Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на душе полное Г


Радик

Рекомендуемые сообщения

нужно просто выговориться и услышать советы женатиков.

жили мы счастливо,по большой любви забеременели. 6 недель.

в силу своего характера,я тиранил жену и т.п

сломал человеку нервную систему полностью,за что каюсь полностью.

когда не ссорились,были на 7 небе от счастья,но когда у меня начинала кружиться голова,был полный пипец.

в эти выходные мы поехали к ее родителям в деревню за 300км от города.

отвезти туда мой паспорт,чтобы прописать меня там,от армии (пока не до этого вопроса).

там разругались в хлам,домой ехали всю дорогу молча.

паспорт забыли там,она позвонила маме и сказала не надо прописывать,отдайте дядьке его,он должен был приехать вчера в город и привезти.

как я только не просил прощения,клялся,просил последний шанс,не лишать меня родного человека и ребенка,она не поверила мне.

сказала со слезами на глазах,что больше не любит меня и я сам убил в ней безумную любовь ко мне. ребенка не будет.

я собрал вещи и уехал к пацанам.

уже второй день не общаемся.

сейчас звонил ее дядьке,встреться паспорт забрать,он сказал у меня нет его,его еще вчера отдали на прописку.

этот разговор внес долю надежд и много н поняток.

 

я незнаю как добиться прощения,мне давали миллион раз исправиться но

я м....к не смог.

я очень люблю свою жену,а стоить представить что моего ребенка не будет у меня слезы на глазах.

 

10 лет не плакал,в воскресенье ведро слез вылил.

 

цветы и прочее тут не помогут,не любитель она всей этой ерунды.

но цветы в первый день ссоры все ровно дарил.

 

жить без нее не хочу

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

братец, да ты м...к еще тот) сам же нервы человеку уничтожил(сам в тексте написал) и теперь еще удивляешся, что от тебя жена уйти хочет??!!

ну а по делу, я сам женат 4й год как, не долго, но все же...тоже "расходились" и мирились много раз, но поняли одно, что хамно в отношениях разводить не имеет никакого смысла абсолютно!!! это бессмысленная трата времени и здоровья, кроме того отношения от этого не становятся крепче...поэтому ругань и выясняловки-это пустое! ну и до кучи надо уметь контролировать себя и знать рамки, и самое главное надо знать для чего это делать-для сохранения чувств и семьи в полном порядке. Иначе никак(

я сам человек не конфликтный и сам редко начинаю рамс (в отличие от жены),чаще всего пытаюсь съпаться от источника раздражения, чтоб остыть и не взорваться! ну а если взрываюсь-то это полный пистец, бегите все))))))))

поэтому ты подумай, сможешь ли ты измениться и перебороть поганые качества своего характера????? потому что если нет, то жинка сбежит чуть позже после примерения и уже точно на совсем....да и ребенок спасибо не скажет за то что вырос в вечном сраче и ругани!

так что мужык думай, взвесь все основательно и изменись, если ты любишь и тебе дорога твоя жена и будующий киндер!!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий

я мудило еще тот,раз так поступал с ней.

но я действительно все понял и очень хочу домой к ним

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик, до этого читал твои темы, сейчас читаю... Жить без нё не можешь, дак какого члена ты её доводишь? Понимаю характер такой, научись вовремя тормозить! Просто поймай себя на мысли что с тобой будет, если она уйдет... А тем более сейчас, когда она носит частичку тебя под сердцем. Расставь приоритеты в жизни! Семья это главное! А звук, сигнал, машины, друзь-это всё пдождет. Едь к ней проси прощения как можешь! Если простит, то совет вам да любовь! Искренне желаю счастливого конца этой истории! И чтоб через много много лет про вас могли сказать: жили они долго и счастливо...

Ссылка на комментарий

Согласен с Евгеном !!!!! Знаю что женщины зло....но видно всетаки здесь ты сам перегнул палку.....

Это че выходит она шас беременна 6 недель и ты ей так душу вымотал....??? Ну ты пистец....:mad1:

 

Если она сказала именно так тебе как ты написал.....то представляю насколько ты ее замучал.....

 

Скажу одно....если хочешь быть с ней и ребенком.....то засунь свою гордость и поганенький язычок в ОПУ......и делай все что сможешь.....

 

И это...пока не трогай лучше человека....дай ей упокоится немного.....а потом надо сесть и спокойно поговорить....пусть будет тебе хамить,говорить что ты полный мудел и т.д. слушай все молча и не кипятись как делал всегда.....главное не сорваться !!!!

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

ну ты чё Радик, Олеся у тебя золото, а ты так с ней, к тому же с беременной :sad:

 

езжай к ней, покайся, сиди у порога пока не простит , а то что простит это 100 %

 

и на будущее учитывай что беременные женщины очень капризные, характер сильно портится , надо быть очень терпеливым

Ссылка на комментарий

пацаны,я же не отрицаю что я полное ничтожество,перегнул палку но понял все это и осознал.

я со слезами просил прощения,и каждый раз когда думаю что ребенка не будет который размером щас 21мм,сразу слезы

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

надо не плакать щас, этим делу не поможешь, а измениться ради высшей цели-семьи и спокойствия душевного!'''

и просить-просить прощения!! говорить что ты все осознал, изменишся и будешь лучше и только так!!!!!

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
надо не плакать щас, этим делу не поможешь, а измениться ради высшей цели-семьи и спокойствия душевного!'''

и просить-просить прощения!! говорить что ты все осознал, изменишся и будешь лучше и только так!!!!!

 

завтра поеду в ноги падать

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Первый пост обнови

 

ДОБАВЬ СОТИК И ЧЕ НАПИСАТЬ !!!! ДУМАЮ ЛИШНЕМ НЕ БУДЕТ!

 

Поможем чем сможем :hi:

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Мужик, торопись. Чем быстрее ты к ней поедешь - тем лучше. Согласен с Евгеном по всем позициям.

И на будущее - она должна ощущать себя будущей матерью. У нее сейчас будет меняться характер, возникать материнские чуства. НЕ УБЕЙ ЭТО в ней своим характером и прессом. Иначе имеешь все шансы получить беспомощную мать своему ребенку.

И, ради Бога, не забывай - ее нервы тревожить сейчас никак нельзя - можешь остаться без ребенка (это уже из плачевного опыта).

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Первый пост обнови

 

ДОБАВЬ СОТИК И ЧЕ НАПИСАТЬ !!!! ДУМАЮ ЛИШНЕМ НЕ БУДЕТ!

 

Поможем чем сможем :hi:

 

я думал об этом,не думаешь что смешно будет и не тот случай?

ведь ссора очень серьезная

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
ну ты чё Радик, Олеся у тебя золото, а ты так с ней, к тому же с беременной :sad:

 

езжай к ней, покайся, сиди у порога пока не простит , а то что простит это 100 %

 

и на будущее учитывай что беременные женщины очень капризные, характер сильно портится , надо быть очень терпеливым

 

я согласен,она у меня самая самая,но я не смог оценить этого.

откуда уверенность что простит? :smile:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Радик после ссоры, выжди с недельку все притрется, а потом с каким нить сногсшибательным планом просить прощения и доказывать, что ты все осознал:smile:

ПС у меня когда жена забеременела только первые месяцы, мы вообще не могли общаться она меня выводила во всем, но понимал, что ребеночек у нее там и скрепя зубами терпел, От стресса спасался вечер громкая музыка и на машинке прокатится):wink:

ИМХо конечно, но в первую очередь нужно задуматься готов ли ты сам себя изменить и после этой ссоры не последует следующая, на самом деле это огромная работа над собой!:hi:

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...