смотря какой фронт конечно) еслИ У ТЕБЯ ПО ПАРЕ СЕРЕДИН В ДВЕРЯХ достаточно будет

а если еше и миды достойные саб на природе тебе не нужен будет!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

Я провожу OPEN AIR-ы и всегда держу машину заведенной по 8-10 часов.

Никогда не включается основной вентилятор радиатора, так как я ставлю печку в салоне по температуре на максимум, а по оборотам в середину. Расход 0,8 литра/час. Машина Toyota Scion xB.

0,5 кВт звука на сток генераторе - предел, далее начинается просадка ниже 12,2 вольт. Осталось 3-4 дня и ко мне приедет гена на 350 А с маленьким шкивом. Буду ставить его.

Ссылка на комментарий

Купи блок питания от компа этак ват на 1000 и более. Там канал 12в почти 100А (черные провода все в кучу соединяешь это минус, да еще зеленый провод к ним, это включение БП, желтые провода в кучу это плюс, остальные не нужны) и кидаешь на аккум свой. OPEN AIR тебе обеспечен на весь год!!! Ты не первый уже такой! Я уже делал одному. Не забудь крокодилы для удобства!

Изменено пользователем professor914444

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий

Ага. Только 1200 Вт мощности с одного (!) 12в выхода это реально? Т.е. БП может отдать в нагрузку несколько тысяч ватт? Вы это серьезно?!

Ссылка на комментарий
Ага. Только 1200 Вт мощности с одного (!) 12в выхода это реально? Т.е. БП может отдать в нагрузку несколько тысяч ватт? Вы это серьезно?!

 

Если учесть импульсный характер потребления мощности усилителем, то да. На постоянную нагрузку столько не выжмешь..... Хотя как знать: Ко мне клиент приносил компьютерный БП на 1250 Вт, просил упростить схему(исключить каналы +3.3 +5 -5 -12, скорректировать защиту и умощнить выход +12), в последствии я узнал что он использовал его для пуска машины зимой. Думайте сами о мощности.....

ПВ-3+++

Ссылка на комментарий
Купи блок питания от компа этак ват на 1000 и более. Там канал 12в почти 100А (черные провода все в кучу соединяешь это минус, да еще зеленый провод к ним, это включение БП, желтые провода в кучу это плюс, остальные не нужны) и кидаешь на аккум свой. OPEN AIR тебе обеспечен на весь год!!! Ты не первый уже такой! Я уже делал одному. Не забудь крокодилы для удобства!

Так просто? А все пишут что не реально....

Спасибо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...