Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

О у нас новый партнер появится?


Krasnozavr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

уверен розничные цены особо не будут отличаться от официальных http://www.rockford.ru/catalog/amplifiers/index.php?SECTION_ID=4755

Ссылка на комментарий
:rofl: Ты все таки сделал это.....:sarcastic:

 

Я про подпись.

 

Да, подпись агонь!!!

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Стас, у тебя был TRF??:shok:

 

Это было так давно... У меня еще машины не было:sarcastic:. Во времена мурзега, фланкера и Санька большого.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Только дефис надо поставить между качество-понятия :cool1: А то сразу не читабельна...

Team Kicx !

Ссылка на комментарий
уверен розничные цены особо не будут отличаться от официальных http://www.rockford.ru/catalog/amplifiers/index.php?SECTION_ID=4755

 

цена сайтие огонь... я знаю где 2500 бд цп взять за 35 рублей...

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Интригу навели и не сознаются :unknown: когда хотя бы огласят список товаров и цены?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
Есть у меня мечта...... повседнев с парой JL13W7 и РФ-4000...... Возможно осуществлю.

Два легендарных не нуждающихся в представлении бренда весьма к месту дополнят список партнеров . То , что спрос будет - даже не обсуждается .

 

да лана вам пасаны:biggrin: слушал я жиэль 13в7 от моника той же фирмы 1000ка и скажу вам, что ничего выдающегося я не услышал:hi: обычный саб с мягким басом и всего то...

наверное данный бренд обретет покупателей на басе-именно ценителей бренда сего! А вообще, за эти деньги есть вещи куда интереснее ИМХО:flag_of_truce:

зы хотя сам можно сказать слюну пускаю на рф2500бд цп и Т15:bomb:

156.7db on 32hz-democar Kicx

TEAM-HEAVY SOUND

Ссылка на комментарий
да лана вам пасаны:biggrin: слушал я жиэль 13в7 от моника той же фирмы 1000ка и скажу вам, что ничего выдающегося я не услышал:hi: обычный саб с мягким басом и всего то...

наверное данный бренд обретет покупателей на басе-именно ценителей бренда сего! А вообще, за эти деньги есть вещи куда интереснее ИМХО:flag_of_truce:

зы хотя сам можно сказать слюну пускаю на рф2500бд цп и Т15:bomb:

 

Ящег

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
да лана вам пасаны слушал я жиэль 13в7 от моника той же фирмы 1000ка и скажу вам, что ничего выдающегося я не услышалобычный саб с мягким басом и всего то...

наверное данный бренд обретет покупателей на басе-именно ценителей бренда сего! А вообще, за эти деньги есть вещи куда интереснее ИМХО

Вот просто + мильен! Тоже долго мечтал услышать ЖЛ, послушал и сделал для себя вывод, ничего выдающегося нет!

Ссылка на комментарий
Вот просто + мильен! Тоже долго мечтал услышать ЖЛ, послушал и сделал для себя вывод, ничего выдающегося нет!

 

 

Вот не знаю что за JL вы слышали и в каком оформлении....

Я слушал пару JL13W7 в з.я. 120 литров. Инфра настолько глубокая и обьемная , что если поставить машин 5-6 то никогда не поймешь в какой именно играет , и это при том что в 20 метрах на тебе одежда трясется и ты ногами вибрацию чувствуешь. В авто не смотря на то что ее просто рвет можно не напрягаясь сидеть , бас просто шелковый и приятно обволакивает , без малейшего намека на жесткость.

От усила многое зависит. Оформления, настроек и рук.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...