Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

без музыки


Kok01

Рекомендуемые сообщения

Пол года без музыки(((( штатка бесит наушники тоже ни лучше((((( одна мысль греет это квартира в будущем....

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

Я вот приобрел себе нового китайца , и пока сдерживаю себя хотябы до первого ТО развязать руки и всё , и сразу в него воткнуть ...

Ссылка на комментарий

4-ый месяц без баса, еще недельку и прийдет мой бубен, скорей бы

Двигаюсь в сторону SQL

Ссылка на комментарий

С целью построить систему с нуля распродал все свое любительское добро, оставил гу и все, даже подиумы с 14 ки продал)))) думал покатаюсь месяцок, выберу себе фронт, саб, закажу и поставлю, типа в тишине покатаюсь, быстрее процесс произойдет, по городу двигаясь от тА до тБ не более 15 мин еще терпел, поехали с другом за машиной ему, в столицу, славный город Уфа, 2,5 час тишины туда и столько же обратно, чуть на стену не залез, по приезжду зафигачил проставки из фанеры и поставил старенькие 16 JBL-ы друга, езжу, краснею)) но думаю оно того стоит)) после запуска новой системы буду доволен по ходу как слон))

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

без баса реально ломки.когда фронт не было а саб стоял я нет не просто саб слушал что бы так не ломало :biggrin:

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
без баса реально ломки.когда фронт не было а саб стоял я нет не просто саб слушал что бы так не ломало :biggrin:

 

ахахах такая же куйня была:lol::lol:

 

ша тоже катаюсь без фронта и без саба"*** даж на машине кататься не охото!)двигаюсь на отцовской со штаткой) шатаю негров на штатки:lol:::hair:::winner_first::winner_first:

:biggrin:
Ссылка на комментарий
1 день-скучно

2 день-руки тянуться к крутилке громкости(а толку?)

3 день-уши вянут без баса

4 день-конкретная ломка

Р.S.езжу на машине жены 4 день,если завтра не заберу свою,не понимайте лихом.крик души

 

у меня день № 2 :wacko2:

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
Там у тебя ркально что ли "тачка"что воооообще музыки нет,даже штатки???че за машин арба такой?)

 

Обычная тачка (ваз), почти без салона была:smile: просто сначала должна была стать корчем, а потом приоритеты поменялись и решил уйти в автозвук, решил что в это дело деньги вбивать более гуманно, т.к. всегда можно железо продать или переставить на другую машину. С движком все сложнее и смысла мало, понял что от быстрой езды тока проблем можно нажить, поэтому лучше не быстро, но громко))да и девочкам так больше нравится:mic29:

А временную ставить тоже не хотел смысл деньги просто так переводить, вот теперь и жду компанентов всех чтоб начать.

Ссылка на комментарий
Обычная тачка (ваз), почти без салона была:smile: просто сначала должна была стать корчем, а потом приоритеты поменялись и решил уйти в автозвук, решил что в это дело деньги вбивать более гуманно, т.к. всегда можно железо продать или переставить на другую машину. С движком все сложнее и смысла мало, понял что от быстрой езды тока проблем можно нажить, поэтому лучше не быстро, но громко))да и девочкам так больше нравится:mic29:

А временную ставить тоже не хотел смысл деньги просто так переводить, вот теперь и жду компанентов всех чтоб начать.

 

:mic29: по моему эти девушки только пальцем у веска крутят( ну может они мне такие попадаются, разве не прикольно когда лобовик раздувает или щетки трясутся))

Ссылка на комментарий
Обычная тачка (ваз), почти без салона была:smile: просто сначала должна была стать корчем, а потом приоритеты поменялись и решил уйти в автозвук, решил что в это дело деньги вбивать более гуманно, т.к. всегда можно железо продать или переставить на другую машину. С движком все сложнее и смысла мало, понял что от быстрой езды тока проблем можно нажить, поэтому лучше не быстро, но громко))да и девочкам так больше нравится:mic29:

А временную ставить тоже не хотел смысл деньги просто так переводить, вот теперь и жду компанентов всех чтоб начать.

 

Аналогичная ситуация:smile:

Ссылка на комментарий

у меня уже четвертый ящик за 6 месяцапол машини разобрано (ОБШИВЫ С ДВЕРЕЙ СНЯТЫ внутри машины свалка ) же мне говорит ты хоть порядок наведи ! а я ей зачем если я каждый день ченить снимаю и опять ставлю ! и так уже пол года с тогомомента как я сюда попал чисто случайно ! сейчас не помню чето искал в майле !

тоже был момент что вообше музыки не было тоесть только саб ! дак бросил на пол один димаик какойто который был подключенный от головы так и ездил пока фронт не приехал !!

[sIGPIC][/sIGPIC] Puto amo !!!!

Ссылка на комментарий

20 дней без баса. щас хотя бы фронт собрал можно минимал слушать, рэп вообще не включаю...... по вечерам смотрю видосы на ютубе со злыми динами и представляю как заиграют мои новые пятнахи... :biggrin:

Ссылка на комментарий

вот вы раздули проблему)) без музыки...

хуже когда музыка есть а вот тачки нет.. вот это жесть когда всё железо лежит в доме.:mad1:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у меня уже четвертый ящик за 6 месяцапол машини разобрано (ОБШИВЫ С ДВЕРЕЙ СНЯТЫ внутри машины свалка ) же мне говорит ты хоть порядок наведи ! а я ей зачем если я каждый день ченить снимаю и опять ставлю ! и так уже пол года с тогомомента как я сюда попал чисто случайно ! сейчас не помню чето искал в майле !

тоже был момент что вообше музыки не было тоесть только саб ! дак бросил на пол один димаик какойто который был подключенный от головы так и ездил пока фронт не приехал !!

 

Улыбнул:smile: Приятный момент жизни.

Ссылка на комментарий
вот вы раздули проблему)) без музыки...

хуже когда музыка есть а вот тачки нет.. вот это жесть когда всё железо лежит в доме.:mad1:

 

Дружище, чувтвуется у меня такое скоро будет. ЖЕлезо дома а машины нет, но не стоит унывать еть у меня варик на таврию:biggrin: как никак колеса, а мызыка приложится.

П.с. Куплен частично фронт, коплю денег на сабы и усило с питаловом. Не ем не пью коплю:hang1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...