Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Менять или нет???


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Я как опытный по клиппу скажу так... дело не только в проводке... надо ещё гей уметь выставлять...

Ссылка на комментарий

Shtaket, да не че стрематься. вот аудиоКу младший внути тоже скромняшка

 

вот кстати по поводу мощи у Босса.

это они обещают

http://www.sonicelectronix.com/item_11916_Boss+DD3600.html

а вот на деле

http://www.salupa.exe.ee/jutt/va/voim.php?fir=Boss&mar=DD3600

Изменено пользователем Русик

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

:lol: хороший сайт... название на грани фантастики....

Ссылка на комментарий
одназначно менять.

вот на этот ништяк http://www.audioque.ru/index.php?productID=13

а лучше на этот http://www.audioque.ru/index.php?productID=14

 

а длс это прошлый век. имхо

 

Парни вы на цифры смотрите, человек музыку хочет слушать там THD 5% на 14.4В 1470X1 @ 1 ohm, сабы будет палить только в путь, при этом мощи меньше чем у 1108 веласа при той же цене, без питания нормального будет только хуже.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Парни вы на цифры смотрите, человек музыку хочет слушать там THD 5% на 14.4В 1470X1 @ 1 ohm, сабы будет палить только в путь, при этом мощи меньше чем у 1108 веласа при той же цене, без питания нормального будет только хуже.

Ну стати, замеров Веласа так и не увидели, хотя и обещали показать, так что пока не факт кто там мощнее, хотя и не спорю. По звуку тоже вопрос. Ну и такой момент - просто замерить мощу с помощью клещей и вольтмера это хорошо, но какой там THD? А ответ такой - а хз, какая нам разница! И в принципе это правильно.

Так что сравнивать по цифрам я не думаю что корректно, в лоб сравнить было бы правильнее, потому что слов по моще Веласа сказано много, да и по усям AQ известно что они выше заявки имеют мощу, так что где тут правда неизвестно. А есть еще и низкоомная работа и эффективность в таих режимах, тоже важный фактор, так что все далеко не однозначно.

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

И кстати, если чел не полностью глухой, то 1200 ватт ему при нормальном ящике должно быть достаточно для повседневки. Если мало, может стоит задуматься о правильности оформления? ;)

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Ну стати, замеров Веласа так и не увидели, хотя и обещали показать, так что пока не факт кто там мощнее, хотя и не спорю. По звуку тоже вопрос. Ну и такой момент - просто замерить мощу с помощью клещей и вольтмера это хорошо, но какой там THD? А ответ такой - а хз, какая нам разница! И в принципе это правильно.

Так что сравнивать по цифрам я не думаю что корректно, в лоб сравнить было бы правильнее, потому что слов по моще Веласа сказано много, да и по усям AQ известно что они выше заявки имеют мощу, так что где тут правда неизвестно. А есть еще и низкоомная работа и эффективность в таих режимах, тоже важный фактор, так что все далеко не однозначно.

 

Да я не против AQ, просто парню усил советуют менять, а начинать надо с питания у него 258-й воняет и так, а так просадку поймает и вобще н*х все спалит.

ЗЫ Кстати интересно THD, Веласа узнать, по ощущениям при нормальном питалове должно быть более-менее прилично.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий

4 это очень очень мало. Я вот 2 ададжио проложил, вроде медь хорошая, ножом тер тер и все внутри цвета меди, тер ножом провод мистери так он снаружи цвета меди, а внутри стального цвета, получается внутри он толи алюминий, то ли фиг пойми что, но все равно понимаю что нужно было 0, хочу кикер 0.

Ссылка на комментарий

Парни, а почему вы в теме про стетсом тему THD не подняли?! У уся 10К заявка, а THD более 1% уже после 6К!

Заявка AQ1200D - 1200Вт при 1%THD, и это так, как оно есть на самом деле, индикатор клипа тоже есть, так не выкручивайте гейн в 0.2В и с клипом проблем не будет! Тут ведь даже ребенок разберет что к чему...

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Парни здарова! в кар -музике читал тест про велас,1108 иво тест 450 на 4ом,700 на 2ом и 800 на 1ом, есть еще некоторые тесты ближе к киловатом::hair::

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
Парни здарова! в кар -музике читал тест про велас,1108 иво тест 450 на 4ом,700 на 2ом и 800 на 1ом, есть еще некоторые тесты ближе к киловатом::hair::

 

Бред!

Ссылка на комментарий

ох сколько всего все написали:smile: сперва наверно займусь проводами :wink:

ГУ.105 ri, S15L74, JBL 1201.1, fr JBL + Alpine mrv-f300.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...