Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЖЕЛДОР краснодар


y200yk

Рекомендуемые сообщения

у нас на складе в желдоре работники один краше другого, толстый, дрыщара, и косой))) я как приезжаю, слёз сдержать не могу))))

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже ждем с Русиком в Абакан посылочки от Сани))

 

ситуация конечно очень неприятная...сцуки

Ссылка на комментарий

кстати долго изучал отзывы желдора,и в том числе и др.компаний,и пришел к выводу что в основном оставляют отзывы только те у кого что-то "приключилось" с товаром,а на самом деле есть куча довольных клиентов в любой из известных компаний.В любом случае эти перевозки-большой риск.За доставку берут немного и относительно быстро доставляют.

Сам недавно с Владика ждал колеса,почти месяц не спал,проехали почти 10тыщ км,несколько было "пересадок" ,то на машине ехали то на поезде,4или5 разгрузок-загрузок было,но в итоге всё чётко,прибыли в целостности и сохранности,хотя упаковка(продавца) была так себе -один лист картона на лицевой стороне диска(а резина вообще никак не защищена)

Ссылка на комментарий
кстати долго изучал отзывы желдора,и в том числе и др.компаний,и пришел к выводу что в основном оставляют отзывы только те у кого что-то "приключилось" с товаром,а на самом деле есть куча довольных клиентов в любой из известных компаний.В любом случае эти перевозки-большой риск.За доставку берут немного и относительно быстро доставляют.

Сам недавно с Владика ждал колеса,почти месяц не спал,проехали почти 10тыщ км,несколько было "пересадок" ,то на машине ехали то на поезде,4или5 разгрузок-загрузок было,но в итоге всё чётко,прибыли в целостности и сохранности,хотя упаковка(продавца) была так себе -один лист картона на лицевой стороне диска(а резина вообще никак не защищена)

 

упаковка тут уже на совести продавца а не исполнителя доставки...

мне понравилось как делают обрешётку в автотрейдинге.

в желдоре как то всё на начальном уровне, как будто вчера открылись:ireful:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Ребят, я на Байкал-Сервис перешел... Всем советую. Ставки низкие. Народ вежливый. Кладовщики сами предлагают груз переупаковать, дополнительно в стрейч пленку. У нас бесплатно. Бесплатная доставка по городу до 300 кг до подъезда. Кому не отправлял, все довольны.

::yu::

Ссылка на комментарий

3 недели с момента отправки, сегодня узнал что посылка в пэке потеряна, если бы в московский офис не позвонил - так бы и не узнал, завтра претензию писать пойду. потеряли куб на 50 кг))))).

в байкал сервисе один раз акум разбили, хорошо прям у меня на глазах, а то не доказал бы ничего, грузчик рукожопый, собственно с него сразу и вычли:biggrin:

автотрейдинг и жел дор возит , порой из Москвы до Орла по неделе (340 км).

одним словом россия...

Ссылка на комментарий

тут можно карикатурку А_ЛЯ жириновского вставить,типа те оглойобы,те распестолы,вон те ваще куеплёты,,чем отправлять-ХЗ..

 

Косячат все и вся,за последние 2года отправлял 5 разными компаниями,косяки были у всех,где-то больше,где-то меньше,при продолжительной работе становится понятно,что 100% надёжных нет.

Эксклюзивные инсталляции Самарской области Sound Overdoze

Ссылка на комментарий
тут можно карикатурку А_ЛЯ жириновского вставить,типа те оглойобы,те распестолы,вон те ваще куеплёты,,чем отправлять-ХЗ..

 

Косячат все и вся,за последние 2года отправлял 5 разными компаниями,косяки были у всех,где-то больше,где-то меньше,при продолжительной работе становится понятно,что 100% надёжных нет.

 

+1

 

и по времени доставки примерно одинаково...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
3 недели с момента отправки, сегодня узнал что посылка в пэке потеряна, если бы в московский офис не позвонил - так бы и не узнал, завтра претензию писать пойду. потеряли куб на 50 кг))))).

в байкал сервисе один раз акум разбили, хорошо прям у меня на глазах, а то не доказал бы ничего, грузчик рукожопый, собственно с него сразу и вычли:biggrin:

автотрейдинг и жел дор возит , порой из Москвы до Орла по неделе (340 км).

одним словом россия...

 

что мне подсказывает что всё потерянное потом появляется у кого то в машине......

у меня тоже 50кг

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
что мне подсказывает что всё потерянное потом появляется у кого то в машине......

у меня тоже 50кг

 

почти уверен, что в одну машину не поставят... но кто то знает что надо брать и от кого...

обидно всё таки за русский менталитет.. белорусов и украинцев туда же готов приписать.. естественно мир не без добрых, и отзывчивых людей, которые готовы всегда прити на помощь! и не обязательно это будут друзья! но они всеравно теряются в общей серой (а про некоторых ещё можно сказать и коричневой (дерьмовой)) массе людей..

Ссылка на комментарий

Я вожу разными, раньше грузовозофф возил, долго возят, потом энергией, радовало что мин. тарифа нет, а потом оказалось что на ж/д с Владика есть мин. тариф, и они мне за распорку 2 кг. насчитали 700 руб.)) Автотрейдингом вожу. Еще не пробовал Ратэк и Желдор, ну вот Саня желдором отправил - посмотрим сколь идти будут.

Ссылка на комментарий

автотрейдинг тоже молодцы, какая то шкура там завилась. Недавно заказывал вещи с интернета 40 штук упакованы в одной коробке в пищевой плёнке, когда забрали недодумались на месте открыть, дома открыв увидели что не хватает 5 вещей, связались с продавцом а нам говорят вы не первые такие у кого автотрейдинг вещички комуниздит.

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Да уж Россия !!!! Все косячат.....ктото больше ктото меньше :mad1:

 

Вот кто нибудь бы придумал такую фишку из перевозчиков, так у него бы сразу клиентура мне кажется поперла....

 

Сделать разноформатные ящики и на них кодовый (сменный замок) по типу как на камерах хранения или противоугонка для великов.....Пришел положил посылочку в ящик нужного размера.....набрал код свой...закрыл.....а потом получателю СМС-кой отправил....

Как вариант сделать услугу слегка платной......зато я не думаю что ктото начнет заморачиваться и сидеть код подберать или там замок грызть начнет.....

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...