Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

на сколько должен греться колпачек?


XAH

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить на сколько должен греться колпачек дина:unknown:???а то я попробовал на своём дине колпачек после прослушки получаса музыки на 50 делений громкости магнитолы из 60 мафон пион 4050 а он не скажу что прям гарячий но и не совсем еле теплый?что скажете?до этого слушал всю дорогу часа 1.5 больше чем на половину громкости.

Ссылка на комментарий

он должен быть ну не скажу что прям гарячий но и не совсем еле теплый:biggrin: а хорошо когда холодный

Mystery MR1.300 Mystery MO-12S ::hair::

89044694026

Ссылка на комментарий

Греется........ вполне нормальное явление!

 

Магнитная система саба может греться так, что почти рука не терпит - нормально.

На улице жара... валим много... чего хотим-то?))

 

Сильно Не пахнет? Ну и ладно.

Колпак не металл - понятно.... но явно горячим он быть вполне может.

Ссылка на комментарий
Хочу спросить на сколько должен греться колпачек дина:unknown:???а то я попробовал на своём дине колпачек после прослушки получаса музыки на 50 делений громкости магнитолы из 60 мафон пион 4050 а он не скажу что прям гарячий но и не совсем еле теплый?что скажете?до этого слушал всю дорогу часа 1.5 больше чем на половину громкости.

 

видимо у тебя на клипует усел, а хотя хз. у меня гейн почти на 13, а колпачек еле теплый на злых треках

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий

Зависит от расстояния между усем и сабом.

 

Если саб далеко от уся - 8GA

 

Если усь прикручен нас саб.. или сбоку... длинна провода меньше метра... 4кв хватит.

 

Ну и от дина зависит... вот смотрю сейчас на Скар 15" - в терминалах оочень маленькое отверстие, РМС 600Вт, ну накой туда 8GA лепить)) Поставлю 4кв, акустический.

 

Был DC4XL 15" - в терминалы 8GA, и лезет хорошо... и мощности другие.

Ссылка на комментарий

От шести и выше. Больше-лучше. А то,что маломощному усилителю достаточно небольшого сечения,это в корне не верно!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...