Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как растонироваться лучше


Радик

как лучше растонироваться?  

106 проголосовавших

  1. 1. как лучше растонироваться?

    • полностью
      32
    • переднею половину
      74


Рекомендуемые сообщения

я за половину!у самого так)хоть на заднем сиденье можно уединиться с девушкой для проведения вечера поэзии :flag_of_truce:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а разнице половину оставлять? тебя всё равно видно, а за пасажиров сзаде я как то особо не переживаю)

 

...солнце еще не кто не отменял:lol:

Ссылка на комментарий

А может быть есть какой нибудь хороший вариант со съемной тонировкой, какая нибудь мягкая?

Ссылка на комментарий

У мну знакомый затонировался какой то намагниченной статикой пленкой...Просто прилипает к стеклу и все.Вроде легко снимается и смотрится как обычный тонер т.к. прилипает плотно:scratch_one-s_head:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
осталось 10 дней :biggrin:

думаю как лучше растонироваться,полностью или только переднею половину машины?

 

а как же ксива? или так жестко взялись что уже не прокатит?

Ссылка на комментарий

Можно разрешение замутить, но стоить будет как электронная тонировка как на эс классе сзади

Ссылка на комментарий
а как же ксива? или так жестко взялись что уже не прокатит?

 

а тут теперь по х... , всех растонируют.

я тоже объездами езжу,но вдруг на дороге попросят остановиться,при движении в рупор. не куда не денешься.

 

половину раскатаю и съемную на перед,лом 70% и полосу 20см из аракала

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а полоска на лоб так и остается или тоже нельзя будет? какая высота?

Krasnodar SPL city

Ссылка на комментарий

Наполовину раскатанным. Моя приболела. Катаюсь сейчас на отцовской грибной 2105 в аквариуме ужас просто как будто кто то сзади на тебя палит постоянно, аж чуть не оглядываюсь.

Ссылка на комментарий

по Х пока не буду расскатываться возьму питифан под казырек засуну на крайний случай ес шкуранут так питифан отдам и тады расстонируюсь)

 

ксен не сниму)

посмотрим шо будет!(((

:biggrin:
Ссылка на комментарий

только перед однозначно.! и не забудь полоску с лобовика оторвать если она больше 14 см:biggrin: я на той неделе только затонировался, предупредили сразу, вот и не стал полоску лепить совсем, потому что 14см на моём огромном стекле смотрелись смешно :)))

Ссылка на комментарий
А может быть есть какой нибудь хороший вариант со съемной тонировкой, какая нибудь мягкая?

 

Есть мягкая тонировка, шторки называются:biggrin:.

У нас уже пол города ездит с такими шторками, им только тюли не хватает и горшков с цветами и картина будет заверщеная :sarcastic:.

 

P.S. У шторок есть один плюс: окно открыл, шторку закрыл, звук по громче и снимаешь как шторку шатает и не надо никаких маек вещать и т.п. ::hair::

Ссылка на комментарий

Как вариант могу придложить на подобии такого тонера,http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x7/4400/000/000/876/8bb/48ced0cce867ec02-large.jpg но не знаю тонируют ли в Красноярске такой пленкой, пленка проходит про светопропускаемости без проблем тонер называется SUN CONTROL 80. В тоже время и аквариум, но и в тонере.

 

Что за хХх откуда столько слов тонер:wacko3:

Ссылка на комментарий

растонированна передняя полусфера и лоб (( взамен шторки поставил... не безрыбье как говорится... заказывал здесь http://440044.ru/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...